Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

за 3.6 секунды до 100 км/ч …
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: за 3.6 секунды до 100 км/ч … Ответить с цитатой

На автошоу в Бирмингеме компания Farboud официально представила серийную версию своего суперкара Farboud GTS. Именно в таком виде новинка будет выпускаться и попадет к своим покупателям. Однако точные сроки начала сборки суперкаров основатель компании Араш Фарбоуд (Arash Farboud) пока не сообщил.

Однако уже сейчас известно, что при постройке Farboud GTS активно используются комплектующие автомобилей Audi, в частности модели Audi RS4 предыдущего поколения. У нее позаимствован легендарный 2,8-литровый битурбинный V6, мощность которого в базовой версии будет составлять 440 лошадиных сил, а также шестиступенчатая механическая коробка передач. С нуля до ста километров в час этот автомобиль сможет ускоряться за 3,6-секунды, а его максимальная скорость будет достигать 290 километров в час. Стоимость данной версии составит 78 000 фунтов стерлингов. Кроме того, будет доступна еще и 580-сильная версия этого автомобиля, стоимость которой составит 98 000 фунтов.

Отметим также, что сам Farbout GTS отличается стильным и динамичным дизайном кузова, с короткими свесами спереди и сзади. Кроме того, в облике автомобиля привлекают внимание мощные колесные диски, а также крупные вентиляционные отверстия, переходящие с передних крыльев на двери, и предназначенные для вентиляции передних тормозов и подкапотного пространства.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 12:33 pm    Заголовок сообщения: Re: за 3.6 секунды до 100 км/ч … Ответить с цитатой

zliden писал(а):
На автошоу в Бирмингеме компания Farboud официально представила серийную версию своего суперкара Farboud GTS. Именно в таком виде новинка будет выпускаться и попадет к своим покупателям. Однако точные сроки начала сборки суперкаров основатель компании Араш Фарбоуд (Arash Farboud) пока не сообщил.

Однако уже сейчас известно, что при постройке Farboud GTS активно используются комплектующие автомобилей Audi, в частности модели Audi RS4 предыдущего поколения. У нее позаимствован легендарный 2,8-литровый битурбинный V6, мощность которого в базовой версии будет составлять 440 лошадиных сил, а также шестиступенчатая механическая коробка передач. С нуля до ста километров в час этот автомобиль сможет ускоряться за 3,6-секунды, а его максимальная скорость будет достигать 290 километров в час. Стоимость данной версии составит 78 000 фунтов стерлингов. Кроме того, будет доступна еще и 580-сильная версия этого автомобиля, стоимость которой составит 98 000 фунтов.

Отметим также, что сам Farbout GTS отличается стильным и динамичным дизайном кузова, с короткими свесами спереди и сзади. Кроме того, в облике автомобиля привлекают внимание мощные колесные диски, а также крупные вентиляционные отверстия, переходящие с передних крыльев на двери, и предназначенные для вентиляции передних тормозов и подкапотного пространства.




Альпинский разгоняется быстрее за ЧУТЬ меньшие деньги.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olesya



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 783
Откуда: г. Москва, СВАО, Медведково

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай, какой красивый... хочуууу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Re: за 3.6 секунды до 100 км/ч … Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Альпинский разгоняется быстрее за ЧУТЬ меньшие деньги.... Laughing


:D :D :D :D :D :D РЕСПЕКТ Smile)))))))

с другой стороны у альпинского ресурс очень маленький.... поэтому если стартовать чаще то ценовой перевес изменится Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 1:22 pm    Заголовок сообщения: Re: за 3.6 секунды до 100 км/ч … Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Альпинский разгоняется быстрее за ЧУТЬ меньшие деньги.... Laughing

Ссылку, плз, братуха сан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения: Re: за 3.6 секунды до 100 км/ч … Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Bra2ha писал(а):
Альпинский разгоняется быстрее за ЧУТЬ меньшие деньги.... Laughing

Ссылку, плз, братуха сан.


Да не гонит он ! Мне сам Женя говорил что в районе 4 сек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 1:35 pm    Заголовок сообщения: Re: за 3.6 секунды до 100 км/ч … Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Kirill_na_PRESSO писал(а):
Bra2ha писал(а):
Альпинский разгоняется быстрее за ЧУТЬ меньшие деньги.... Laughing

Ссылку, плз, братуха сан.


Да не гонит он ! Мне сам Женя говорил что в районе 4 сек!


какой 4!!!! не 4 а 2.9 !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Re: за 3.6 секунды до 100 км/ч … Ответить с цитатой

BXS писал(а):
HellRazor писал(а):
Kirill_na_PRESSO писал(а):
Bra2ha писал(а):
Альпинский разгоняется быстрее за ЧУТЬ меньшие деньги.... Laughing

Ссылку, плз, братуха сан.


Да не гонит он ! Мне сам Женя говорил что в районе 4 сек!


какой 4!!!! не 4 а 2.9 !!!



Перестань меня смешить какой нах 2.9 или у тебя трава зачетная! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: Re: за 3.6 секунды до 100 км/ч … Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
BXS писал(а):
HellRazor писал(а):
Kirill_na_PRESSO писал(а):
Bra2ha писал(а):
Альпинский разгоняется быстрее за ЧУТЬ меньшие деньги.... Laughing

Ссылку, плз, братуха сан.


Да не гонит он ! Мне сам Женя говорил что в районе 4 сек!


какой 4!!!! не 4 а 2.9 !!!



Перестань меня смешить какой нах 2.9 или у тебя трава зачетная! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Smile)))) может в таком случае у жени трава зачетная? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Re: за 3.6 секунды до 100 км/ч … Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Да не гонит он ! Мне сам Женя говорил что в районе 4 сек!

Документик имеется? Тушинский результат (с горки) и змер Датроном на динамометрической дороге – немного разные вещи. В последнем АС все написано, так что я не голословен.
Эт я к чему? Замеряли мы тут кой-чего на той самой дороге. Все что меньше 4 с, скажу Вам, это ооочень быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 2:28 pm    Заголовок сообщения: Re: за 3.6 секунды до 100 км/ч … Ответить с цитатой

BXS писал(а):
HellRazor писал(а):
BXS писал(а):
HellRazor писал(а):
Kirill_na_PRESSO писал(а):
Bra2ha писал(а):
Альпинский разгоняется быстрее за ЧУТЬ меньшие деньги.... Laughing

Ссылку, плз, братуха сан.


Да не гонит он ! Мне сам Женя говорил что в районе 4 сек!


какой 4!!!! не 4 а 2.9 !!!



Перестань меня смешить какой нах 2.9 или у тебя трава зачетная! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Smile)))) может в таком случае у жени трава зачетная? Smile


Сегодня с ним переговорю !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 2:35 pm    Заголовок сообщения: Re: за 3.6 секунды до 100 км/ч … Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
HellRazor писал(а):
Да не гонит он ! Мне сам Женя говорил что в районе 4 сек!

Документик имеется? Тушинский результат (с горки) и змер Датроном на динамометрической дороге – немного разные вещи. В последнем АС все написано, так что я не голословен.
Эт я к чему? Замеряли мы тут кой-чего на той самой дороге. Все что меньше 4 с, скажу Вам, это ооочень быстро.


Мой 3000 ездит 4.17 до 100 ! Один раз удалось 3.97 проехать!!
4.17 Датроном меряли 3.97 G-Tech
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: Re: за 3.6 секунды до 100 км/ч … Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Мой 3000 ездит 4.17 до 100 ! Один раз удалось 3.97 проехать!!
4.17 Датроном меряли 3.97 G-Tech

А у нас в квартире газ © Это ты к чему запостил?
Цитата:
Все что меньше 4 с, скажу Вам, это ооочень быстро.

Если бы внимательно прочел, не стал бы.

P. S.: Считаю некорректным обсуждать где лечиться Евгению и какую он траву курит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам надо на спорт байках покататься :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Субару Альпинского 4.1 до 100 км/ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
Вам надо на спорт байках покататься :D

тоды и желание пропадёт на четырёх калёсиках кавылять Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keeper писал(а):
У Субару Альпинского 4.1 до 100 км/ч


он говорил 3,5... вполне похоже на правду при 11,8 402 м...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden писал(а):
chemist писал(а):
Вам надо на спорт байках покататься :D

тоды и желание пропадёт на четырёх калёсиках кавылять Laughing Laughing


Ага, только бакеры то слились, когда и Альпинский гоняться предлогал... при чем официально слились... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Keeper писал(а):
У Субару Альпинского 4.1 до 100 км/ч


он говорил 3,5... вполне похоже на правду при 11,8 402 м...

8O вот это блин ..........., а расход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden писал(а):
Bra2ha писал(а):
Keeper писал(а):
У Субару Альпинского 4.1 до 100 км/ч


он говорил 3,5... вполне похоже на правду при 11,8 402 м...

8O вот это блин ..........., а расход?

Ведро на 402 метра Smile Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru