Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опять засады!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Legik-magnat



Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 1:23 pm    Заголовок сообщения: Опять засады!!! Ответить с цитатой

Сегодня ехал от Кутузовского до дому, это по третьему кольцу по беговой, потом мимо Савёловского на Дмитровку, потом на Алтуфьевку...........мною было замечено оч. много ГИБЭДЭДЭШНИКОВ :evil: , человека по три около машины......и останавливали только рейсерские тачки......вопрос: опять они за старое? :evil:


ЗЫ: Мне это точно не померешелось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож у них сегодня акция какая нибудь, мож подарки вручать будут победителям ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Legik-magnat



Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня День Любви: ГИБЭДЭДЭ => РАЙСЕР????
Они останавливают и в любви признаются..... Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olesya



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 783
Откуда: г. Москва, СВАО, Медведково

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legik-magnat писал(а):
Сегодня День Любви: ГИБЭДЭДЭ => РАЙСЕР????
Они останавливают и в любви признаются..... Laughing Laughing Laughing Laughing


а потом сажают в милицемобиль и любят-любят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olesya писал(а):
Legik-magnat писал(а):
Сегодня День Любви: ГИБЭДЭДЭ => РАЙСЕР????
Они останавливают и в любви признаются..... Laughing Laughing Laughing Laughing


а потом сажают в милицемобиль и любят-любят...

ФУ кАКАЯ ГАДОСТЬ :evil: :x :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olesya



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 783
Откуда: г. Москва, СВАО, Медведково

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
Olesya писал(а):
Legik-magnat писал(а):
Сегодня День Любви: ГИБЭДЭДЭ => РАЙСЕР????
Они останавливают и в любви признаются..... Laughing Laughing Laughing Laughing


а потом сажают в милицемобиль и любят-любят...

ФУ кАКАЯ ГАДОСТЬ :evil: :x :x


Тебе видней....)))))))))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legik-magnat писал(а):
Сегодня День Любви: ГИБЭДЭДЭ => РАЙСЕР????
Они останавливают и в любви признаются..... Laughing Laughing Laughing Laughing


Нет! просте рейсер, в отличии от обычного участника дор.движения,прежде чем гаишнику деньги отдасть тому все мозги выебет :D :D :D, а на этот процесс нужно время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="trucks"]
Legik-magnat писал(а):
рейсер, в отличии от обычного участника дор.движения,прежде чем гаишнику деньги отдасть тому все мозги выебет


эт точно....согласен Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trucks писал(а):
Legik-magnat писал(а):
Сегодня День Любви: ГИБЭДЭДЭ => РАЙСЕР????
Они останавливают и в любви признаются..... Laughing Laughing Laughing Laughing


Нет! просте рейсер, в отличии от обычного участника дор.движения,прежде чем гаишнику деньги отдасть тому все мозги выебет :D :D :D, а на этот процесс нужно время


Давайте рассказывать про ебание мозгов гаи cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутки шутками, а я вот уже второй раз на третьем, в районе лефортово, вижу две бехи 523 с синими номерами и с радаром-камерой на пассажирским месте.
Я так понимаю что ловят тех кто на лишение идет(+60км/ч).
Так что смотрите по зеркалам, хрен отбалтаешься, все таки запись как никак. Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С воскресенья на понедельник ночью ехал такая же тема на алтушке они стояли около ботанического сада аж 3 тачки и все тормозили я оказался в том же числе )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Re: Опять засады!!! Ответить с цитатой

Legik-magnat писал(а):
Сегодня ехал от Кутузовского до дому, это по третьему кольцу по беговой, потом мимо Савёловского на Дмитровку, потом на Алтуфьевку...........мною было замечено оч. много ГИБЭДЭДЭШНИКОВ :evil: , человека по три около машины......и останавливали только рейсерские тачки......вопрос: опять они за старое? :evil:


ЗЫ: Мне это точно не померешелось!!!


рейсерские это какие ?
с белыми шашечками на капоте ? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
Шутки шутками, а я вот уже второй раз на третьем, в районе лефортово, вижу две бехи 523 с синими номерами и с радаром-камерой на пассажирским месте.
Я так понимаю что ловят тех кто на лишение идет(+60км/ч).
Так что смотрите по зеркалам, хрен отбалтаешься, все таки запись как никак. Sad Sad Sad


на кутузе такая беха за мной зацепилась... еле уехал....
только вот мигалки и раскраски у него небыло (только синие номера)
так что на его крики в матюгальник можно спокойно класть Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте рассказывать про ебание мозгов гаи cool cool cool[/quote]

Давайте.Я один раз еду вечером в субботу домой,ну часа в 2-3 так.Выезжаю на шоссе энтузиастов.Тормозит мент и типа начинает парить что на красный.А я короче с дня рождения ехала-вся такая из себя красивая,золото там и там и там.А на руке перстень огромный. Ну я ему говорю типа да вы че,это был мигающий зеленый.Нет,говорит,красный,типа давай плати.Ну а я понятное дело все пропила на ДР,денег нет.Я начинаю плакать типа я сирота,из детского дома.Он как заржет!!!Он еще наверно долго смеялся-а я уехала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
muzdie



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехал я как то с дня рождения знакомого, праздновали на даче. Воскресенье час ночи, я слегонца потдатенький (всё уже вывитрилось 100 раз, только запах как я потом узнал остался). Еду я значит с друзьями, мимо подмосковных постов крадусь, всё отлично... И при подъезде к Москве на Боровском шоссе стоит 3 машины ментов и тормозят всех вподрят... Ну я тоже мимо не проехал... Подходит ДПС'ик и началось... права, страховка, ТО, чё везёшь, откуда едите... Ну я ему разьяснил что как откуда и почём... Далее подходит обычный Мусор вылезший из Ментовской газели и давай у пасажиров паспорта трясти... Ну ему всё показали и расказали.. ДПС'ик ко мне пил? я говорю нет... Он в трубочку дыхни, я уверенный что нечё не будет дышу, и оба - показывает 2 жёлтых деления... Начинаю парить что было давно и одна бутылка пива - он начинает заполнять протакол. Я ему говорю мож на месте разайдёмся, он ну давай... я в карманах покапался... 100р хошь... Как он возмущялся что все уже охерели и на дурочков проскачить хотят... что такой штрав на месте стоит 100$ итд... Короч поехал я за ментами на пост (начало мечуринского возле мкада). Лил сильный дождь и когда подъехали к посту, выходить мне стало влом и из принцыпа сидел ждал пока мент сам подойдёт. Через 5 минут стук в окно. Открываю окошко... Мент и заявляет... Езжайте и больше не пейте. Я говорю хорошо, а чё вы меня на медэкспертизу не повезли??... Мент отмолчался гдето секунды 4... и тихо так... да машины у нас нету :D Далее мы ржали на протяжении всего пути до дома, а на будущее для таких случаев когда я трезвый а запах остался - вместо жевачки купил себе антиполицай :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muzdie



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё история... едим как то по ленинскому в сторону облости... воскресенье вечер в машине 5 человек, паток достаточно плотный, по возможности пуляю между машин... В машине громко орёт музыка... Вдруг поворачиваю голову на лево и рядом со мной едит ментовская волга с мигалками, из окна торчит мусор, машет мне руками и чё то орёт в матюгальник... Ну я останавливаюсь, думаю скорость привысил... Выхожу из машины, ко мне навстречу идёт мент. Ну я такой раслабленный не напряжённый... Вдруг мент как заарёт - ВЫ ЧЁ НАРКОМАНЫ ОБДОЛБАННЫЕ ВСЕ ТАМ!!!??? Я аж от такого наезда растерялся... Говорю с чего вы взяли. Мент - мы за вами пол лененского уже гонимся - ты чё не видишь мегалок... Я - неа не вижу... Мент - В зеркала вабще смотришь? Я - Иногда... Мент - А в матюгальник мы орали чё не слышно было?.. Я - да не, музыку громка слушали.. Мент достаёт маленький фанарик и говорит - смотри на фанарик... Посмотрел мои зрачки...Попросил дыхнуть в трубочку... Всё ок... Начинают докапываться до пассажиров, кто такие, откуда паспарта давайте... Паспартов ни у кого не оказалось... Менты почасали репу и отпустили.. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вчера ДПСник после проверки ВСЕГО, спросил паспорт (т.к. в правах написано Самарская обл)...
Я:НЕТ
М: А где живешь?
Я: на кутузовском
М: типа регистрация?
Я: С собой не взял
М: тогда поехали в отделение для выяснения обстоятельств... там тя часа на 3 задержат...

после того как я ему предложил 50р (штраф в отделении состовляет 10р) он сказал: "За эти деньги даже бутылку хорошего пива не купишь" :!: :!: :!:
Я: них...себе вы пиво пьете.... поехали тогда в отделение - у меня время есть

через три минуты я ехал в своем направлении не заплатив ни копейки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru