Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Че за канитель?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Real
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Че за канитель? Ответить с цитатой

:x :x Не могу зарегестрироваться 8O 8O
Вернуться к началу
Х979АУ
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да есть такая х.....ня....тоже никак........парни а где наклеечку ARC можно приобрести Question
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтото форум сегодня глючит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гдето с обеда немог послать е одного сообщения.
Наклейки можно купить у меня когда я вернусь из Москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Х979АУ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 10:53 am    Заголовок сообщения: Наклейки можно купить у меня когда я вернусь из Москвы. Ответить с цитатой

Напишешь тогда как приедешь
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 3:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Наклейки можно купить у меня когда я вернусь из Москвы. Ответить с цитатой

Х979АУ писал(а):
Напишешь тогда как приедешь

Хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Line 922
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Не могу зарегестрироваться Ответить с цитатой

Я слыхал футболки есть АRC я хотел бы братишки купить, мне-то она в ближайшие 2 года непонадобится
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Не могу зарегестрироваться Ответить с цитатой

Line 922 писал(а):
Я слыхал футболки есть АRC я хотел бы братишки купить, мне-то она в ближайшие 2 года непонадобится


Футболки пока коньчились но скоро закажем ещё но с другим дизайном. Возможно будут бейсболки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Line 922
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел бы фотку тачки своей вставить да паролик вспомнить регистрации а тут кал какой-то не зарегистрироваться заново ни чего кто знает что такое и как фотку вставить ответьте.
Вернуться к началу
Line 922
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psyho, ты тогда х979ау отпишись когда будеш в Астрахани с наклейками я тоже подъеду с ним. ОК.
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Line 922 писал(а):
Я хотел бы фотку тачки своей вставить да паролик вспомнить регистрации а тут кал какой-то не зарегистрироваться заново ни чего кто знает что такое и как фотку вставить ответьте.


В верхнем правом углу есть профиль зайди туда и всё поймёш но без пароя ничего не получится :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Line 922 писал(а):
Psyho, ты тогда х979ау отпишись когда будеш в Астрахани с наклейками я тоже подъеду с ним. ОК.


OK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Line 922
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом хреновом углу больше чем профиль ВиПЛС и Выход ничего нет, а когда-то там было "Регистрация". А пароль двое суток вспоминаю да никак. мож че подскажеш.
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Line 922 писал(а):
В этом хреновом углу больше чем профиль ВиПЛС и Выход ничего нет, а когда-то там было "Регистрация". А пароль двое суток вспоминаю да никак. мож че подскажеш.


С поролем помочь ничем не могу. Возможно после реконструкции форума регистратцию куданибудь перенесли наверно на первую страницу (где города) сейчас поищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Line 922 писал(а):
В этом хреновом углу больше чем профиль ВиПЛС и Выход ничего нет, а когда-то там было "Регистрация". А пароль двое суток вспоминаю да никак. мож че подскажеш.


А ты не пробовал воспользоваться функцией "забыли пороль" ? она под окнами ввода имени и пароля там просят ввести имя и мыло что дальше не знаю сам не пробовал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Line 922
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это пробовал вот что этот кал мне пишет:
-"Извините, но пароль не может быть выслан, так как ваша учётная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией".
Вернуться к началу
Х979АУ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай 922 а чё заново зарегистрироваться никак шоле
Вернуться к началу
Line 922
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те 979 как буд то ты сам не знаеш что ни как нет у меня ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ.


И хород подъебать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru