Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Супер надежность японок (моей Мазды)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 10:26 pm    Заголовок сообщения: Супер надежность японок (моей Мазды) Ответить с цитатой

Привет всем!!!! Меня повергла в шок, в прямом смысле этого слова, надежность моей машины. Машина такая: Мазда 323Ф 2003 года, пробег 35т.км. Вчера ехал с дачи, и что-то меня насторожил скрежет при поворотах, где-то сзади. Ну заехал на эстакаду, ну ничего не трется, все, как говориться в ажуре... Вывешиваю заднее правое колесо, качаю.... А оно как Га";но в проруби. Проверил колесо - затянуто. Короче приговор такой: подшипник ступицы ( точнее обе ), а ступица только в сборе. В общем завтра денег у меня станет баксов на 500 меньше Sad И в выходние со скуки не помру.

Вобще очень обидно!!!!!! Я изучил очень много литературы, перед тем, как покупать. Ходовка от последней 626 - нареканий небыло. Мне кажеться брак, у нас на работе у Киа Кларус за 300 т.км. их не меняли, ходовка таже.

Вот имхо!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу только посочуствовать..... на моей Сивке таких проблем нету Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 10:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Супер надежность японок (моей Мазды) Ответить с цитатой

M3f писал(а):
Привет всем!!!! Меня повергла в шок, в прямом смысле этого слова, надежность моей машины. Машина такая: Мазда 323Ф 2003 года, пробег 35т.км. Вчера ехал с дачи, и что-то меня насторожил скрежет при поворотах, где-то сзади. Ну заехал на эстакаду, ну ничего не трется, все, как говориться в ажуре... Вывешиваю заднее правое колесо, качаю.... А оно как Га";но в проруби. Проверил колесо - затянуто. Короче приговор такой: подшипник ступицы ( точнее обе ), а ступица только в сборе. В общем завтра денег у меня станет баксов на 500 меньше Sad И в выходние со скуки не помру.

Вобще очень обидно!!!!!! Я изучил очень много литературы, перед тем, как покупать. Ходовка от последней 626 - нареканий небыло. Мне кажеться брак, у нас на работе у Киа Кларус за 300 т.км. их не меняли, ходовка таже.

Вот имхо!! Crying or Very sad

мдя....а у тебя машина не на гарантии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про гарантию незнаю. Я ее когда обкатал, звонил им, а меня все отсылали и отсылали. В итоге после 8 дней отсылки, я спросил очень настойчиво, так они меня послали прямым текстом, что, мол, этовсего лишь 323-я, а у них на 6-ю заявок полно. Я взял, и сам все поменял.

Вот незнаю, сняли с гарантии только двигатель, или всю машину?

З.Ы. Покупал у официального диллера Мазда-Кунцево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M3f писал(а):
Про гарантию незнаю. Я ее когда обкатал, звонил им, а меня все отсылали и отсылали. В итоге после 8 дней отсылки, я спросил очень настойчиво, так они меня послали прямым текстом, что, мол, этовсего лишь 323-я, а у них на 6-ю заявок полно. Я взял, и сам все поменял.

Вот незнаю, сняли с гарантии только двигатель, или всю машину?

З.Ы. Покупал у официального диллера Мазда-Кунцево.

что то как то это не правильно с их стороны! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А им главное впарить!!!! Когда я сделал выбор ( сам определился ), так они меня пока до банка вели, так пели. И я приеду, и меня без очереди, и я б%я такой клевый покупатель... Завтра поеду с менеджером побщаюсь.

Наверняка брак. Я когда батю катал - он мне сразу сказал, что если бы машина не была новой, то он бы сказал, что гудят задние подшипники. О как!!! Такая вот штука опыт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M3f писал(а):
А им главное впарить!!!! Когда я сделал выбор ( сам определился ), так они меня пока до банка вели, так пели. И я приеду, и меня без очереди, и я б%я такой клевый покупатель... Завтра поеду с менеджером побщаюсь.

Наверняка брак. Я когда батю катал - он мне сразу сказал, что если бы машина не была новой, то он бы сказал, что гудят задние подшипники. О как!!! Такая вот штука опыт Smile

да не пА-любому если машина новая и на гарантии они обязаны заменить все те детали которые бракованны или каким то образом пришли в негодность!(ну если только ты сам с кувалдой не лупил по машине Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще как повезет. У меня в гаражах мужик купил Венто, у меня еще прав небыло. Ездит 7 лет, он ее ниразу не бил, даже стекло лобовое не менял. Менял датчик холостого хода, у них был такой косяк, и передние аморы. Еще слегка начал подтикать гидроусилитель. И ЭТО ЗА 170 т км ЕЗДЫ!!!

Я на своей, после 3000 км. собаку сбил - ехал с юга, уже 3 светофора до остановки, и ехал 40 км/ч, собака выбежала из-за автобуса. Замена противотуманки/крыла/покраска. И на 5 тысяче стекло лобовое менял. До этого ездил с отцом на пассате 5 лет - 1 авария!


Как новое - так нажо насрать!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще как повезет. У меня в гаражах мужик купил Венто, у меня еще прав небыло. Ездит 7 лет, он ее ниразу не бил, даже стекло лобовое не менял. Менял датчик холостого хода, у них был такой косяк, и передние аморы. Еще слегка начал подтикать гидроусилитель. И ЭТО ЗА 170 т км ЕЗДЫ!!!

Я на своей, после 3000 км. собаку сбил - ехал с юга, уже 3 светофора до остановки, и ехал 40 км/ч, собака выбежала из-за автобуса. Замена противотуманки/крыла/покраска. И на 5 тысяче стекло лобовое менял. До этого ездил с отцом на пассате 5 лет - 1 авария!


Как новое - так нажо насрать!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venator



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А страна-производитель авто Япония?Или сделана в другом месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 4:02 am    Заголовок сообщения: Re: Супер надежность японок (моей Мазды) Ответить с цитатой

M3f писал(а):
Привет всем!!!! Меня повергла в шок, в прямом смысле этого слова, надежность моей машины. Машина такая: Мазда 323Ф 2003 года, пробег 35т.км. Вчера ехал с дачи, и что-то меня насторожил скрежет при поворотах, где-то сзади. Ну заехал на эстакаду, ну ничего не трется, все, как говориться в ажуре... Вывешиваю заднее правое колесо, качаю.... А оно как Га";но в проруби. Проверил колесо - затянуто. Короче приговор такой: подшипник ступицы ( точнее обе ), а ступица только в сборе. В общем завтра денег у меня станет баксов на 500 меньше Sad И в выходние со скуки не помру.

Вобще очень обидно!!!!!! Я изучил очень много литературы, перед тем, как покупать. Ходовка от последней 626 - нареканий небыло. Мне кажеться брак, у нас на работе у Киа Кларус за 300 т.км. их не меняли, ходовка таже.

Вот имхо!! Crying or Very sad

ну ето как ездить... есть люди которые хондовские двигуны убивают за 3 месяца езды .... Rolling Eyes так , что может изменить стиль езды ..? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига себе Сань! Я ж вроде катался на твоей Маздочке! Все Ок тогда было! :? :? :?
Вернуться к началу
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Дэн. Вот такие вот дела!! Купил ступицы за 320 долларов. Машина Японской сборки.

З.Ы. Да, ездить спокойно не получается. Да и не хочется!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M3f писал(а):
Машина Японской сборки.



Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
M3f писал(а):
Машина Японской сборки.



Laughing Laughing Laughing


собранная в Испании Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sakh-race писал(а):
Bra2ha писал(а):
M3f писал(а):
Машина Японской сборки.



Laughing Laughing Laughing


собранная в Испании Smile)

Украинскими гастарбайтерами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте не будем меня обижать. Машина действительно Японской сборки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M3f писал(а):
Давайте не будем меня обижать. Машина действительно Японской сборки.


Да никто тебя не собирается обижать, просто таких машин с левым рулем не бывает... (написано в документах может быть все что угодно... на заборе тоже много всего написано)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож верно! Хотя у меня там везде написано что-то типа сунь Х;№ь в чай вынь сам пей. Вот последнюю Короллу, только универсал собирают в Японии, седан, по-моему в Турции, а хетч еще где-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M3f писал(а):
Тож верно! Хотя у меня там везде написано что-то типа сунь Х;№ь в чай вынь сам пей. Вот последнюю Короллу, только универсал собирают в Японии, седан, по-моему в Турции, а хетч еще где-то.

Седан и универсал в Турции, хетч в Англии, а вот TSport - как раз помому в Япе. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru