Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Need For Speed: Underground :: ВОПРОС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Need For Speed: Underground :: ВОПРОС Ответить с цитатой

// не знаю почему но раньше на форуме была возможность поиска а сейчас почему-то формы поиска нету!!! поэтому сорри если подниму уже задаваемый вопрос...

(описание ситуации)
игрушку эту я прошел, но вот сейчас захотелось разукрасить свою машинку. но вот в чем проблема - помнится после 109 или 110 трассы получил на выбор один из Wide Body Kit'ов... Один Vapor, второй не помню.... я выбрал Vapor. но сейчас я хочу повесить тот другой, но поскольку это чертов Unique то в списке обвесов есть только тот что я в свое время выбирал Sad

ВОПРОС:
1. как открыть те альтернативные киты (винил, обвесы, тюнинг), которые предлагались на выбор????? есть ли какой-нить чит чтоб открыть их ВСЕ?

2. или если пойти другим путем: есть ли кряк/чит на прохождение трасс... просто я гамился без сейвов а заново проходить игрушку из-за такой ерунды глупо????

помогите плиз если знаете способ.

заранее респект и пропуск на левую полосу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 3:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: Underground :: ВОПРОС Ответить с цитатой

BXS писал(а):
// не знаю почему но раньше на форуме была возможность поиска а сейчас почему-то формы поиска нету!!! поэтому сорри если подниму уже задаваемый вопрос...

(описание ситуации)
игрушку эту я прошел, но вот сейчас захотелось разукрасить свою машинку. но вот в чем проблема - помнится после 109 или 110 трассы получил на выбор один из Wide Body Kit'ов... Один Vapor, второй не помню.... я выбрал Vapor. но сейчас я хочу повесить тот другой, но поскольку это чертов Unique то в списке обвесов есть только тот что я в свое время выбирал Sad

ВОПРОС:
1. как открыть те альтернативные киты (винил, обвесы, тюнинг), которые предлагались на выбор????? есть ли какой-нить чит чтоб открыть их ВСЕ?

2. или если пойти другим путем: есть ли кряк/чит на прохождение трасс... просто я гамился без сейвов а заново проходить игрушку из-за такой ерунды глупо????

помогите плиз если знаете способ.

заранее респект и пропуск на левую полосу Smile


Я эту игру 3 раза проходил помойму эту шляпу дают после призовых заездов после которых тебе дают на выбор то или иное улучшение т. е. выброл одно и все других больше не дадут вроде так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
muzdie



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: Underground :: ВОПРОС Ответить с цитатой

DDD писал(а):
BXS писал(а):
// не знаю почему но раньше на форуме была возможность поиска а сейчас почему-то формы поиска нету!!! поэтому сорри если подниму уже задаваемый вопрос...

(описание ситуации)
игрушку эту я прошел, но вот сейчас захотелось разукрасить свою машинку. но вот в чем проблема - помнится после 109 или 110 трассы получил на выбор один из Wide Body Kit'ов... Один Vapor, второй не помню.... я выбрал Vapor. но сейчас я хочу повесить тот другой, но поскольку это чертов Unique то в списке обвесов есть только тот что я в свое время выбирал Sad

ВОПРОС:
1. как открыть те альтернативные киты (винил, обвесы, тюнинг), которые предлагались на выбор????? есть ли какой-нить чит чтоб открыть их ВСЕ?

2. или если пойти другим путем: есть ли кряк/чит на прохождение трасс... просто я гамился без сейвов а заново проходить игрушку из-за такой ерунды глупо????

помогите плиз если знаете способ.

заранее респект и пропуск на левую полосу Smile


Я эту игру 3 раза проходил помойму эту шляпу дают после призовых заездов после которых тебе дают на выбор то или иное улучшение т. е. выброл одно и все других больше не дадут вроде так


так на самом деле и есть :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но наверняка можно как-нить ее крякнуть....

слушай а если ты последний апгрейд (широкий обвес) брал не VAPOR а другой то может кинешь мне сейв? очень хочу клипсу заделать в другом обвесе и с цветом поколдовать.... буду очень признателен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
но наверняка можно как-нить ее крякнуть....

слушай а если ты последний апгрейд (широкий обвес) брал не VAPOR а другой то может кинешь мне сейв? очень хочу клипсу заделать в другом обвесе и с цветом поколдовать.... буду очень признателен


К сожалению это был VAPOR увы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД! помогите виртуально-материално: если вы выбрали последний апгрейд обвеса (Wide Body Kit) не VAPOR а второй который был на выбор - поделитесь сейвом! ПЛИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты мыло оставь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
muzdie



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nfstuning.nm.ru/cheats.htm - тут погляди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fo3e



Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 33
Откуда: Москва ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня второй обвес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня 2 прохождения с вапором и со вторым.
Второй на мой гольф подходит офигенно. Laughing cool .
ЛЮДИ, ГОНЯЙТЕ В ИНЕТЕ!!!!!!
Я НА ГОЛЬФЕ.375 МЕСТО В ДРАГЕ В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ!!!!! cool
Вобщем каму надо, давайте вдреса! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru