Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Следующий чемпионат
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 12:28 am    Заголовок сообщения: Следующий чемпионат Ответить с цитатой

Мы планируем провести сл чемпионат в начале июня.
Какой по вашему чемпионат лутше устроить первым - среди классических жигулей (задний привод) или чемпионат в открытом классе т.е. без ограничений для всех желающих, или может не разбивать машины (вазы например) по приводам а разбить все машины - отечественные и иномарки только по обьёмам двигателей и на тарте вполне могут встретиться 1,6 шоха и 1,6 хонда со 160 сильным мотором Laughing
Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Х979АУ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моемому будет лучше разбить машины по мощам
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может открытый класс выиграет с точки зрения зрелищности и сюрпризов там может быть немало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Следующий чемпионат Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Мы планируем провести сл чемпионат в начале июня.
Какой по вашему чемпионат лутше устроить первым - среди классических жигулей (задний привод) или чемпионат в открытом классе т.е. без ограничений для всех желающих, или может не разбивать машины (вазы например) по приводам а разбить все машины - отечественные и иномарки только по обьёмам двигателей и на тарте вполне могут встретиться 1,6 шоха и 1,6 хонда со 160 сильным мотором Laughing
Question Question Question Question


Последний вариант мне больше нравится потому что и посмотреть есть и будет на что (я не говорю что так не начто смотреть) но все же так мне кажется будет прикольней!!!!!!!!!!!! Laughing :D Давайте только по обьемам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Сдается мне, что лучше все таки инки и отечественнные разбить, но внутри отечественных никакой разбивки не делать. А в заключении провести заезд чемпионов среди инков и отечественных...
Twisted Evil Хотя, с другой стороны, мона и не делить, ведь серьезных инков почти нет Rolling Eyes Правда на гонках 15.05 нарисовалось чето сине-желтое, но что реально из себя представляет сея кар не имею понятия... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что при разбитии авто только по литражу, выйгрыш будет предрешен либо турбированным машинам (коих мало), либо просто мощным японцам, ведь японские автомобили имеют самые совершенные движки в мире (S2000 - 2л. = 250л.с. без турбо...). Лучше будет провести чемпионат сначала по заднеприводным ВАЗам (потому что переднеприводные ВАЗы все-таки мощнее да и аэродинамика гораздо лучше), а потом по иномаркам но с разделением по литражу. Скажем, 1,4-1,6; 1,8-2,2;2,5-3,0 литра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сине жолтый форд проуб не кисло заряжен и к томуже облегчён - в салоне только каркас, 2 ковша, и ни грама обшивки Laughing Мотор по словам владельца 280 сил, коробка спортивная и т.д и т.п кароче изходя из всего что я слышал от хозяина форда это реальный конкурент Twisted Evil импрезе и призрочному лансеру о котором все только слышли. У него только один косяк по сравнению с импрэзой и эво, у него передний привод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахмед, а ты кода подкатишь то до Астракану?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Ахмед, а ты кода подкатишь то до Астракану?


Rolling Eyes Скоро Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мона устроить общий чемп т.е. все со всеми, полюс сделать там подклассы, например 2107 может быть первой в своём классе заднеприводных вазов, 3 среди всех вазов, и 10 среди всех, как на ралли делали что в ентотаевке было... кстати наша нива оказывается что-то показала, скоро фотоотчёт будет с послднего дня их гонок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
booster.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 6:45 pm    Заголовок сообщения: to PSYHO Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Сине жолтый форд проуб не кисло заряжен и к томуже облегчён - в салоне только каркас, 2 ковша, и ни грама обшивки Laughing Мотор по словам владельца 280 сил, коробка спортивная и т.д и т.п кароче изходя из всего что я слышал от хозяина форда это реальный конкурент Twisted Evil импрезе и призрочному лансеру о котором все только слышли. У него только один косяк по сравнению с импрэзой и эво, у него передний привод.


Привет давно не виделись. Извини, что тогда, перед твоим отъездом так получилось - мне слишком поздно сказали, что ты мне звонил. Я приехал к вокзалу вечером, а ты оказалось уехал днем. У меня к тебе одна просьба будет: ты не мог пробить московскую цену на свечи DENSO Iridium IK20?
Вернуться к началу
booster.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х979АУ писал(а):
По-моемому будет лучше разбить машины по мощам


Ничего глупее не слышал. Какой нормальный тюнер скажет сколько у него коней под капотом сидит. А разбивать следует по объему и не выдумывать велосипед.
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 10:10 pm    Заголовок сообщения: Re: to PSYHO Ответить с цитатой

booster. писал(а):
PSYHO писал(а):
Сине жолтый форд проуб не кисло заряжен и к томуже облегчён - в салоне только каркас, 2 ковша, и ни грама обшивки Laughing Мотор по словам владельца 280 сил, коробка спортивная и т.д и т.п кароче изходя из всего что я слышал от хозяина форда это реальный конкурент Twisted Evil импрезе и призрочному лансеру о котором все только слышли. У него только один косяк по сравнению с импрэзой и эво, у него передний привод.


Привет давно не виделись. Извини, что тогда, перед твоим отъездом так получилось - мне слишком поздно сказали, что ты мне звонил. Я приехал к вокзалу вечером, а ты оказалось уехал днем. У меня к тебе одна просьба будет: ты не мог пробить московскую цену на свечи DENSO Iridium IK20?


Хорошо посмотрю! а если будут аналоги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
booster.
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 6:03 pm    Заголовок сообщения: Re: to PSYHO Ответить с цитатой

Привет давно не виделись. Извини, что тогда, перед твоим отъездом так получилось - мне слишком поздно сказали, что ты мне звонил. Я приехал к вокзалу вечером, а ты оказалось уехал днем. У меня к тебе одна просьба будет: ты не мог пробить московскую цену на свечи DENSO Iridium IK20?[/quote]

Хорошо посмотрю! а если будут аналоги?[/quote]

Посмотри и аналоги тоже, их не так уж и много. Заранее благодарю. P.S. Ты скоро появишся?
Вернуться к началу
Х979АУ
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ничего глупее не слышал. Какой нормальный тюнер скажет сколь Ответить с цитатой

интересно как ты узнаешь объём движка глядя на машину
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 11:56 pm    Заголовок сообщения: Re: to PSYHO Ответить с цитатой

booster. писал(а):
Привет давно не виделись. Извини, что тогда, перед твоим отъездом так получилось - мне слишком поздно сказали, что ты мне звонил. Я приехал к вокзалу вечером, а ты оказалось уехал днем. У меня к тебе одна просьба будет: ты не мог пробить московскую цену на свечи DENSO Iridium IK20?


Хорошо посмотрю! а если будут аналоги?[/quote]

Посмотри и аналоги тоже, их не так уж и много. Заранее благодарю. P.S. Ты скоро появишся?[/quote]

Пару мест обзвонил но там свечей нет, завтра уезжаю такчто свечи я тебе не нашёп :?

С обвесами есть реальная тема, как приеду обсудим.
Ты всё ещё хочеш участвовать в професиональных гонках на своём форде? Если да то есть возможность стартовать в чемпионате России по ралли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эту суботу пройдёт 2й чемпионат города. Скорее всего среди классики (отому что обещали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насче определения объема движка будет трудно. Получится как с вольво сначала у негоатмосферник а затем у него появилась турбина, вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
Насче определения объема движка будет трудно. Получится как с вольво сначала у негоатмосферник а затем у него появилась турбина, вот так.


Так она из-за этого так летает?
Ну парень даёт! Купил машину месяца 3-4 назад где-то, а уже всю затюнил :D
А я думал, обычный стандарт, просто движок мощный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно волги в чемпе заднеприводной классики примут участие... Если да то семёрам ловить нех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru