Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОЦЕНИВАЕМ ТЮНИНГ!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 4:33 pm    Заголовок сообщения: ОЦЕНИВАЕМ ТЮНИНГ! Ответить с цитатой

Тут пацаны сами тюнинг замастырили своми руками! Машина есть в фото архиве, но всё же интересно, что думают пиплы всей страны!
Оценить тут http://mixximus.narod.ru/dopstr/tuning.html

И вообще сайт тоже можете оценить!
ЗЫЖ Расстреливать комментами немедленно, мля нах! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой труд заслуживает уважения,Но я эту машинку уже видел и именно в ней мне очень не нраиться перед а именно фары,надо бы че нить вам там нахимичить еще,Так все нечаго,но ето перед блин..... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reen писал(а):
Любой труд заслуживает уважения,Но я эту машинку уже видел и именно в ней мне очень не нраиться перед а именно фары,надо бы че нить вам там нахимичить еще,Так все нечаго,но ето перед блин..... Sad


Машина не принадлежит не мне, ни владельцу сайта - просто это наш френд, так - сказать! А сайт как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАССС! Мне нравится! Wink
Вернуться к началу
КатеноК



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 3355
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
КЛАССС! Мне нравится! Wink

Ага! Тем более, если своими руками, то вообще - супер!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КатеноК писал(а):
Deni писал(а):
КЛАССС! Мне нравится! Wink

Ага! Тем более, если своими руками, то вообще - супер!!! :D
Даже, если и не своми! Wink
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
КатеноК писал(а):
Deni писал(а):
КЛАССС! Мне нравится! Wink

Ага! Тем более, если своими руками, то вообще - супер!!! :D
Даже, если и не своми! Wink


И даже если не руками! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
reen писал(а):
Любой труд заслуживает уважения,Но я эту машинку уже видел и именно в ней мне очень не нраиться перед а именно фары,надо бы че нить вам там нахимичить еще,Так все нечаго,но ето перед блин..... Sad


Машина не принадлежит не мне, ни владельцу сайта - просто это наш френд, так - сказать! А сайт как?


машинка ничего, а сайт не порадовал совсем...
особенно тем, что все в новых окнах открывается... да еще куча левых ненужных ссылок... и еще много чего... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руль...тока фары передние действительно не очень...на какую-то другую машину по, но не помню какую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
Руль...тока фары передние действительно не очень...на какую-то другую машину по, но не помню какую...

\на гольф\ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во!!! Точно, старого образца...спасиба, а то голову блин всю сломал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

морда в стиле Lancia Delta Integrale - очень похоже, особенно верхняя часть. а вообще супер, только надо накладки вокруг фар намутить, имхо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrеy



Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 230
Откуда: волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зубила форева Laughing кравиво Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boeing 520i



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 362
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форева - не форева, но если хлопцы сделали сами, то они заслуживают уважения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pupkidze



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja,kak samiy ne opitniy gonschik na etom forume mogu skazat':"klassniy tuning,a sayt na 4"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
морда в стиле Lancia Delta Integrale - очень похоже, особенно верхняя часть. а вообще супер, только надо накладки вокруг фар намутить, имхо Wink


Насчёт дэльты это ты верно подметил Laughing это типа моя идея я её хозяину этой девятки подскозал ещё когда мы на неё хотели совсем другой обвес сделать (а этот обвес другой парень сделал) там бы они более уместно смотрелись. Сейчас конечно тоже не плохо но с этми бамперами не очень вяжется Rolling Eyes

А вот мой обвес на моей машине ничего особенного но и без излишеств всяких cool
http://a-racingclub.narod.ru/phononev/611PSYHO.psd.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru