Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насчет сегодня

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 1:34 pm    Заголовок сообщения: Насчет сегодня Ответить с цитатой

Седня вроде какое-то действие в центре будет... День рождения 11 канала... ментов в центре будет дохрена! Понятно, что им будет не до гонок, но вам не кажется что такая толпа полюбому внимание привлечет? Тем более, 99% что центр будет перегружен! Может лучше сразу где-нибудь встретиться на трассе? Или ближе к окраинам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я раньше нельзя было это предложить, ИМХО уже поздно слишком много народа знает что встреча будет на советской в 2200, да и не будет там много народа AFAIK! все будут у фонтана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tany4310
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как в леонидовке погоняли?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tany4310 писал(а):
ну как в леонидовке погоняли?
Народу ваще блиин........... никого! Crying or Very sad
Вернуться к началу
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пора что то с этим делать =( IMHO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tany4310 писал(а):
ну как в леонидовке погоняли?
Отлично и нороду было ровно столько сколько нужно было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sasha12



Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, были все кому интересно, все тихо Smile)), культурно, все свои, так бы по чаще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в воскресенье? спокойно? та можно и на советской постоять =)))) чтоб далеко не ездить.
а то приехали постояли, послушали интересные стори и уехали =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxyrius писал(а):
в воскресенье? спокойно? та можно и на советской постоять =)))) чтоб далеко не ездить.
а то приехали постояли, послушали интересные стори и уехали =(


Так ты сам всех разогнал Smile Ну или почти всех Smile Вспомни эклипсу! За что ты ее так? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 LucAS
я подъехал к 10-ке, гворю "как дела, прокатимся?" а он "да неее мы поглядеть приехали, нам сказали что ту гонки каждое воскресенье".... а я "ну дык тперь по суботам ночью" а они "да?" а я "да!" а они "а где собриаются?",а я на "советской" а они "ну ладно тогда мы поедем" а я "ну давай, а на страт не хочешь?" а он "неа".... а эклипс это так ка потдержка, если драть начнут то он отыграется =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxyrius писал(а):
2 LucAS
я подъехал к 10-ке, гворю "как дела, прокатимся?" а он "да неее мы поглядеть приехали, нам сказали что ту гонки каждое воскресенье".... а я "ну дык тперь по суботам ночью" а они "да?" а я "да!" а они "а где собриаются?",а я на "советской" а они "ну ладно тогда мы поедем" а я "ну давай, а на страт не хочешь?" а он "неа".... а эклипс это так ка потдержка, если драть начнут то он отыграется =)

Так пусть и катается в своем классе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexч
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати народ!!!!!!! А ент случайно на 10 белой не КЕНТ из чата был????? А то он чет базарил мне шо у него 10 белая с круглыми фарами!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru