Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В среду сбор будет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sync



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 28
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:31 pm    Заголовок сообщения: В среду сбор будет? Ответить с цитатой

В среду на площади собираться будем?
Если да, то во сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В среду, в 21.00, на Советской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не знаю, получиться у меня или нет. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно поинтересоваться с какой целью сбор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На встрече ничем не обрадую, разговор не состоялся Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что был в среду сбор =), т.е. сегодня? я не едил так как так и не понял в чем его суть =(.

какие нибудь новости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxyrius писал(а):
ну что был в среду сбор =), т.е. сегодня? я не едил так как так и не понял в чем его суть =(.

какие нибудь новости?


Как всегда бензин экономил? :?
Люди для чего встречаются? Чтобы пообщаться и вместе решить какие-либо вопросы... Ты только критику свою в форум писать умеешь, и больше ничего... Прийди и предложи свои идеи и соображения, раз ты такой умный, а то дома за компьютером отсидишься, а потом как муха на г..но на все готовое прилетаешь! :evil:

ЗЫ: если не трудно в следующий раз если с моего сайта фотки сюда будешь вставлять, будь добр копирайт укажи, ладно?


Последний раз редактировалось: LucAS (Чт Май 27, 2004 12:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злой



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 83
Откуда: Россия Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxyrius Тебе суть нужна!!! Twisted Evil
НУ так вот суть этих встреч заключается в том чтобы поставить маладых на путь истинный!!!! Twisted Evil
И решить наболевшие проблемы по новым трассам!!! Twisted Evil
Назначить время и место встречи перед гонками!!! Twisted Evil
Помнится ты праспал чуток со временем!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
maxyrius Тебе суть нужна!!!
НУ так вот суть этих встреч заключается в том чтобы поставить маладых на путь истинный!!!!
И решить наболевшие проблемы по новым трассам!!!
Назначить время и место встречи перед гонками!!!


а тоже самое но немного раньше нельзя было отпостить? я лично вообще не понял цель встерчи, а ездить на каждый "зов" времени не хватит (и на каждый слух)

Цитата:
Помнится ты праспал чуток со временем!!!!

было, не отрицаю, я еще и распростронил инфу с ошибкой, так уж извиняйте - невнимательный я немного.





Цитата:
Как всегда бензин экономил?

нет, я немного колдовал с калибровками впрыска, и чтоб на машинке поехать надо залить 98-ой =), а пока там 92.... короче свои заморочки. но если бы мне точно сказали (до встречи) в чем суть этой встречи то я бы съездил. а

Цитата:
Люди для чего встречаются? Чтобы пообщаться и вместе решить какие-либо вопросы...

ну что решили?

Цитата:
Ты только критику свою в форум писать умеешь, и больше ничего... Прийди и предложи свои идеи и соображения, раз ты такой умный, а то дома за компьютером отсидишься, а потом как муха на г..но на все готовое прилетаешь!

но во первых больно грубо ты о гонках отозвался =), во вторых какя разница где я предложу идеи в сети или в реале??
И что то не особо я помню критику с моей стороны(это там где я сказал что тесно на ГПЗ? ну так там и впрям тесно и это не только мое мнение)?
мне уже высказали за мое "рвение", что то не особо ярко горю теперь.

Цитата:
ЗЫ: если не трудно в следующий раз если с моего сайта фотки сюда будешь вставлять, будь добр копирайт укажи, ладно?

Laughing Laughing Laughing ладно обязательно укажу. вообще предлагаю для простоты (и чтоб никому не напоминать больше) на кажой фотке снизу(сверху) в углу просто подписать "racing58.da.ru" и все будет ясно, довольно распростроненная практика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо чаще встречаться Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru