Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Растаможка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Свиффт_
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 1:49 pm    Заголовок сообщения: Растаможка Ответить с цитатой

Вопрос на засыпку: будет отменена растаможка на область или нет?!!!

А то беспредел с квотами просто бесит уже... Выкупают за ~100у.е., а продают за 1200 у.е. - 1300у.е. А сейчас квоты вообще заканчиваются так их подняли до 1500 убитых енотов. (Если есть модер - извиняюсь заранее, других слов просто не нахожу: ПИДОРЫ! ГОНДОНЫ! :evil: :evil: :evil: ) Деньги просто из воздуха делают.

Что за беспредел??? :x :x :x

Слышал будет отменена растаможка, может кто знает что поподробнее? В конце июля или в августе будет новый аукцион по продажам квот... "Аукцион" можно в кавычках писать - все давно поделено.

Еще раз Сорри, но злости не хватает. Спасибо всем за ответы! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вам ещё в шоколаде там живется! Для нас на остальной чатси РФ в половине случаев машина (старая) стоит на порядок дешевле чем растаможка на неё
Вернуться к началу
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был мой пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 4:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Растаможка Ответить с цитатой

Согласен полностью, полный бред. Бред не только в том, что цены задраны безмерно. Бред в том, что льгота, дана жителям калининградской области федеральными властями, как жителям особой экономической зоны. Повторю: Льгота дана ЖИТЕЛЯМ области, а не ЧП Коровину, ЧП Каминской и прочим. Почему я не могу растаможить машину сам? Зачем я должен делать это через ЧПшников? ЛЬГОТА ведь дана мне! Я купил машину, вчера ее привезли в Калининград и загнали на таможенный терминал. Я был занят и освободился только вечером, и решил поехать посмотреть мою машину. Меня не пустили, потому что таможенный терминал охраняется, а машина фактически не моя, она принадлежит ЧП который мне ее растамаживает. После растаможки он мне выписывает справку-счет после которой она становится моей. Что за бред? я купил машину, но она не моя? Зачем ЧП? Я сам хотел бы растаможить машину! И в итоге отдал ЧП 1500 у.е., а ЧП купил квоту за 100 у.е. Кому пошла разница? отнюдь не в казну родного государства ...
Грустно ...
P.S.: У нас всегда так будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взорвать е ебу4им чертям нашу мэрию в месте с администрацией с Тупыми (слишком хитрыми и жадными) людьми занимающимися автомобильным вопросом. Даже если результат зависит не от них, можно давить на гос думу, а то Жить становиться не лучше а хуже...
Бенз дорожает по 50 коп. в 2 недели...
Ранише ездил на 92 по 11.50р. 13.00р за 95 жалко было отдовать, теперь езжу на 95 по 15.5р!!!!!!!! потому, что в голову не лезит что раньше по 13.00р я мог бы ездить на 95 а сейчас только на 92!!!!!
Машину купить можно, но чтоб ездить надо растаможить, оформить автогражданку+ лучше собственно машину застраховать + всякого дерьма, чтоб грёбаные мусора немогли докопаться!

У моего друга машина затонированна не по нормам, зато салон и коженные сиденья не выгорают! Наше гос-во это непонимает!

Почему наконец-то нельзя ввести именные номера???? Это же тем-же ментам лучше будет!

Ёбнутться ск-ко ещё зделано против водителя у нас в стране...

Конечно в других странах могут и посильнее болты зажать, но надо согласиться, что наше дорожное покрытие+размеры улиц в ужасном состоянии, и от этого новую машину брать нетолько дорого но и ещё и жалко её эксплуотировать.

Видел у нас Феррари Маранелло вроде, как она ехала одним колесом по дороге другим по брущатке трамвайных путей....чесно говоря душераздирающее зрелище .

Вообщем нет солв! И что делать с этим я незнаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Slauer



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 10
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 9:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Растаможка Ответить с цитатой

_Свиффт_ писал(а):
Вопрос на засыпку: будет отменена растаможка на область или нет?!!!

А то беспредел с квотами просто бесит уже... Выкупают за ~100у.е., а продают за 1200 у.е. - 1300у.е. А сейчас квоты вообще заканчиваются так их подняли до 1500 убитых енотов. (Если есть модер - извиняюсь заранее, других слов просто не нахожу: ПИДОРЫ! ГОНДОНЫ! :evil: :evil: :evil: ) Деньги просто из воздуха делают.

Что за беспредел??? :x :x :x

Слышал будет отменена растаможка, может кто знает что поподробнее? В конце июля или в августе будет новый аукцион по продажам квот... "Аукцион" можно в кавычках писать - все давно поделено.

Еще раз Сорри, но злости не хватает. Спасибо всем за ответы! Rolling Eyes


Пидор и Гандон это ты мудила, понял? С чего ты взял что 100 уе? в телевизоре или в газете прочитал? Чтоб такая цена номинальная была, много,очень много кому-то платят..... и выыходит она далеко не 100уе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 3:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Растаможка Ответить с цитатой

Slauer писал(а):

С чего ты взял что 100 уе? в телевизоре или в газете прочитал? Чтоб такая цена номинальная была, много,очень много кому-то платят..... и выыходит она далеко не 100уе..

тебя кто-нть обзывал? я не знаю кто автор топика, а тебя знаю. и намекаю тебе следить за тем что ты говришь коли уж ты в нашей большой компании появляешься. все знают что ты усраться какой крутой таможенник, но только если бы ты читал то что пишут люди а между строчками, то понял бы что люди негативно отзываются о ВЛАСТИ а не о Каминской (в частности). Следи за тем что говоришь. Само собой что делиться приходится.

вот еще что. оговорюсь сразу - да, я тоже недоволен текучими правилами растаможки, но ценой квоты в принципе сейчас регулируется поток ввозимых машин-трупов. Никто не ввозит машины до 90года - и в этом есть свои плюсы, и все их понимают. Иначе сами подумайте чтоб было, если было реально купить там шрот за 100 евров, растаможить тут его еще за столько же - полный город был бы коптящих развалюх :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про старые развалюхи:
Вообще то следить за тех состоянием авто должны гибдд со своими ТО, но пока талон можно легко купить автохлам из города никуда не денется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saddam писал(а):
Про старые развалюхи:
Вообще то следить за тех состоянием авто должны гибдд со своими ТО, но пока талон можно легко купить автохлам из города никуда не денется...

вообще соглашусь, но менты останутся ментами, так что...
нет, я не говорю что сознательно таможенники такую фигню устроили, просто видимо так получается.
что касается растаможки на РФ - там открыто видны заградительные пошлины на старые машины. но там это для того чтоб наши покупали тазы, потому что у кого есть деньги - купит новую машину, а у кого нету - купит таз. У нас же в кениге позиция иная - если нет денег - то народ скорее купит кадета 81года за коппейки, чем будет ездить на тазу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slauer



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 10
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 1:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Растаможка Ответить с цитатой

ale писал(а):
Slauer писал(а):

С чего ты взял что 100 уе? в телевизоре или в газете прочитал? Чтоб такая цена номинальная была, много,очень много кому-то платят..... и выыходит она далеко не 100уе..

тебя кто-нть обзывал? я не знаю кто автор топика, а тебя знаю. и намекаю тебе следить за тем что ты говришь коли уж ты в нашей большой компании появляешься. все знают что ты усраться какой крутой таможенник, но только если бы ты читал то что пишут люди а между строчками, то понял бы что люди негативно отзываются о ВЛАСТИ а не о Каминской (в частности). Следи за тем что говоришь. Само собой что делиться приходится.

вот еще что. оговорюсь сразу - да, я тоже недоволен текучими правилами растаможки, но ценой квоты в принципе сейчас регулируется поток ввозимых машин-трупов. Никто не ввозит машины до 90года - и в этом есть свои плюсы, и все их понимают. Иначе сами подумайте чтоб было, если было реально купить там шрот за 100 евров, растаможить тут его еще за столько же - полный город был бы коптящих развалюх Smile


Согласен, извиниюсь за лексику,
и, кстати ale, я тебя не знаю, как тебя зовут то и на чем ты ездишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати вполне возможен и такой вариант (цены образные, взятый в лучшем случае с потолка):
к примеру, у чела есть 2к бакса - он хочет взять мафынку в германии. получается, к примеру, он берет таз за штуку, еще за штуку таможит и ездит радуется. минус - таз старый и "дымящий"
пример второй, обратный - у чела есть теже 2000 долларов - за 1500 он береть машинку, 100 - таможня, 300 - на ремонт, 50 - на бензик и еще 50 на обмывку - радости по большому счету больше всем - машина новее, отремонтирована и все такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты забыл о самом главном, кто и сколько положит к себе в карман от этой радости, не знаю есть ли еще наивные люди которые за всеми этими "поднять совковый автопром" "уберем старые машинки с улиц" не видят э
лементарного предлога положить к себе побольше в карман все тем кто связан каким либо боком с расстаможкой и оформлением машин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 2:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Растаможка Ответить с цитатой

Slauer писал(а):
Согласен, извиниюсь за лексику,
и, кстати ale, я тебя не знаю, как тебя зовут то и на чем ты ездишь?


Знаешь :) Серый Аккрод Аэродек, заезжали не раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Растаможка Ответить с цитатой

ale писал(а):
Slauer писал(а):
Согласен, извиниюсь за лексику,
и, кстати ale, я тебя не знаю, как тебя зовут то и на чем ты ездишь?


Знаешь Smile Серый Аккрод Аэродек, заезжали не раз...


SuperSprint забыл Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru