Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СТЕЛС - Д Я Д Ь К А (или тюнинг детской коляски)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STELS



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: СТЕЛС - Д Я Д Ь К А (или тюнинг детской коляски) Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ !!! В наших рядах пополнение !!!
Вечером 19 июня 2004 года (вчера) я стал дядькой. :P :P :P
Народ помогите "зарядить" болид F2004 (детская коляска) и найти костюм sparco сверх малых размеров - 52 см. Laughing Laughing Laughing
Принимаю поздравления :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз поздравляю. Извини что не смог отметить. Я очень хотел. А костюмчик придется заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarkan
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От души поздравляю!!! Спасибо за приглашение, но сам знаешь в какую жопу попал Crying or Very sad Отметим позже когда приеду... p.s. Одно радует , что мой "слоник" сегодня первый взнос отдал .
Вернуться к началу
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стелс вся Калуга поздравляет тебя с данным событием Smile здоровья племяшу и всячских успехов!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 1:10 am    Заголовок сообщения: Re: СТЕЛС - Д Я Д Ь К А (или тюнинг детской коляски) Ответить с цитатой

Молодца, это хорошо, Поздравляю! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придумал как тюнить коляску. Надо примастырить мерседесовский моторчик стеклоочистителя. :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STELS



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lial писал(а):
Придумал как тюнить коляску. Надо примастырить мерседесовский моторчик стеклоочистителя. :P :P :P

Тут вот когда отмечали - вспомнили, что у нас двигло от VR6 осталось (200 л.с.), я предложил ребятам сделать самую быстрою коляску в России - идея понравилась, даже расчитали теоретическое время разгона до сотни - 1,35 сек. (учитывая все железки и обвес). Только меня предупредили сразу, что племяш станет гоньщиком №1 на такой ракете - будет рвать всех подрят, даже самые навороченные моторы. :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять думаете только на-половину. Ведь детская коляска по сути своей должна двигаться туда-сюда. :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джонни после того как ты позвонил МЫ устроили праздник в Калуге, гулял весь город был даже САЛЮТ И приезжали РУКИ ВВЕРХ да и ноги тоже! Laughing Wink
ПОЭДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ нет 2 РАЗА я искренне рад за тебя дружище :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru