Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

...по поводу ТО на honda accord......

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: ...по поводу ТО на honda accord...... Ответить с цитатой

...пришло рекламное объявление от ST-Motors.....если вы являетесь владельцем хонды или (не важно).....то типа сделайте у нас ТО, при предъявление этой карточки получите ещё и скидку 15%, позвонил туда, долго расспрашивал, в итоге стоимость объявили 9000!!!!!!! и это со свеми оригинальными расходниками, проверка всего, что положено......машина 2001 года....вопрос: возможно ли это??? по-моему слишком мало.........если кто может что-нибудь по существу сказать -- отпишитесь плиzzz.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...что, никто на хондах техобслуживание не проходил?????.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manzhos



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва Днем ЦАО вечером ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халява сосед, вперёд Laughing
Потом раскажешь как было.
Я в аояме обслуживался. Крахоборы редкостные. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manzhos писал(а):
Халява сосед, вперёд Laughing
Потом раскажешь как было.
Я в аояме обслуживался. Крахоборы редкостные. :evil:
...бля, стремно такие эксперименты делать, просто если не оригинальные расходники, а анадоги брать причем самому, то получаються теже деньги, а тут всё оригинальное, поэтому и настораживает.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manzhos



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва Днем ЦАО вечером ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на свой Аккорд после 150 000 только неоригинальные ставил.
Наездил ещё 100 000 без проблем. Потом брат разбил её на...
Жалко старушку было Crying or Very sad как родная была.

Ты в марьино где живешь? Какой аккорд?
Я на луговом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп:
Фига се, я тоже в Марьино живу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Manzhos



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва Днем ЦАО вечером ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="groovy"]Оффтоп:
Фига се, я тоже в Марьино живу Smile[/quot

Поздравляем 8O :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manzhos писал(а):
Я на свой Аккорд после 150 000 только неоригинальные ставил.
Наездил ещё 100 000 без проблем. Потом брат разбил её на...
Жалко старушку было Crying or Very sad как родная была.

Ты в марьино где живешь? Какой аккорд?
Я на луговом.
...да вопрос в другом: реальнро ли, что всё техобслуживание столько стоить будет??......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 11:02 am    Заголовок сообщения: реально Ответить с цитатой

реально. В аояме при нормочасе 50 у.е., ТО выходит около 500...
либо что-то делать не будут, либо нереальные скидки.
посмотри
http://www._honda_motor_.ru/userhelp/honda/sto.shtml
а вообще потом расскажешь?
Что у тебя за машина-то?
Как правило, когда сервис только открылся - у мастеров опыта реального мало и они много могут накосячить. если ты готов за ними переделывать или возвращаться много раз туда - вперед.
ТО я бы не стал в новом сервисе делать, а мелочевку - можно, для ознакомления.
Ты подумай, что бы ты хотел сделать, что в ТО не входит и сделай только это. Так и оценишь мастерство исполенния.
И потом посмотреть-то бесплатно!
Съездий - посмотри сертификаты, оборудование, мастеров и менеджеров, может встретишь кого - кто уже выезжает с сервиса...
ВСЕ ИМХО!
Удач. Ждемс отчет.
З.Ы, у тебя на авто ру какой ник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Re: реально Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
реально. В аояме при нормочасе 50 у.е., ТО выходит около 500...
либо что-то делать не будут, либо нереальные скидки.
посмотри
http://www._honda_motor_.ru/userhelp/honda/sto.shtml
а вообще потом расскажешь?
Что у тебя за машина-то?
Как правило, когда сервис только открылся - у мастеров опыта реального мало и они много могут накосячить. если ты готов за ними переделывать или возвращаться много раз туда - вперед.
ТО я бы не стал в новом сервисе делать, а мелочевку - можно, для ознакомления.
Ты подумай, что бы ты хотел сделать, что в ТО не входит и сделай только это. Так и оценишь мастерство исполенния.
И потом посмотреть-то бесплатно!
Съездий - посмотри сертификаты, оборудование, мастеров и менеджеров, может встретишь кого - кто уже выезжает с сервиса...
ВСЕ ИМХО!
Удач. Ждемс отчет.
З.Ы, у тебя на авто ру какой ник?
...меня на автору не бывает никогда!!!
...а по поводу сервиса: стремно это как-то, рельно могут такова накрутить, что потом за#бешься ремонтировать...походу врядли туда машинка поедет осматриваться........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 11:27 am    Заголовок сообщения: Re: реально Ответить с цитатой

mer писал(а):
...меня на автору не бывает никогда!!!

и это зря. там тебе лучше расскажут чем здесь.
здесь про гонки нада спрашивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 11:43 am    Заголовок сообщения: Re: реально Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
mer писал(а):
...меня на автору не бывает никогда!!!

и это зря. там тебе лучше расскажут чем здесь.
здесь про гонки нада спрашивать.
...спасибо.....а гонки если одни обсуждать, так это всего по теме в неделю будет...это не правильно......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй позвони 500-34-34. "ФЛАЙТ АВТО" находится на пересечении Люблинки и МКАД. Скока там стоит не знаю. Но сервис там серьезный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
попробуй позвони 500-34-34. "ФЛАЙТ АВТО" находится на пересечении Люблинки и МКАД. Скока там стоит не знаю. Но сервис там серьезный.
...спасибо.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флайт-Авто... подумай...
http://wwwboards.auto.ru/honda/376833.html

отдал свой прелюд, до этого особых проблем не было... после проведенных работ: промывка впуска, чистка инжекторов, регулировка клапанов - первое впечатление - машина порезвей. далее часа через два начала дергаться и мин. через 15 потеря мощьности, вплоть до того, что даже трогаться не удается. ели до них добрался. это все вчера. сегодня милый звонок от приемщика - мол все уже впорядке: его слова - проблема в плохой проходимости катализатора, мы его немного распустили и теперь все ок.

кхе, месяца три назад из корпуса катализатора был сделан прямоточный пламегаситель Smile))))))). о чем и было им высказано, ждем дальнейших выяснения о проведенных на самом деле работах. %) немного сумбурно, но я еще на эмоции после такого об`яснения от приемщика Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
Флайт-Авто... подумай...
http://wwwboards.auto.ru/honda/376833.html

отдал свой прелюд, до этого особых проблем не было... после проведенных работ: промывка впуска, чистка инжекторов, регулировка клапанов - первое впечатление - машина порезвей. далее часа через два начала дергаться и мин. через 15 потеря мощьности, вплоть до того, что даже трогаться не удается. ели до них добрался. это все вчера. сегодня милый звонок от приемщика - мол все уже впорядке: его слова - проблема в плохой проходимости катализатора, мы его немного распустили и теперь все ок.

кхе, месяца три назад из корпуса катализатора был сделан прямоточный пламегаситель Smile))))))). о чем и было им высказано, ждем дальнейших выяснения о проведенных на самом деле работах. %) немного сумбурно, но я еще на эмоции после такого об`яснения от приемщика Smile
...пойду к авторушникам.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru