Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна б/у резина!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Нужна б/у резина!!!!!! Ответить с цитатой

Ну собственно всё уже сказано)))))
Подскажите где взять!!!???Нужна низко профильная и не очень старая))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне тожа пожайлуста Rolling Eyes 205/45 R15 или 215/45 R15 нужно два балона!!!!! и очень срочно!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю есть лм там низкопрофильная,короче волоуоламское ш. недоезжая поста перед мкадом по левой стороне,там вывиска............................посмотрите там, там она из европы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEARD



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва Филевский бульвар Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть контоорка на дмитровке даже скидка есть резина нормуль брал не раз!!!!звони Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G Kirill



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 122
Откуда: Филевский Парк ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На территории Университета дружбы народа. Там выбор большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Дмитровском шоссе 75 Тама ангар на територии каковота института помоему.синее ворота. резины там дохрена.Цены приемлемы.Делают скидки.Сам тама брал и поеду ещё.Выбор большой.Воть телефон этих перцов 4894005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ленинградке, в районе химок, как ехать в область, с правой стороны будет б\у резина из японии Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
На Дмитровском шоссе 75 Тама ангар на територии каковота института помоему.синее ворота. резины там дохрена.Цены приемлемы.Делают скидки.Сам тама брал и поеду ещё.Выбор большой.Воть телефон этих перцов 4894005


Я раньше брал на Алтуфьевском ш-се, в районе м. Отрадное, но там почти вся дорезанная(углубляют протектор до корда, чтобы скрыть большой износ)
а на дмитровке недорезают?
стрёмно на дорезках ездить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bavarec писал(а):
DarkAngel писал(а):
На Дмитровском шоссе 75 Тама ангар на територии каковота института помоему.синее ворота. резины там дохрена.Цены приемлемы.Делают скидки.Сам тама брал и поеду ещё.Выбор большой.Воть телефон этих перцов 4894005


Я раньше брал на Алтуфьевском ш-се, в районе м. Отрадное, но там почти вся дорезанная(углубляют протектор до корда, чтобы скрыть большой износ)
а на дмитровке недорезают?
стрёмно на дорезках ездить!
Вот насчёт дорезают или нет я х.з. Но и я сам и друг мой там ни раз брали резину.Именно низкопрофильную.Вот с месяц назад где-то покупали 215/45 R17.Тама всего много.Вот только Йокогамы нет Laughing Laughing Laughing Её ваще хрен найдёш б.у. в намальном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Ярославке видел, если ехать от МКАДа, то около Макдональдса+БиПи надо уйти вниз (как-бы под мост) там справа после Мака будет железобетонный забор - внутри куча б/у японок - там стоит ангар - куча резинвы и дисков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рядом с Южным Портом (рынок запчастей) есть площадка там скутеры и резина из японии-недорого!!!! Ну неособо во всяком случае!!!! Я там видел а друг брал... остался доволен, только в самом здании не стоит брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEARD писал(а):
Есть контоорка на дмитровке даже скидка есть резина нормуль брал не раз!!!!звони Laughing Laughing Laughing



Спасибо!!!Я позвоню обезательно,чуть позже,ща у меня сдача объекта....Времени ваааааще нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru