Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Peugeot 407
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 12:45 am    Заголовок сообщения: Peugeot 407 Ответить с цитатой




Peugeot 407 Elixir
Сия красота пойдет на конвеер! Правда када - не знаю.
http://www.vodila.net/sketch_images/355.jpg http://www.conceptcar.ee/peugeot/407elixir/407elixir04.jpg

Peugeot 407 Silhouette
На счет этого источники пишут разные версии - или это будет гоночный аппарат или просто горячая версия. Хотелось бы второго...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе хорошенький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

407 : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venator



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пыжики ломаются как Тазы и дизайн у них не меняется годами ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venator писал(а):
Пыжики ломаются как Тазы и дизайн у них не меняется годами ИМХО.

у франкодизайна - свои поклонники, лично у меня нет ощущения что 407 похож на 406 10 летней давности. А что ломаются - это понятно, на наших дорогах ломается все, особенно не приспособленное под плохие дороги и уродов у дороги.
Не верю, что турбированной MRке хорошо от разбавленнго бензина, левого моторного масла и ям на дорогах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

406 2001 г, купленный в арманде, эксплуатируется уже третий год
пробег составляет около 78 000 km - меняли только что - то по подвеске (ТО 50 000 или 60, не помню - по гарантии), опору двигателя и ролик грм (хотя не уверен)
больше - абсолютно ничего
ничего не гремит и не отваливается, отличное качество сборки, imho
на счет замененных деталей не уверен, но что не меняли почти ничего - факт (кроме, конечно же плановых ТО - на которых меняли фильтры и жижы)
вполне достойная французопомоечка на каждый день





есть еще дофига фоток : )

вероятно осенью будет продаваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venator



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всякое бывает.Но все мои знакомые(владельцы пыжей) прокляли тот день,когда они купили машину этой марки.Ломается Все!Поменяли ВСЕ!Правда по гарантии :D Я просто сравниваю 10 летнего японца и НОВЫЙ франкомобиль.Сравнение отнюдь не в пользу лягушатника ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Venator



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем продавать почти новый авто,который ни разу не подвел?Гарантия заканчивается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venator писал(а):
Всякое бывает.Но все мои знакомые(владельцы пыжей) прокляли тот день,когда они купили машину этой марки.Ломается Все!Поменяли ВСЕ!Правда по гарантии :D Я просто сравниваю 10 летнего японца и НОВЫЙ франкомобиль.Сравнение отнюдь не в пользу лягушатника ИМХО.


фиг знает, не слышал такого никогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venator писал(а):
А зачем продавать почти новый авто,который ни разу не подвел?Гарантия заканчивается?


хорошие машины не продают ?

продают, потому что со временем всегда хочется чего - то другого

но старое - не всегда плохое, а новое - не всегда хорошее

в общем, просто по причине покупки 407, например


хотя пока вообще не ясно ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший !!!
Особенно со спойлером Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо гу-гу! Пыжики - отличные автомобили. Потрясающая управляемость совмещается с комфортом. Насчет надежности: у моего хорошего знакомого был 406 96 года. За 125т. км никаких внеплановых замен, кроме подсветки приборов и испорченного вентилятора (гады, при мойке двигателя залили контакты :evil: ) не было! Все ТО проходились вовремя.
А сейчас вместо 406 был куплен 206 S16. Вот уж маленькая ракета! Подвеска заметно жестче, но не достает зубодробительностью+динамика. Отличный коктейль! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

407 уже два месяца как пошел в серию. По Франции они уже во всю катаются. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

морда у него симпатичная мне нравиться а вот с задней частью чаго то они кажись перемудрили(на мой взгляд!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живьем смотрится лучше чем на фото. Я на нем уже ездил. Wink А предварительно на Женевском автосалоне его облазил. Салон тож ничего Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fo3e



Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 33
Откуда: Москва ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreas, тебя случаем не Васей 3вать?(без шуток) :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fo3e писал(а):
Andreas, тебя случаем не Васей 3вать?(без шуток) :!:


Не, меня без шуток Андрей зовут Laughing Laughing Wink Без шуток Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вован502



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет пыжей, была у меня 405 1,9, отличная тачка. На 605 тоже много ездил, ещё лучше. 407, впринципе ничего, но ещё привыкнем. Smile :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вован502 писал(а):
На счет пыжей, была у меня 405 1,9, отличная тачка. На 605 тоже много ездил, ещё лучше. 407, впринципе ничего, но ещё привыкнем. Smile :D


Mi 16 ? нормал помойка пуляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вован502



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тока передний бампер от Mi16 был. :D А двигло ваще карбюратор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru