Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

барахолка! нужна(есть?) или нет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 6:01 pm    Заголовок сообщения: барахолка! нужна(есть?) или нет? Ответить с цитатой

ведь надо кудато девать то что тебе не пригодилось или не понравилось из серии тюн и просто так...
может у кого есть адрес пензенской не забитой спамом? а то вот я хочу свою распорку толкнуть а куда не знаю =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Re: барахолка! нужна(есть?) или нет? Ответить с цитатой

maxyrius писал(а):
ведь надо кудато девать то что тебе не пригодилось или не понравилось из серии тюн и просто так...
может у кого есть адрес пензенской не забитой спамом? а то вот я хочу свою распорку толкнуть а куда не знаю =(

Предложи на дрэге, мож кому понадобится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 11:40 pm    Заголовок сообщения: Re: барахолка! нужна(есть?) или нет? Ответить с цитатой

maxyrius писал(а):
ведь надо кудато девать то что тебе не пригодилось или не понравилось из серии тюн и просто так...
может у кого есть адрес пензенской не забитой спамом? а то вот я хочу свою распорку толкнуть а куда не знаю =(


Эт харошая тема... надо ее на сайте реализовать Smile Ток попозже... как время будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lexч
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 7:47 pm    Заголовок сообщения: Re: барахолка! нужна(есть?) или нет? Ответить с цитатой

[quote="LucAS"]
maxyrius писал(а):
ведь надо кудато девать то что тебе не пригодилось или не понравилось из серии тюн и просто так...
может у кого есть адрес пензенской не забитой спамом? а то вот я хочу свою распорку толкнуть а куда не знаю =(


Брахолка!!! Вещь дельная! На сайте нада продвигать! Ток вот блин мало кто знат про ентот сайт, а кто знат тому и на драге сказать можн про то че продаеш......... Вот блин шо получаци! Crying or Very sad
Вернуться к началу
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: Re: барахолка! нужна(есть?) или нет? Ответить с цитатой

[quote="Lexч"]
LucAS писал(а):
maxyrius писал(а):
ведь надо кудато девать то что тебе не пригодилось или не понравилось из серии тюн и просто так...
может у кого есть адрес пензенской не забитой спамом? а то вот я хочу свою распорку толкнуть а куда не знаю =(


Брахолка!!! Вещь дельная! На сайте нада продвигать! Ток вот блин мало кто знат про ентот сайт, а кто знат тому и на драге сказать можн про то че продаеш......... Вот блин шо получаци! Crying or Very sad


Да я в принципе о посещаемости не особо забочусь... Кому надо тот узнает Smile Хотя, конечно, приятно когда народ заходит :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lionel



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Вал на 10, 93 Ответить с цитатой

Кому нужен распредвал, с подъемом 10,93с шестерней разрезной. Поднятие конечно большое но от него и толков больше. А сам продаю потому что люблю устойчивые холостые обороты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha12



Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так давайте прям в форуме, прилепить энту тему, делов то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sync



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 28
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 12:18 am    Заголовок сообщения: Re: Вал на 10, 93 Ответить с цитатой

Lionel писал(а):
Кому нужен распредвал, с подъемом 10,93с шестерней разрезной. Поднятие конечно большое но от него и толков больше. А сам продаю потому что люблю устойчивые холостые обороты.


Смотря на кого (машина) и почём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Sync

как раз на 99(на 8кл), а вот за сколько это надо у него спросить, Лови Леву в иниституте и спрашивай =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lionel



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам брал за 4500, ну а отдам рублей за 1500-2000. Торг возможен. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продам:

САБ(subwoofer) DLS m110 (номинал 100w) 10", хотите послушать ловите меня на гонках =), 14-ая серебристая.

Родной(DLS) закрытый ящик.
цена - 3200 =)

брал его что то вроде за 4500 (в Пензе, год назад).

инфо:
http://www.dls.ru/Catalog/Good.aspx?gid=4400&id=31841&series=&browse=type&group=%C0%EA%F3%F1%F2%E8%EA%E0&type=%D1%E0%E1%E2%F3%F4%E5%F0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru