Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

LADA-21099 снимают с производства
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: LADA-21099 снимают с производства Ответить с цитатой

ОАО "АВТОВАЗ" с 1 июля 2004г. прекратит производство седана LADA-21099, сообщили РБК в дирекции по связям с общественностью. Напомним, что в настоящее время ОАО "АВТОВАЗ" производит модель LADA-2115, являющейся рестайлинговым вариантом LADA-21099. C прекращением производства LADA-21099 предприятие полностью перейдет на производство моделей семейства Samara-2, включающего трехдверный хэтчбек LADA 2113, пятидверный хэтчбек LADA 2114 и седан LADA 2115.

Долгое время этот автомобиль считался самым престижным в гамме ОАО "АВТОВАЗ". Его конвейерная жизнь началась в 1990 году. Позднее появилась "люксовая" версия, оснащенная бамперами в цвет кузова и электростеклоподъемниками впереди.

ОАО "АВТОВАЗ" в январе-мае 2004г. увеличило по сравнению с аналогичным периодом 2003г. производство автомобилей на 10,7% - до 290 тыс. 625. В мае с.г. ОАО "АВТОВАЗ" снизило производство автомобилей на 5% - до 53 тыс. 750. В январе-мае 2004г. производство автомобилей "десятого" (LADA-110, LADA-111, LADA 112) выросло на 19,1% и составило 95 тыс. 300.

Экспортные поставки ОАО "АВТОВАЗ" в январе-мае 2004г. составили 36 тыс. 769 автомобилей, что на 3,1% больше, чем годом ранее.

http://www.autonews.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: ВАЗ-21099 снимают с производства Ответить с цитатой

Значит у меня будет раритет. И прикинь сколько она будет стоить лет через 60 !!!! :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: Re: ВАЗ-21099 снимают с производства Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Значит у меня будет раритет. И прикинь сколько она будет стоить лет через 60 !!!! :mrgreen:

Как бы ты ни старался 21099 - даже тюниная 60лет не проживет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 11:33 am    Заголовок сообщения: Re: ВАЗ-21099 снимают с производства Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
Автопилот писал(а):
Значит у меня будет раритет. И прикинь сколько она будет стоить лет через 60 !!!! :mrgreen:

Как бы ты ни старался 21099 - даже тюниная 60лет не проживет Wink

и владелец возможно тоже. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: ВАЗ-21099 снимают с производства Ответить с цитатой

Все так думают! Но если этого добиться, то во-первых: стоить она будет много-много денашков 8O , а во-вторых: тебя занисут в книгу рекордов Гинеса, в Красную книгу и дадут орден сутулова Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смерть тазам Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Сдругой стороны, как приятно, когда со сфетофора многие остаються позади тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Re: LADA-21099 снимают с производства Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
ОАО "АВТОВАЗ" с 1 июля 2004г. прекратит производство седана LADA-21099,


Ну наконец-то... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Souvenir



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 37
Откуда: Осенний бр-р-р

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё такой негатив-то к тазам??...ИМХО из наших тачек самые приемлемые .....по сравнению с класикой-то уж точно...!!....
могу понять маменькиных и папенькиных сынков, кому тачки достались из бюджета предков....


Последний раз редактировалось: Souvenir (Вт Июн 22, 2004 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тазы будут жить вечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Souvenir



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 37
Откуда: Осенний бр-р-р

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Тазы будут жить вечно...


ёоу... cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Тазы будут жить вечно...


... в нашей памяти ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Souvenir писал(а):
а чё такой негатив-то к тазам??...ИМХО из наших тачек самые приемлемые .....по сравнению с класикой-то уж точно...!!....
могу понять маменькиных и папенькиных сынков, кому тачки достались из бюджета предков....


Не согласна!!!Я например сама заработала на машину,это как раз ВАЗ 21099,1999 года выпуска.Это первая машина,наиболее доступная,чтобы научиться ездить.И мне жаль,что многие такие же как я не смогут купить себе машинку для поучиться. Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Souvenir писал(а):
а чё такой негатив-то к тазам??...ИМХО из наших тачек самые приемлемые .....по сравнению с класикой-то уж точно...!!....
могу понять маменькиных и папенькиных сынков, кому тачки достались из бюджета предков....


да, вот такие вот мы мажоры Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Солнце



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторым из бюджета родителей достались, а некоторым и почти просто так.
Есть очень перспективная фраза: "нужно знать с кем спать".... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Souvenir



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 37
Откуда: Осенний бр-р-р

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка писал(а):
Souvenir писал(а):
а чё такой негатив-то к тазам??...ИМХО из наших тачек самые приемлемые .....по сравнению с класикой-то уж точно...!!....
могу понять маменькиных и папенькиных сынков, кому тачки достались из бюджета предков....


Не согласна!!!Я например сама заработала на машину,это как раз ВАЗ 21099,1999 года выпуска.Это первая машина,наиболее доступная,чтобы научиться ездить.И мне жаль,что многие такие же как я не смогут купить себе машинку для поучиться. Embarassed Embarassed Embarassed


с чем ты не согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????
ты сама себе противоречишь :? :? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
Некоторым из бюджета родителей достались, а некоторым и почти просто так.
Есть очень перспективная фраза: "нужно знать с кем спать".... Laughing

та-там, Солнце, я тебя люблю,
но замуж не пойду...
(С) группа "Фабрика"

Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно вам, нормальный аппарат, сам на девятине ездил, купленную на честно заработанные, научиться на наих в самый раз, главное жесть дешёвая, но то что устарела она давным давно этого неоспоришь, хотя с ценами на наше новьё лучшебы не снимали....такие корыта за ТАКИЕ деньги как ща просят за 12 или 10 ето просто пипец....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Nomy



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва, TuneYourCar

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что грядет на смену? Ах да, 15-я, забыл! Smile Еще говорят пойдет 13-я нововосьмерка (чо-то попадается уже много, интересно, это восьмерки переделанные или уже продают??) А также была бы кстати десяточка-купе (помню, сидел внутри такой на выставке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Солнце



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
Солнце писал(а):
Некоторым из бюджета родителей достались, а некоторым и почти просто так.
Есть очень перспективная фраза: "нужно знать с кем спать".... Laughing

та-там, Солнце, я тебя люблю,
но замуж не пойду...
(С) группа "Фабрика"

Laughing Laughing


За меня, замуж...?!! Оригинально
8O Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАЗ ФАРЭВА!!! :evil: :!:

ТАЗ РУЛИТТТ!!! :evil: :!: Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru