Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Toyota Corolla Ceres-ваши мнения!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Toyota Corolla Ceres-ваши мнения! Ответить с цитатой

Кто, что знает об этом авто, плиз раскажите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 9:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Toyota Corolla Ceres-ваши мнения! Ответить с цитатой

Thief [T.C.P.] писал(а):
Кто, что знает об этом авто, плиз раскажите...


У меня такая была... 4А-GE'шная... хорошая машинка... я на ней 3 раза через крышу перевернулся... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 9:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Toyota Corolla Ceres-ваши мнения! Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Thief [T.C.P.] писал(а):
Кто, что знает об этом авто, плиз раскажите...


У меня такая была... 4А-GE'шная... хорошая машинка... я на ней 3 раза через крышу перевернулся... Laughing


круто! Laughing , а поподробнее? Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как по ходовым качествам,но чисто визуально она мне нравиться :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reen писал(а):
не знаю как по ходовым качествам,но чисто визуально она мне нравиться :arrow:


меня так вобще прет, почитал статейки, вроде ничего, хочеться в живую услышать...
кстати внешний дизайн очень похож Toyota Cynos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты купить ее хочешь?а почему именно на нее у тебя пал выбор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reen писал(а):
ты купить ее хочешь?а почему именно на нее у тебя пал выбор?


выше написал почему. :D
CYNOS

Corolla Ceres

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВО-ЕЩЕ кое-что нашел...
Corolla Ceres - Церера, богиня плодородия в римской мифологии (англ.) Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая машина, только искать надо на ручке с 4A-GE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyrocket писал(а):
хорошая машина, только искать надо на ручке с 4A-GE


а поподробнее можно пожалуйста?
да! и я так понимаю, что праворульную лучше автомат брать или не обязательно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thief [T.C.P.] писал(а):
toyrocket писал(а):
хорошая машина, только искать надо на ручке с 4A-GE


а поподробнее можно пожалуйста?
да! и я так понимаю, что праворульную лучше автомат брать или не обязательно?


подробнее
(Corolla CERES 4A-GE)


не обязательно, почему ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OKTAN



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 162
Откуда: Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на циносе катался некоторое время. Мафынка прикольная када автомат намано работает (не тормозит). Так вот на ентой машинке мне дорогу по москве уступали така в путь (не моргал, на заднице не висел) первый раз такое видел в москве. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyrocket писал(а):
Thief [T.C.P.] писал(а):
toyrocket писал(а):
хорошая машина, только искать надо на ручке с 4A-GE


а поподробнее можно пожалуйста?
да! и я так понимаю, что праворульную лучше автомат брать или не обязательно?


подробнее
(Corolla CERES 4A-GE)


не обязательно, почему ?


что бы неспривычки рукой в дверь нестучать Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OKTAN писал(а):
А я на циносе катался некоторое время. Мафынка прикольная када автомат намано работает (не тормозит). Так вот на ентой машинке мне дорогу по москве уступали така в путь (не моргал, на заднице не висел) первый раз такое видел в москве. :D


прикольно cool , но cynos, более спорт-вариантRolling Eyes , 2 дверный и идет подороже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OKTAN



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 162
Откуда: Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще хозяева на Циносе за примерно года 4 может поболее не меняли ваще ничего (масло думаю только в движке, и то может только подливали Х.З) Этот зверь 96 года и позже был куплен Мицу РВР 94в комплектации Спорт Гир так там ее просто заипались чинить то мортеры то коробка зимой чуть -12 или больше - хрен заведеш (дизель). Так что меня просто поразила живучесть Тайоты. Так что Цинос ВЕЩЬ!!!!! Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OKTAN писал(а):
Да и еще хозяева на Циносе за примерно года 4 может поболее не меняли ваще ничего (масло думаю только в движке, и то может только подливали Х.З) Этот зверь 96 года и позже был куплен Мицу РВР 94в комплектации Спорт Гир так там ее просто заипались чинить то мортеры то коробка зимой чуть -12 или больше - хрен заведеш (дизель). Так что меня просто поразила живучесть Тайоты. Так что Цинос ВЕЩЬ!!!!! Советую.


может церес не хуже, по надежности, как думаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OKTAN



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 162
Откуда: Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень даже может быть, но точно сказать не могу (не ездил). Ща еще хозяин РВР-а взял Тойоту Рав 4 так что посмотрим как скора эта разваливаться начнет Laughing . Он просто к иномаркам относится как к жигулям: отвалилось - заменил Laughing А так япошки очень надежные када не ушатанные. Так что как выбереш так и будет ездить. Очень интересная фишка авто с японских аукционов они там кучкой косоглазых машины ощупывают и придираются даже к разлитой кока коле на торпеде :!: Laughing Я б себе брал именно с аукциона...., но блин леворуких в Попонии не держат Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OKTAN писал(а):
Очень даже может быть, но точно сказать не могу (не ездил). Ща еще хозяин РВР-а взял Тойоту Рав 4 так что посмотрим как скора эта разваливаться начнет Laughing . Он просто к иномаркам относится как к жигулям: отвалилось - заменил Laughing А так япошки очень надежные када не ушатанные. Так что как выбереш так и будет ездить. Очень интересная фишка авто с японских аукционов они там кучкой косоглазых машины ощупывают и придираются даже к разлитой кока коле на торпеде :!: Laughing Я б себе брал именно с аукциона...., но блин леворуких в Попонии не держат Sad


ну во-первых, я полазил, по изучал, и вот: cynos, имеет европейскую версию - Тойота Пассео(Paseo), а Королла Церес(Ceres), не имеет аналогов, т.е. он только правой идет, я думаю если буду брать, то года 92, щас они в среднем за 4000 в Москве, а насчет Японских аукционов, это я знаю, затея интересная, только вот толком ничего не нашел, нехочеться много денег отваливать за перевозку, оформление, таможню и т.д. и т.п., просто не знаю какие у них там могут быть реальные расходы, но идея супер, лишь хотя бы потому, что от туда будет целее, менее заезженой и надежнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyrocket писал(а):
Thief [T.C.P.] писал(а):
toyrocket писал(а):
хорошая машина, только искать надо на ручке с 4A-GE


а поподробнее можно пожалуйста?
да! и я так понимаю, что праворульную лучше автомат брать или не обязательно?


подробнее
(Corolla CERES 4A-GE)


не обязательно, почему ?


а 92 г.в., есть такая модификация двиг.?
да! и я так понимаю, это тот вариант который 160 сильный при 1,6л?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная машинка, даже не вышеназванным двигателем... Самая распространенная - 1,6 - 115сил на автомате, тоже самое Тойота Марино (даже малость посимпатичнее). Если ты высокий - рассчитывай, что машина у тебя будет 3-х местной - места для пассажиров сзади оччень мало.
Ездит она бодренько, кушает даже в спорт-режиме по городу максимум 12, динамика на автомате чуть получше 16-ти клапанного ТАЗа. Внутри все удобно, чинно прилично, обслуживание тоже не дорогое.
Но еще раз повторюсь - если ты выше 185, то тебе в ней будет все-таки немного тесновато, низкие крыши - беда всех настоящих японцев. Да и сдевачкой в машине не позажигаешь особо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru