Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для Sparc!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexч
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 8:31 pm    Заголовок сообщения: Для Sparc!!!!!! Ответить с цитатой

Cерег позырил? Понравилось? Нада бы пересечся где нить! Мне дискан отдавать нада!
Вернуться к началу
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите что вмешываюсь! но о чем базар? мне мож тоже интересно.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Базар идет о диске с гонок прошлого года
Вернуться к началу
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны дайте переписать! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LucAS писал(а):
Пацаны дайте переписать! :D

Че та все записи мимо тебя проходят, надо исправлять ситуацию :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 83
Откуда: Россия Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!!!!
Все дружно взяли записи в руку и привезли на Советскую площадь в эту субботу с 22-00 до 22-30!!!! Twisted Evil
ВСЕ ЗАПИСИ ОТДАТЬ ЛУКАСУ или Спарку!!!!!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexч
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин....... Вы че спите то все Я ешо неделю назат базарил про дискан! Теперчи срок отдавать пришел! Такшт не обижайтеся! Я скоро перепишу се на балванку!! И тады усе посморят (кому интересно!)
Вернуться к началу
Злой



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 83
Откуда: Россия Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexч писал(а):
Блин....... Вы че спите то все Я ешо неделю назат базарил про дискан! Теперчи срок отдавать пришел! Такшт не обижайтеся! Я скоро перепишу се на балванку!! И тады усе посморят (кому интересно!)


Нам не посмотреть!!!! :?
Нам на сайт материал(видео) нужен!!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexч
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой писал(а):
Lexч писал(а):
Блин....... Вы че спите то все Я ешо неделю назат базарил про дискан! Теперчи срок отдавать пришел! Такшт не обижайтеся! Я скоро перепишу се на балванку!! И тады усе посморят (кому интересно!)


Нам не посмотреть!!!! :?
Нам на сайт материал(видео) нужен!!!! cool


Cкините потом...... Мне потомушт отдать нада...........
Вернуться к началу
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёг, ты ещё барыжишь з/ч?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spark



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Пенза АК "Альянс"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде как да а что нужно то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, спасибо за втулки, поставил я их, правда пришлось немного их укоротить, а так встали как родные. Теперь крыло как новое Smile

У меня тут друг восьмёрку прикупил, теперь планирует тюнинг на неё. Ты бы не мог бы скинуть мне прайс лист на всякую хрень для неё (фары, спойлера и т.д.), а то у нас выбор ограничивается только Гаражом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spark



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Пенза АК "Альянс"

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня осталисб только фары задние на 08, руль с переходником, фильтры нулевые и еще что-то. А так я где-то поеду через месяца полтора. Ты узнай что ему нужно именно и пошли тогда на мыло запрос. А я цену скажу на все что он спросит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы скинул бы мне все цены на эти приблуды, а потом я тебе дополнительно скажу список Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru