Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

поделимся воспоминаниями......
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 1:13 am    Заголовок сообщения: поделимся воспоминаниями...... Ответить с цитатой

Кто как пришёл в лигу? откуда? почему именно в ДрагРэйс? чем вам нравиться наша лига? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 1:20 am    Заголовок сообщения: Re: поделимся воспоминаниями...... Ответить с цитатой

zliden писал(а):
Кто как пришёл в лигу? откуда? почему именно в ДрагРэйс? чем вам нравиться наша лига? cool


залез в и-нет года 2 назад, набрал стреетраси.....ру, и пошел ощаться с народом, познакомился с такими людьми как Нафаня(Яна), ТоликМ5 и т.д., затем, там что-то тухнуть стало Twisted Evil , Толик вместе с Болтом в Найты рванул, насколько я знаю, а Янка к Драгам перешла, потом тоже куда-то пропала, ну вобщем не давно решил снова сюда притусовать, развеять наскучавшуюся жизнь...

а разве у тебя не красный цивик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вован502



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 3:07 am    Заголовок сообщения: Re: поделимся воспоминаниями...... Ответить с цитатой

zliden писал(а):
Кто как пришёл в лигу? откуда? почему именно в ДрагРэйс? чем вам нравиться наша лига? cool


Пришел я не откуда. Все началось весной 2003г. Сначала несколько раз съездил с вами к ТЦ Москва, потом съездил в Яхрому. Этой весной решил зайти на ваш сайт, почитал про гонки в Меге (на второй день съездили посмотрели), зарегистрировался и вот теперь вы меня здесь иногда наблюдаете. Smile Smile Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще история забавная ... значит еду я на своей бмв 320 зеленого цвета ... по куркино .. и тут меня догоняет десятина ... чувак подошёл посмотрел авто мы сним поговорили он пригласил на гонки в куркино .. чесно сказать ето было 2002 году ... потом через месяц я купил хонду срх и поехал на гонки .. отимел гольфа потом есчё япоку.. а вот беха 325 меня дернула ... потом есчё много гонок было... я разбил хонду ... и купил сузуку сидикака...и уже в 2003 году на гонках в кубинке я узнал о драгрейс. ру...
и вот я здесь Wink Crying or Very sad Laughing Twisted Evil Rolling Eyes Idea :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал на смотровую с другом, летом 2003 года, включили радио, по которому нам и сообщили что через некоторое время будут гонки, когда приехала колонна с ЦДХ все со смотровой рванули за ними, ну а потом я зашёл на сайт и попал в форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olesya



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 783
Откуда: г. Москва, СВАО, Медведково

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три года назад встречалась с гонщиком, потом спустя год приехала на дрэгрэйс с Серебом так и осталась уже два года тусю с вами))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как-то мимо Крыла проезжал в прошлом году... Ну и решил заглянуть. Так и затянуло! Wink
Вернуться к началу
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мае 2002 г. приехал на Сморту поглазеть на байки. Увидел компанию уезжающих от парковки Эвиков и Суб, когда приехал в следующий раз увидел много разных авто, тусующихся плотной группой. Ближе к ночи уехал с ними... собственно всё... Третий год подряд уезжаю. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Дрэгрейс мне знакомый рассказал зимой 2003...а он с Werterом знаком. Ну... мне это очень заинтересовало...поехал на открытие в 2003 году...до сих пор здесь. Этим летом хочу поучаствовать уже наконец. Вот только машинку доделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с истоков... когда ещё это был е Драгрейс.ру, а.... {Цензура Wink }
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
с истоков... когда ещё это был е Драгрейс.ру, а.... {Цензура Wink }


Антоха у нас еще тот старожил!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
angel (prelude) писал(а):
с истоков... когда ещё это был е Драгрейс.ру, а.... {Цензура Wink }


Антоха у нас еще тот старожил!!! cool

хех... уже песок сыпиться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 783
Откуда: г. Москва, СВАО, Медведково

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
boing писал(а):
angel (prelude) писал(а):
с истоков... когда ещё это был е Драгрейс.ру, а.... {Цензура Wink }


Антоха у нас еще тот старожил!!! cool

хех... уже песок сыпиться Laughing


Да лано, ты еще ого-го какой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя история начинается 1998 года когда начинал все Антон Чернов ( Дрэг) , но я не привязан к определенному клубу бываю везде понемногу так сказать под настроение! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Мая 2002 года.Тогда все собирались на Осеннем бульваре.Как узнал непомню уже...Кто-то дал наколку)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Senya



Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 92
Откуда: Украина, Донецкая обл

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о я всего-то 2года.... живу в Донецкой области в небольшом городке.... всё хотели организовать какую-то лигу или тусовку... но у нас в городе эти м занитересовались тока 2 человека я и мой друг Laughing
хотя население 30000чел
поехал прошлым летом на море и приехав мне рассказывают что тут в 15 км организовали дрег..... ну я сра зу же туда..... короче мне бензин какой-то привезли с октаном 130..... вообщем по неопытности не расчитал и перекрутил движок отчего он начал стучать Embarassed ..... все сразу сказали типа ламер итд.... давижку запорол... притянули меня в гараж оказалось что всего-навсего слетели толкатели клапанов..... и в следующий раз я уже приехал и начал рвать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гулял, встретил знакомого с которым любил спорить про тачки. Он мне еще давно втирал, что у него брат собрал классную восьмерку... А я никак не верил. Ну, говорит, поехали на гонки. Приехали, восьмерка победила, я конкретно опух, что такое бывает.

З.Ы. Восьмерка была под номером 052... Наверняка знаете Wink
З.Ы.Ы. Приехали в 5 утра, а мне в 8 на экзамен на права. Сдал с первого раза, и потом сразу ездил на гонки. Мы даже пару раз тырили акцент у предков друга, вобщем беспредел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amina



Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне инструктор по вождению 2 года назад показал где "дураки по ночам гоняются"( цитата) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы заодно приезжали...
Всё началось года 2-2,5 назад. Одноклассник пригласил. Не помню,куда ездили первый раз, но затянуло cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было это в начале августа (второго числа) 2002 года, мой друг предложил съездить на ночные гонки, я был очень удивлен что такие вообще существуют в Москве.

По приезду на ЦДХ обнаружил около 300 машин!!!!

Через неделю вошел в ряды организаторов, вот так и пошло поехало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru