Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кому нужны алюминиевые коврики????
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Кому нужны алюминиевые коврики???? Ответить с цитатой

Продается лист размер 3000 на 1200мм. Цена 3600руб. Кто хочет со мной в долю?Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
медвед525



Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 62
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гдеж ты раньше был ???
Только месяц как купил...
Кстати - вопреки ожиданиям из этого листа ковров только на 2 машины получается (если и вперед и назад) и куча обрезков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коврик по профи
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: www.kovrik.spb.ru Ответить с цитатой

www.kovrik.spb.ru а я отдам за 1000 р. комплект на 2110 слабо ? Smile))
Вернуться к началу
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Связался я с этими ковриками млянах, водительский получился нормально, а пассажирский ковшом лежит из за неровного пола, маздай меня пойметSmile и это при том что делал реальный спец. Так что доверять КОМУТО которые делают на любое авто нунах. знаю что пара на гольфах получается реально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне надабы но поже...
сам понимаешь... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazdie



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 135
Откуда: из глубинки

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Димон: нужны алюминевые чехлы на передние сиденья ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazdie писал(а):
2Димон: нужны алюминевые чехлы на передние сиденья ...

чо простые жопой протираешь? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mazdie



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 135
Откуда: из глубинки

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Але: всем чем можно протираю + писаюсь + какаюсь )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexeev



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 10:56 am    Заголовок сообщения: На счет того что ковщом лежат попрошу не пи***еть Ответить с цитатой

Опыт уже накоплен приличный и сгибаем и режем и штампуем. так что просим в гости www.kovrik.spb.ru
и декортаивные материалы есть и лазером под заказа на любом метале можем вырезать : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даун Smile Ты хоть знаешь где мы находимся
Вернуться к началу
Alexeev



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

Во первых не грубите нам.
Во вторых невидим ничего такого в том, что у Вас что-то не получается.
С уважнием коллектив kovrik.spb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 9:26 am    Заголовок сообщения: Re: Ответ Ответить с цитатой

Alexeev писал(а):
Во первых не грубите нам.
Во вторых невидим ничего такого в том, что у Вас что-то не получается.
С уважнием коллектив kovrik.spb.ru

уважаемые пацаны из питера! а кофий с доставкой в калинингрд вы не варите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы дельный совет дал бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы блин даете, люди реальные вещи предлагают, а вы обзываетесь :evil: , мне то эти коврики без надобности, но была бы необходимость, я не вижу ничего сложного в их доставке Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего дельного они не предлагают, несмогут они выгнуть алюминиевый лист без надрезов, а это уебанство.....маздай объясни....Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне то пофигу честно говоря, просто не дело сразу дауном называть :D , может у них какиенть новые мля технологии Wink , вот думаю может в мерс в багажник постелить, хоть пачкаться не будет, как считаете Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
Да мне то пофигу честно говоря, просто не дело сразу дауном называть :D , может у них какиенть новые мля технологии Wink , вот думаю может в мерс в багажник постелить, хоть пачкаться не будет, как считаете Question


Греметь поклажа в бгажнике наверняка будет офигеть как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
медвед525



Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 62
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ведра железные не возить, то греметь ничего не будет! А огнетушитель и аптечку можно жестко закрепить. У меня не гремит во всяком случае...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexeev



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 10:29 pm    Заголовок сообщения: Уважаемые господа! Ответить с цитатой

Давайте не будем сориться : ) И типа жить дружно. Мы прикрасно понимаем, что в Калиненград нам их возить смысла нет. И мы не собираемся этого делать : )
Давай лучьше обменяемся опытом.
На счет надрезво Вы не правы, листогибом получается очень аккуратно :!: Тем более, что опыт уже почти годовалый.
С уважением коврики Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружить хочешь, а калининград не правильно написал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru