Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ALE! Справедливости ради, замечу...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BadBoy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: ALE! Справедливости ради, замечу... Ответить с цитатой

Приветствую многоуважаемого АЛЕ. Я немогу понять что же это за несправедливое отношение ко мне по поводу, который вынудил меня зайти на форум и написать эту тему. Что же я написал такого неформального, что Ты отключил меня от канала на год?! Всего на год, чего уж там...
Что зделал я: процитировав фразу в канале DR, относящуюся непосредственно к теме "дороги" взятую из стороннего канала: "Тут один черт возле школы милиции замочил таксора... вот идиот..", получил от Travis'а следующее:"А что нельзя пошуметь, сука?", что по меркам мастера является разговором "не по теме", да и ко всему с употребленим более менее сомнительного слова...?! Я, естественно, как и любой другой, будучи на моём месте, начал возмущаться: Что за наезды?! - Ты к чему меня назвал сукой? Не дождавшись ответа на поставленый вопрос получил следующее:"Вы отключены мастером от канала на 365 суток, причина: "Ты к чему меня назвал сукой?"
Так что получается?! Если Travis знаком многим или имеет какой-то статус среди Racer'ов, то никому неизвестный новичок BadBoy может быть запросто отрезан от общения с уличными гоньщиками или хотябы от наблюдения за жизьнью канала и разговоров в нём?
Вот она...
Вернуться к началу
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 12:12 am    Заголовок сообщения: Re: ALE! Справедливости ради, замечу... Ответить с цитатой

BadBoy писал(а):
Приветствую многоуважаемого АЛЕ. Я немогу понять что же это за несправедливое отношение ко мне по поводу, который вынудил меня зайти на форум и написать эту тему. Что же я написал такого неформального, что Ты отключил меня от канала на год?! Всего на год, чего уж там...
Что зделал я: процитировав фразу в канале DR, относящуюся непосредственно к теме "дороги" взятую из стороннего канала: "Тут один черт возле школы милиции замочил таксора... вот идиот..", получил от Travis'а следующее:"А что нельзя пошуметь, сука?", что по меркам мастера является разговором "не по теме", да и ко всему с употребленим более менее сомнительного слова...?! Я, естественно, как и любой другой, будучи на моём месте, начал возмущаться: Что за наезды?! - Ты к чему меня назвал сукой? Не дождавшись ответа на поставленый вопрос получил следующее:"Вы отключены мастером от канала на 365 суток, причина: "Ты к чему меня назвал сукой?"
Так что получается?! Если Travis знаком многим или имеет какой-то статус среди Racer'ов, то никому неизвестный новичок BadBoy может быть запросто отрезан от общения с уличными гоньщиками или хотябы от наблюдения за жизьнью канала и разговоров в нём?
Вот она...

У Ромы(Трэвиса) реально щас проблемы по поводу аварии! А ты шутить изволил, есле бы у тебя жруган в аварию попал и его кто то идиотом со стороны назвал твои бы действия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BadBoy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сразу иначе надо было своё горе изъяснить, по другому бы разговор сложился, не так ли? Разные ведь люди и характеры бывают (я про себя).
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не парься, все будет нормально. спишешься-созвонишься-встретишься с але, объяснишь ему что было, подрубит наверняка обратно. меня раз пять отрубали наверно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Travisss
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 6:52 am    Заголовок сообщения: Заголовок сообщения: ALE! Справедливости ради, замечу... Ответить с цитатой

За суку извини - погорячился. А было так: я спокойно еду по левой полосе около ментовки километров 70, а тут таксер из средней полосы на разворот пошел(где двойная сплошная и знак). За что справедливо получил от меня удар в дверь и крыло. Авария была в 10, а домой я попал только к пяти утра-так у оперативно у нас работает ГАИ.
2badboy:
1. А сторонний канал часом не DR назывался?
2. Представь: ты попадаешь в аварию, а тут какой-то левый чувак при всех пытается тебя опустить непонятно за что...Как бы ты его назвал(и куда бы ты его послал)?
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2бэдбой
мне кажется ты совсем охренел.
1. ты был отключен за мат и оффтопик. посте ВТОРОЙ матной смсы в канал. модерация была включена и народ слава богу не увидел всей той грязи что ты писал. ты писал - в канал. Ромка тебе писал в личку. личка - не модерится. сколько хочешь стольки и ругайся в личке. но не в канале.
2. неофициально. чо ж ты урод такой не подъехал на место аварии? Уж столько понтов было по смс. "я не сосунок" - да ты и есть прыщавый пионер, не знающий где б ему еще обосраться. Вот подъехал бы - тебе бы обяснили правила поведения в общественных местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень грустная и трогательная история про маленького мальчика, которого обидел в темном, зловещем лесу злой дядька-модератор!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru