Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

снижение пошлин на иномарки. европейские.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 4:35 pm    Заголовок сообщения: снижение пошлин на иномарки. европейские. Ответить с цитатой

"Ведомости": Россия договорилась с Европой о вступлении в ВТО.

Россия договорилась с Евросоюзом о будущих правилах работы иностранных компаний на нашем рынке после присоединения к ВТО. Россия отстояла низкие внутренние цены на газ, а европейцы могут рассчитывать на снижение ввозных пошлин на автомобили и самолеты, доступ к новым услугам страхования и дальней связи. И даже на то, что Россия ратифицирует Киотский протокол

(http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20040524090720.shtml)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос по растоможке а то я чего то недопонимаю!
Если я машину из США 1969 года притащу в москву но без движки как там с документами и что платить предется !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
У меня вопрос по растоможке а то я чего то недопонимаю!
Если я машину из США 1969 года притащу в москву но без движки как там с документами и что платить предется !

ну потом то тебе движка нужа будет Wink :arrow: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
DANTES_095 писал(а):
У меня вопрос по растоможке а то я чего то недопонимаю!
Если я машину из США 1969 года притащу в москву но без движки как там с документами и что платить предется !

ну потом то тебе движка нужа будет Wink :arrow: Twisted Evil


Ну это само сабой ! Я думал поставить туда современную движку либо мереновскую либо от бехи всеравно ее у ее 5 литровой движки КПД маленький ну соответственно новый коробок и.т.д !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru