Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выходит - вы ездить-то не умеете красиво!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gizm



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Выходит - вы ездить-то не умеете красиво! Ответить с цитатой

Пацаны. Хотите удирать от ментов - удирайте сколько хотите. Но вот я заметил неприятную тендецию: есть выпендрежные молодые люди, которые купив сраную девятку, тонируют стекла, снимают задний номер и думаю что им уже все можно. Я не буду говорить, что это неприятно, когда тебя в плотном потоке резко подрезает такой вот "крутой" стрит-рейсер (дрэг-рейсер) - не важно кто, но показывая таким образом как раз-таки СВОЕ НЕУМЕНИЕ управлять автомобилем. Если у кого из здесь сидящих самомнение ещё не зашкалило - призываю быть хоть немного вежливыми на дороге.
Или вы хотите негативного имиджа?

- ....распространите среди жильцов нашего дома!
- А если не будут брать...???
- А ЕСЛИ НЕ БУДУТ БРАТЬ - ОТКЛЮЧИМ ГАЗ! (с)


Спасибо за внимание. (прошу извинить за нецензурные выражения в тексте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ка признавайтесь, кто запятнал честное имя клуба, и подрезал товарища! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а при чем тут "драг-рейсер "????? много всяких м*****в на дорогах,бывает!
но конкретно драг и как вы сказали "драг-рейсерЫ" тут причем?
или вы думаете что все кто купит 9 ,99 или еще какой нить таз и затонирует его снимет номер ето что обязательно сракер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gizm



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, ребята! Даже если не вы, но некоторые имбицилы, стремящиеся походить на вас наверняка заглядывают и на ваш форум - вот пускай почитают.
Меня разозлило не то что меня в наглую начал выталкивать с полосы какой-то пацан, а то что он потом передо мной ещё сразу затормозил и высунул из окошка ручк и показал кулак (за то что я сигналил и моргал дальним), чтобы я, типа, ему не указывал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gizm



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, сам люблю быстро ездить. Но думаю что надо при этом ездить ещё и красиво. Если можешь проехать быстрее потока раза в 1,5 и при этом никому не помешать - значит ты профи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gizm писал(а):
Хорошо, ребята! Даже если не вы, но некоторые имбицилы, стремящиеся походить на вас наверняка заглядывают и на ваш форум - вот пускай почитают.
Меня разозлило не то что меня в наглую начал выталкивать с полосы какой-то пацан, а то что он потом передо мной ещё сразу затормозил и высунул из окошка ручк и показал кулак (за то что я сигналил и моргал дальним), чтобы я, типа, ему не указывал....


Понимаете я не в курсе вашей ситуации, кто там виноват и т.д но на дороге много разных людей в том числе и полнх Уродов,Но сравнивать всех кто плохо или как то инче нехорошо повел себя на дороге с драг-рейсерами и им подобным не очень коректно с вашей сторнны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут никто за агрессивное вождение и не агитирует.
Что касается хамов, так хамы они и с наклейкой, и без таковой — хамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще из-названия вашего топика как я понял вы обращаетесь ко ВСЕМ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gizm



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз говорю - пишу сюда, потому что здесь я могу придать этому делу огласку. И проблема это не только моя, посмотрите-ка "эпистолярий" в Авторевю №9 за 2004 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gizm писал(а):
Ещё раз говорю - пишу сюда, потому что здесь я могу придать этому делу огласку. И проблема это не только моя, посмотрите-ка "эпистолярий" в Авторевю №9 за 2004 г.

И что там? Можно привести ссылку или цетату? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gizm



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про мою историю - случилось это на садовом в районе павелецкой. Сегодня, возвращаясь с работы, видел в районе м. Парка культуры (садовое) стоящую у обочины девятку, похожу на ту что подрезала меня. Только на этот раз вместо отсутсвующего номерного знака сзади была прикручена похожая по форме хромированная пластина. Наверное это круто. Кажется даже догадываюсь зачем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gizm



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
gizm писал(а):
Ещё раз говорю - пишу сюда, потому что здесь я могу придать этому делу огласку. И проблема это не только моя, посмотрите-ка "эпистолярий" в Авторевю №9 за 2004 г.

И что там? Можно привести ссылку или цетату? :?


Цитирую:

Ваш номер!
В последнее время на улицах Москвы увеличилось количество автомобилей без заднего номерного знака. Эти машины сложно не заметить — они ведут себя по-хамски, беспорядочно шныряя из ряда в ряд, подрезая, а иногда и попросту выталкивая других участников движения. Если это приводит к аварии, то «гонщики» без номеров просто уезжают, пользуясь преимуществом мощных двигателей, — дурное дело не хитрое. Опознать их невозможно, поэтому потерпевшим остается только ждать сотрудников ДПС, рассматривая свежие царапины.
Почему бы властям не ввести более существенное наказание за езду без номеров, чем существующие сейчас пятьдесят рублей? Пусть это будет тысяча-две рублей — может быть, тогда пыл «храбрецов» поостынет?
Евгений Гордеев, Москва

\\"Наш эпистолярий", Авторевю №9 (311), 2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
gizm писал(а):
Ещё раз говорю - пишу сюда, потому что здесь я могу придать этому делу огласку. И проблема это не только моя, посмотрите-ка "эпистолярий" в Авторевю №9 за 2004 г.

И что там? Можно привести ссылку или цетату? :?

Да там просто один чувачок пишет что его задолбали уроды, которые ездят без заднего номера и вечно всех подрезают и выталкивают из своих полос. Предлагает штраф до 2-3 тысяч повысить. Вот, собссна, и все. Idea От себя могу добавить, что есть рейсеры, которые придерживаются каких-то моральных правил и устоев, а есть просракеры-антифукеры, которые считают себя таковыми и думают, что им все позволено. Вот таких людей следует опасаться. Однако, это уже идет от воспитания. А с этим, как видно, у нас проблемы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати тоже самое последнее время замечаю Rolling Eyes но только меня побаиваються на дорогах иногда и особенно в теиноте...... а сегодня я ехал со смотровой на удивление себе 60-70 км/ч, я сам обалдел что я могу ещё и медленно ездить! всем РЕСПЕКТ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 5:37 am    Заголовок сообщения: Re: Выходит - вы ездить-то не умеете красиво! Ответить с цитатой

gizm писал(а):
Пацаны. Хотите удирать от ментов - удирайте сколько хотите. Но вот я заметил неприятную тендецию: есть выпендрежные молодые люди, которые купив сраную девятку, тонируют стекла, снимают задний номер и думаю что им уже все можно. Я не буду говорить, что это неприятно, когда тебя в плотном потоке резко подрезает такой вот "крутой" стрит-рейсер (дрэг-рейсер) - не важно кто, но показывая таким образом как раз-таки СВОЕ НЕУМЕНИЕ управлять автомобилем. Если у кого из здесь сидящих самомнение ещё не зашкалило - призываю быть хоть немного вежливыми на дороге.
Или вы хотите негативного имиджа?

- ....распространите среди жильцов нашего дома!
- А если не будут брать...???
- А ЕСЛИ НЕ БУДУТ БРАТЬ - ОТКЛЮЧИМ ГАЗ! (с)


Спасибо за внимание. (прошу извинить за нецензурные выражения в тексте)

купи кросовки и ходи пешим .... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 7:42 am    Заголовок сообщения: Re: Выходит - вы ездить-то не умеете красиво! Ответить с цитатой

gizm писал(а):
Пацаны. Хотите удирать от ментов - удирайте сколько хотите. Но вот я заметил неприятную тендецию: есть выпендрежные молодые люди, которые купив сраную девятку, тонируют стекла, снимают задний номер и думаю что им уже все можно. Я не буду говорить, что это неприятно, когда тебя в плотном потоке резко подрезает такой вот "крутой" стрит-рейсер (дрэг-рейсер) - не важно кто, но показывая таким образом как раз-таки СВОЕ НЕУМЕНИЕ управлять автомобилем. Если у кого из здесь сидящих самомнение ещё не зашкалило - призываю быть хоть немного вежливыми на дороге.
Или вы хотите негативного имиджа?

- ....распространите среди жильцов нашего дома!
- А если не будут брать...???
- А ЕСЛИ НЕ БУДУТ БРАТЬ - ОТКЛЮЧИМ ГАЗ! (с)


Спасибо за внимание. (прошу извинить за нецензурные выражения в тексте)



Полностью с тобой согласен!!!
То что на дороге появились люди которые изображают из себя "Шумахеров" и при этом беспредельничают это плохо, но в основном в НАШЕЙ тусовке люди, которые этим переболели. Все кто гоняет по Москве, не важно Драг- Стрит- Найт- и т.д. рАсеры, в основном люди которые понимают что своим стилем езды они создают аварийные ситуации и по этому прикладывают ВСЕ усилия дабы никого не подрезать и тем более не бить.

Отвечу за себя на протяжении всего маршрута с утра (м.Речной вокзал-знаменка19 начало Н.Арбата) скорость движения около 90-110 (по возможности), ноне было еще случая что бы мне посигналии или помигали, просто если я вижу что можно пролесть, протиснуться или облететь машину, при этом не помешая НИКОМУ, то я это делаю, если мешаю, то тихой сапой еду себе и жду момента когда обогнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 8:42 am    Заголовок сообщения: Re: Выходит - вы ездить-то не умеете красиво! Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
gizm писал(а):
Пацаны. Хотите удирать от ментов - удирайте сколько хотите. Но вот я заметил неприятную тендецию: есть выпендрежные молодые люди, которые купив сраную девятку, тонируют стекла, снимают задний номер и думаю что им уже все можно. Я не буду говорить, что это неприятно, когда тебя в плотном потоке резко подрезает такой вот "крутой" стрит-рейсер (дрэг-рейсер) - не важно кто, но показывая таким образом как раз-таки СВОЕ НЕУМЕНИЕ управлять автомобилем. Если у кого из здесь сидящих самомнение ещё не зашкалило - призываю быть хоть немного вежливыми на дороге.
Или вы хотите негативного имиджа?

- ....распространите среди жильцов нашего дома!
- А если не будут брать...???
- А ЕСЛИ НЕ БУДУТ БРАТЬ - ОТКЛЮЧИМ ГАЗ! (с)


Спасибо за внимание. (прошу извинить за нецензурные выражения в тексте)

купи кросовки и ходи пешим .... Wink



Вот ЧИСТА русский подход!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а что собственно говоря вам мешает этих дураков учить СВОЕЙ монерой езды??? вы потакаете мудакам и ноете....если не пропускать их грамотно работая сцеплением, то пусть он хоть стократно дергается по потоку, вас он никак не может напрячь (разве что сзади пристроиться и обиженно терроризировать дальним))))))....всё зависит от того на сколько податливо вы относитесь к этому бычью: держитесь уверенно и ни один дурак вас не будет раздражать....
...а по поводу езды без номеров -- это тоже самое что и дешовая тонировка (через которую как снаружи, так и изнутри ничего не видно), которая создаёт намного больше аварийных ситуаций, и прямотоки, которые ставяться так же как и наклеёка dragrace, типа крута, машина ревет и вроде едет как бы быстрее (они раздражают намного больше, особенно ночью) (кстати в прошлом году было 120.000 заявлений на ревущие банки!!!)....а вообще что здесь такова?? законодательством это не запрещено?! нет!!! так что терпите (я их не защищаю и не оправдываю, просто нарушение скоростного режима многими участниками форума тоже бесит рядового обывателя, но об этом же никтоне говорт?!?!)....(имхо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважение на дороге- дорогого стоит...
меня лично тоже раздражают парни в наглухо тонированных восьмёрках и девятках с банками пердящими как просто пробитый глушак Laughing
и шныряют из полосы в полосу, ища на жопу приключений...
как можно говорить, что они рейсеры Question Question Question Question
самонеуважение так говорить :!:
не путайте гонщиков(которые зажигают ночью, да и на спец трассах, как на дрэге например) и пацанов не умеющих ездить, но сумевших у папы выпросить денег на зубило и банку толстую вместо глушителя.
я их сам держусь подальше, но когда начинают хамить - очень скоро начинают об этом жалеть и убегают куда-то...
немного офф: помню как на даче, будучи немного выпимшим вылез из машины и побежал за 4 пацанами, которые меня остановили и чего-то хотели узнать по поводу начинки моей машины(тогда у меня была другая),- стыдно потом самому было... просто представьте: за вами бежит неоднократный призёр Москвы по пауэрлифтингу да ещё и с бейсбольной битой Twisted Evil
сам бы обосрался.... Laughing
сорри за офф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLACK DEATH писал(а):
уважение на дороге- дорогого стоит...
меня лично тоже раздражают парни в наглухо тонированных восьмёрках и девятках с банками пердящими как просто пробитый глушак Laughing
и шныряют из полосы в полосу, ища на жопу приключений...
как можно говорить, что они рейсеры Question Question Question Question
самонеуважение так говорить :!:
не путайте гонщиков(которые зажигают ночью, да и на спец трассах, как на дрэге например) и пацанов не умеющих ездить, но сумевших у папы выпросить денег на зубило и банку толстую вместо глушителя.
я их сам держусь подальше, но когда начинают хамить - очень скоро начинают об этом жалеть и убегают куда-то...
немного офф: помню как на даче, будучи немного выпимшим вылез из машины и побежал за 4 пацанами, которые меня остановили и чего-то хотели узнать по поводу начинки моей машины(тогда у меня была другая),- стыдно потом самому было... просто представьте: за вами бежит неоднократный призёр Москвы по пауэрлифтингу да ещё и с бейсбольной битой Twisted Evil
сам бы обосрался.... Laughing
сорри за офф.

слух а что ето "пауэрлифтинг"----а????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru