Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ночная гонка в пятницу и субботу - 4,5 июня!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ночная гонка в пятницу и субботу - 4,5 июня!!! Ответить с цитатой

Погоду обещают отменную cool
Мы собираемся как обычно на парковке возле Центрального Дома Художника с 21.30 до 23.30.

ЗАЕЗДЫ ПО КЛАССАМ!!!

Настраивайте магнитолы на 97,5 FM

Информация по телефону 8-926-218-47-67


Последний раз редактировалось: boing (Чт Июн 03, 2004 11:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонки будут отменные.... приезжайте все! будет весело....... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да гонки должны удастся после етих выходных нас даже похвалили в одном из топов!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Denis=-



Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва ЦЕНТР

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikMax писал(а):
Плиз, скажите, а как правильно ехать с вами на гонки? Мы прошлую субботу приехали к ЦДХ, стояли ждали, тусовались, слушали ваше радио, все здорово, прикольная музыка, прикольные машины, замечательные женщины!! Потом поехали, вроде все время вокруг нас вроде полно машин с аварийкой было. А когда вырулили на 3-е впереди оказалось тока 2 машины с аварийкой..... одна из них в одном месте свернула с кольца, другая поехала прямо, я за ней поехал, а она почти сразу взяла да и выключила аварийку.... я еще некоторое время за ней ехал, потом понял что этио тухляк, похоже кто-то просто ради прикола в колонну встроился.... радио уже естественно не слышно, телефон мы ваш сдуру не записали..... в результате я так увез за собой еще машин 7! я встал на обочине, все эти машины за мной встали, я вышел, поспрашивал у народа, не знает ли кто куда ехать, есессно никто не знает, все за мной поехали!
В результате пришлось выключать аврайку и ехать домой в расстроенных чувствах, а на гонки реально попасть хотелось!
В результате 2 вопроса: Нельзя ли объявлять по радио хотя бы перед самы отъздом куда едем, а то потом радио очень плохо слышно. Скажите ли вы куда ехать, если позвонить по телефону, который вы пишете?

Просто нужно слушать радио... (97,5fm) Всегда есть головные машины, которых и надо придерживаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Denis=- писал(а):
MikMax писал(а):
Плиз, скажите, а как правильно ехать с вами на гонки? Мы прошлую субботу приехали к ЦДХ, стояли ждали, тусовались, слушали ваше радио, все здорово, прикольная музыка, прикольные машины, замечательные женщины!! Потом поехали, вроде все время вокруг нас вроде полно машин с аварийкой было. А когда вырулили на 3-е впереди оказалось тока 2 машины с аварийкой..... одна из них в одном месте свернула с кольца, другая поехала прямо, я за ней поехал, а она почти сразу взяла да и выключила аварийку.... я еще некоторое время за ней ехал, потом понял что этио тухляк, похоже кто-то просто ради прикола в колонну встроился.... радио уже естественно не слышно, телефон мы ваш сдуру не записали..... в результате я так увез за собой еще машин 7! я встал на обочине, все эти машины за мной встали, я вышел, поспрашивал у народа, не знает ли кто куда ехать, есессно никто не знает, все за мной поехали!
В результате пришлось выключать аврайку и ехать домой в расстроенных чувствах, а на гонки реально попасть хотелось!
В результате 2 вопроса: Нельзя ли объявлять по радио хотя бы перед самы отъздом куда едем, а то потом радио очень плохо слышно. Скажите ли вы куда ехать, если позвонить по телефону, который вы пишете?

Просто нужно слушать радио... (97,5fm) Всегда есть головные машины, которых и надо придерживаться...


Просто радио реально не было слышно уже на отдалении 50 метров от машины, я когда на ЦДХ приехал встал около моста, т.к. негде встать было и радио слышно не было, а в колонне вообще глухо было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Denis=-



Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва ЦЕНТР

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Просто радио реально не было слышно уже на отдалении 50 метров от машины, я когда на ЦДХ приехал встал около моста, т.к. негде встать было и радио слышно не было, а в колонне вообще глухо было.

С передачиком беда, согласен... Делаем все что можем...
В любом случае подходите к оргам, узнавайте какие машины будут головными... далее колонной на место проведения гонки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иду уже - Серега готовсь... Smile Будем непременно - запишите в ФСЦ нас .... (ненастроенных всё ещё)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал я тут и решил отписаться.

Про то, что передатчик не слышно это мы знаем (скоро исправим), на телефоны, которые написаны, ответим всегда (ХАЛЯВА).

Вот теперь буду ругаться!!!!
Когда идет колонна есть два, нет три типа водителей:
1. Которые едут как нормальные, культурные люди, головную машину не обгоняют, всегда понимают с какой скоростью идет колонна, и перестраиваются вовремя и т. д. (45% от основной массы)
2. Которые бесяться в колоне, газуют, гоняют, разгон-торможение, обгоняют головных, подрезают и мешают остальным (40% от всех)
3. Которые ффллееггммааттииччнноо (нууууу ооооочень медленно едут 15% от оставшейся колонны), растягиваю колонну, держат дистанцию по 10 метров от машины, постоянно останавливаются то по нужде, то за пивом, сигареты, пожрать, поср.....ть.
Во время движения колонны если головная машина идет 40 км/ч то последняя уже 80!!!!! Теперь представьте себе, если дистанция между машинами будет 10 метров, какая скорость будет у последней, далеко за 100!!!! Проверено!

Теперь выводы:
Если вы не представляете, как должна двигаться колонна, объясню (опыт есть cool ).

Большая просьба кто это прочитает передайте другому и так далее.!!!!

1. Во время движения колонны попытайтесь держать минимальную БЕЗОПАСНУЮ дистанцию.
2. Старайтесь не пропускать в колонну чайников мы должны идти НЕРАЗРЫВНОЙ цепью. Но в то же время будьте взаимно вежливыми по отношению к соплеменникам!!!!
3. НЕ ОБГОНЯЙТЕ головные машины!!!!
4. НЕ ЗАНИМАЙТЕ ЛЕВЫЙ РЯД!!!!!!
5. НЕ играйте в «шахматы» в колонне!!!
6. Постарайтесь ПЛАВНО набирать и сбрасывать скорость БЕЗ УСКОРЕНИЙ И РЫВКОВ
7. НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ ПЕРЕДАТЧИК
8. НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ АВАРИЙКУ!!!
9. ДВИГАЙТЕСЬ С ВСЕГДА ВКЛЮЧЕННЫМ БЛИЖНИМ СВЕТОМ, у большинства машины тонированы, а габариты через глухую тонировку почти не видно, могут влепиться Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
10. Двигайтесь с, как можно, меньшим числом остановок!!!
11. Всегда уточняйте кто ведущая машина.
12. ОТНОСИТЬСЯ К МАШИНАМ, которые идут СРАЗУ за головной :!: :!: :!: , НЕ ДЕРЖИТЕ БОЛЬШУЮ ДИСТАНЦИЮ, так как за вами идет ВСЯ колонна и она начинает растягиваться.
13. По приезду на место паркуйтесь по указанию организаторов, а не так как вам удобней, это занимает много времени и потом создает затруднение для движения остальных.
14. И самое главное после гонок НЕ ГОНЯЙТЕ!!!!!!! СПОКОЙНО езжайте домой, ночью видимость хуже, реакция уже не та, покрытие сырое от тумана или росы, да и нам не охота вас по больницам развозить или машину из канавы выковыривать.

Ну, вот вроде и все. Я, конечно, понимаю, что поймут это и прочитают не все, но все же постарайтесь передать эти правила и пожелания как можно большему числу людей. Это основополагающие постулаты, без выполнения которых, вам же, будет труднее или совсем невозможно, как выше написано, посмотреть и попасть на гонки, а это уже совсем не хорошо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тигра



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 5
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 8:48 am    Заголовок сообщения: а новеньких принимаете? Ответить с цитатой

маленькие машинки не подвергаются гонениям? :D
очень хочется посмотреть на мероприятие, хочу приехать в качестве зрителя на Матизе
cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 9:55 am    Заголовок сообщения: Re: а новеньких принимаете? Ответить с цитатой

Тигра писал(а):
маленькие машинки не подвергаются гонениям? :D
очень хочется посмотреть на мероприятие, хочу приехать в качестве зрителя на Матизе
cool

хееее! ещё как! есть один Гранд Матизо в нашей лиги!!!!!!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:10 am    Заголовок сообщения: Re: а новеньких принимаете? Ответить с цитатой

zliden писал(а):
Тигра писал(а):
маленькие машинки не подвергаются гонениям? :D
очень хочется посмотреть на мероприятие, хочу приехать в качестве зрителя на Матизе
cool

хееее! ещё как! есть один Гранд Матизо в нашей лиги!!!!!!!! cool

при чем конкертный........ cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 5
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю я этот Матиз :D
интересно его еще и в движении посмотреть :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу в гости приедет телекомпания ОРТ - программа "Время" cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 5
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит точно надо ехать :D
слышала - колонна идет не очень быстро. Т.е. надеюсь не потеряться Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
В субботу в гости приедет телекомпания ОРТ - программа "Время" cool

а говоришь новостей нету........ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden писал(а):
boing писал(а):
В субботу в гости приедет телекомпания ОРТ - программа "Время" cool

а говоришь новостей нету........ Laughing


cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 783
Откуда: г. Москва, СВАО, Медведково

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
В субботу в гости приедет телекомпания ОРТ - программа "Время" cool


Суперр))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olesya



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 783
Откуда: г. Москва, СВАО, Медведково

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biff писал(а):
boing писал(а):
В субботу в гости приедет телекомпания ОРТ - программа "Время" cool

Таким заявлением рискуете пятницей, надо было обьявить об этом попоже!


Да лано тебе, сегодня все будет суперр, приезжайте френды расеры, мы клево потусим, гонки будут потрясные))))))))

ЖДёМС вас с нетерпением))))))))))

чмоки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ХАЙ!
Народ, кто есть с ИЗМАЙЛОВО?
очень хочеться сегодня поехать, а машины нет, кто сможет подвезти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 783
Откуда: г. Москва, СВАО, Медведково

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thief [T.C.P.] писал(а):
Всем ХАЙ!
Народ, кто есть с ИЗМАЙЛОВО?
очень хочеться сегодня поехать, а машины нет, кто сможет подвезти?


Придется нам с тобой на козе 11 ехать, билеты беги покупать))))))))??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru