Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Социальный Опрос (Проводит ГэллопМЕДИА RUSSIA)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГэллопМЕДИА RUSSIA
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Социальный Опрос (Проводит ГэллопМЕДИА RUSSIA) Ответить с цитатой

. Уважаемые посетители форума Калужской Лиги Федерации Русского Драг Рейсинга как вы думаете, возможно ли на не столь большой территории как г.Калуга уменьшение "внешних проявлений отличий" (говоря жаргонным языком "понтов") с целью улучшения климата и уменьшения аварийности, а также повышению самооценки водителей на государственных дорогах одного из центральных городов России?

2. А также, способны ли Вы корреным образом изменить свое отношение к соблюдению законности на дорогах, хотя бы в дневное время суток?

==============================================
Заранее спасибо за ответы и инновации.
Креативный подход приветствуется.
Вернуться к началу
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю. Каким образом наличие антикрыла, банки и пр., влияет на безопасность движения? На мой взгляд все скрывается в голове водителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже незнаю что ответить, я тока с 3-го раза понял смысл этих слов! Rolling Eyes
Я думаю если у чела есть голова на плечах и культура поведения на дороге, то ему ничего на вредит на дороге. И как сказал мой заеб...ский друган который сидит сейчас рядом со мной: Настоящему рейсеру некогда думать о понтах он увлечен дорогой, и все его внимание на неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не правильно это конечно, но ...
Умею и обожаю ездить тихо и спокойно, полюбоваться на девушек, но не навижу когда какой-нибудь Млядина на перекрестке на обычно дрыче видя наклейки на жопе и рычащую трубу тычет тебе в форточку FACK. Тут мне будем мало дел до правил и каких-то понтов, мне становится просто обидно ... :evil: :evil: :evil:

Когда на трассах уберут ограничения 80 км. Всетаки сейчас и машины не дедушкины запорожцЫ и дороги - не колхозные проталины, а ограничению 80 уже хрен знает сколько лет ??? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strik писал(а):
Когда на трассах уберут ограничения 80 км. Всетаки сейчас и машины не дедушкины запорожцЫ и дороги - не колхозные проталины, а ограничению 80 уже хрен знает сколько лет ??? Sad

Зы-ы-ы-ы-ы-ы СОГЛАСЕН Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
korrektor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не поленилась и просмотрела форумы почти всех лиг. И знаете, что?!? Этот опрос проводится только в Калужской Лиге, хотя автор и назвался Media RUSSIA.

Мне кажется, что это какая-то фигня, не имеющая к СМИ никакого отношения. Кроме того, если бы опрос действительно проводили официальные представители масс-медиа, они наверняка смогли бы найти другой стиль подачи информации, чтобы люди однозначно чётко понимали, чего от них хотят. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Вот.

Фигня всё это, даже париться не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и есть ффигня,хотя как посмотреть.. Если ты хочешь ходить по такой улице, где не ровен час тебя размажет по асфальтиу в трубочку
то для тебя это фигня...

а вот Strik молодец. И дело не в крыльях, а в тех кто этими крыльями управляет! вот про это хотелось бы задуматься. И если Вы все провессионалы своего дела или к таковым стремитесь, то вы должны это понимать и думать не только о своем тщеславии, но и о тех людях которые окружают вас.

Давайте менять эту ужасную статистику. И совсем не обязательно снимать все фенечки, и ехать 20 кк/ч важно знать что ты хочешь от этой жизни, и как долго в ней планируешь быть, и вообще быть ли.


Спасибо Smile
Вернуться к началу
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massmedia полностью прав дураков у которых кроме одних понтов за душой та и нет ничего и никакие они не гоньшики и даже не интузиасты, а так схватившиеся за сиеминутное увлечение .....нехорошие люди....
Жалко что большинству из них голову не пришьеш , если они сами додумают этот момент и не будут из себя корчить рейсеров на гране фола , не думая о последствиях..
Я до сих пор удивляюсь что так мало случаев с плохим исходом..
Возомнил СЕБЯ ГОНЩИКОМ Приходи на трассу соревнуйся с такими же равными...А то привыкли дедушек на светофорах рвать...
В общем теперь большинству просто смешно видеть такие левые понты...
Вернуться к началу
korrektor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор писал(а):
Это и есть ффигня,хотя как посмотреть......


Спасибо Smile


Прости, пожалуйста, как тебя зовут?

Может быть, я разочарую тебя, но эта тема стара, как мир. Добро пожаловать на огонёк. Тезис "гонщики опасны для улицы, как чума для человечества" уже не нов и обмусолен со всех сторон. Да, тебя может размазать по асфальту в трубочку, но это АБСОЛЮТНО не означает, что виноват будет один из этой братии. Жить вообще опасно, от этого умирают, знаешь ли.

И вообще, это что, входит в моду, почему каждый, кто хоть краем уха слышал что-то о гонках, считает своим долгом сказать, предупредить "осторожно, дети, это может быть опасно, причём не только для вас" и проч. и проч..Грин пис, блин, отцы-настоятели. Это всё правильно, я не спорю, но почему, на каком основании вы считаете себя умнее других? Здесь все всё прекрасно понимают. А знаешь, чем отличается опытный водитель от чайника?: в одной и той же критической ситуации на дороге один концентрируется, его движения становятся чёткими и 100% выверенными, а другой начинает суетиться. И если Вы/ты хотите изменить ситуацию на нашей дороге, то Вам/тебе явно нужно не с советами идти в гоночную среду, а поискать другие варианты.

PS. По статистике, 90% аварий на дорогах происходит по вине пешеходов. Переходите улицу в указанном месте на зелёный свет и всё будет ОК!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это просто обиженный гражданин какойнить написал! Закройте этот топ...
И.... считаю, что наличие банки, спойлера, и т.п. не влияет на безопасность на дороге. Своей башкой надо думать!

2 гэллоп МедияРОССИЯ: чувак! ты сам за себя отвечай! и понты тут не кидай нах! :evil: А если обидели, взял бы и догнал, да настучал по башне, а не пускал тут сопли, как лох! :evil: :arrow:
Вернуться к началу
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дени на всех таких уродов сил не хватит ну догнал ты его,
ворвал ты ему по полной программе , на следуюший день тебя подрезает какая-нибудь сраненькая такая убитая восьмерочкка,ну догоняешь ты ее , а оттуда вылезает дяденька от одного взгляда которого тебе уже плохо - просто тупой бык, которому ты никогда не объяснишь что он не прав,
Я все это к тому что последнее время всем на дорогах стало насрать на водителя в соседнем ряду ,типо да пускай оно все огнем горит к такой-то матери, извини далеко ты так не уедешь...и обидно что ты этого не видешь,
Хотелось бы просто более человеческих отношений между водителями, это извечный вопрос который мы даже вместе наверное решить не сможем, это зависит от этих самых жлобов которые думают что они короли короги, я к совести не призываю, просто наболело...
Вернуться к началу
korrektor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
2 гэллоп МедияРОССИЯ: чувак! ты сам за себя отвечай! и понты тут не кидай нах! :evil: А если обидели, взял бы и догнал, да настучал по башне, а не пускал тут сопли, как лох! :evil: :arrow:


да-да, точно так. :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Медия
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ребята, просто вам много халявы дали. Беспредел полный на дорогах. Ивы рады стараться. Долго такого не будет. А всяких ботов повыкидываем.. нах. Чтобы не повадно было. Права покупать не много мозгов надо, а продумать что тормозить с хорошей скорости ты можещь как конь на льду .. это в ващи головы не приходит. Научись - получи. Не способен - *****ъ..
И спорить бесполезно. А то скоро вымрем. Как мамонты, давайте давайте и китайцы все заселят... будут помидоры квадратные растить.
Нужна организация и порядок. все остально разрушается еще быстрее...

Удачи.
Вернуться к началу
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korrektor писал(а):
Автор писал(а):
Это и есть ффигня,хотя как посмотреть......


Спасибо Smile


Прости, пожалуйста, как тебя зовут?

Может быть, я разочарую тебя, но эта тема стара, как мир. Добро пожаловать на огонёк. Тезис "гонщики опасны для улицы, как чума для человечества" уже не нов и обмусолен со всех сторон. Да, тебя может размазать по асфальту в трубочку, но это АБСОЛЮТНО не означает, что виноват будет один из этой братии. Жить вообще опасно, от этого умирают, знаешь ли.

И вообще, это что, входит в моду, почему каждый, кто хоть краем уха слышал что-то о гонках, считает своим долгом сказать, предупредить "осторожно, дети, это может быть опасно, причём не только для вас" и проч. и проч..Грин пис, блин, отцы-настоятели. Это всё правильно, я не спорю, но почему, на каком основании вы считаете себя умнее других? Здесь все всё прекрасно понимают. А знаешь, чем отличается опытный водитель от чайника?: в одной и той же критической ситуации на дороге один концентрируется, его движения становятся чёткими и 100% выверенными, а другой начинает суетиться. И если Вы/ты хотите изменить ситуацию на нашей дороге, то Вам/тебе явно нужно не с советами идти в гоночную среду, а поискать другие варианты.

PS. По статистике, 90% аварий на дорогах происходит по вине пешеходов. Переходите улицу в указанном месте на зелёный свет и всё будет ОК!!!

ОВАЦИЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Медия.
Почему Вы считаете что все одинаковы и все бестолковы? Вы сами-то водитель? Каков стаж? У меня только по правам стаж 10 лет. И поверьте, я их не купил. И с тормозами у меня все в порядке, и в прямом и в переносном смысле. Кстати это первое с чего я начал тюнинг автомобиля. И не надо всех грести под одну гребенку. Поверьте, здесь есть достойные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ГэллопМЕДИА RUSSIA, Автор и Медия.
Невозможно решить проблему отказавшись от атрибутики. Согласен, достаточно много появляется бестолковых, поверхностных "последователей". (Нормальные гонщики знают место и время.) Но их легко распознать по "дешевым" понтам, и подальше от них держаться. Как всегда, приходиться думать не только за себя, но и за того парня. К сожалению такое "дешевое" подражание неистребимо. Это доказано историей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медия
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достойные люди творят достойные дела.... по силам ли?
Можем попробуем?
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медия писал(а):
Не ребята, просто вам много халявы дали. Беспредел полный на дорогах. Ивы рады стараться. Долго такого не будет. А всяких ботов повыкидываем.. нах. Чтобы не повадно было. Права покупать не много мозгов надо, а продумать что тормозить с хорошей скорости ты можещь как конь на льду .. это в ващи головы не приходит. Научись - получи. Не способен - *****ъ..
И спорить бесполезно. А то скоро вымрем. Как мамонты, давайте давайте и китайцы все заселят... будут помидоры квадратные растить.
Нужна организация и порядок. все остально разрушается еще быстрее...

Удачи.
Что в твоем понятии "ХАЛЯВА"??? 8O И ты отвечаешь мне, даже не зная, кто я такой, чем занимаюсь, сколько вожу машины и где водил!!!????? Как ты можешь так осуждать людей!!!
Да! Есть уроды на дорогах! Учитть их надо! Если не можешь (не хочешь), предугадывай ситуацию, пропусти на худой конец! На что голова дана!? А гнать бочку на всех нефиг!!! Так что дядя, ты неправ тут в корне! И вместо того, чтобы лить тут сопли, приехал бы на сбор и посмотрел, кто такие рэйсеры! А вот таких уродов, летающих по дорогам ты там врядли найдёшь!!! :evil: :!:
Вернуться к началу
korrektor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lial писал(а):
ОВАЦИЯ!!!


Спасибо Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3/]ou
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин разошлись ...хе автор не бот не лох и многие кто здесь оставляли свое мнение - его знают, машинка у него есть , и стажа достаточно, и пулять он умеет..да и не только...я не буду говорить кто это но поверьте ваши нападки на него сделаны зря..
По поводу подржателей да -были есть и будут...впрос стоит по другому
настояший рейсер дохлых понотов не кидает и всегда знает себе цену по отношению к любому,
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru