Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гонки в Омске = ))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Омская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SuperSmiley



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 49
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 7:12 am    Заголовок сообщения: Гонки в Омске = )) Ответить с цитатой

Приветствую, омичей!!)))
:D Дело в том, что я бываю в Омске, т.к. там у меня родственники. Сайт этот нашла совсем недавно.
А посему, увидев Омскую Лигу, решила ВАМ задать вопросик.
А где именно у вас проходят гонки? =) Какое место? И как вы быстро это все организовали? Просто мы в Магадане тоже хотим организовать гонки....Посоветуйте, быть может , дельным советом (сорри, за тавтологию)
Спасиб!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Гонки в Омске = )) Ответить с цитатой

SuperSmiley писал(а):
Приветствую, омичей!!)))
:D Дело в том, что я бываю в Омске, т.к. там у меня родственники. Сайт этот нашла совсем недавно.
А посему, увидев Омскую Лигу, решила ВАМ задать вопросик.
А где именно у вас проходят гонки? =) Какое место? И как вы быстро это все организовали? Просто мы в Магадане тоже хотим организовать гонки....Посоветуйте, быть может , дельным советом (сорри, за тавтологию)
Спасиб!!! Smile


Привет я из Омска. Гонки проходят у нас в новом аэропорту(Федоровка).
По поводу организации лучше тебе обратится к самому призеденту омского Gt-cluba, номер его аси (190183384) он тебе лучше обьяснит))))На гонках примерно машин 200 есть и крутые тачилы)))) cool А как тебя зовут? Embarassed
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Гонки в Омске = )) Ответить с цитатой

SuperSmiley писал(а):
Приветствую, омичей!!)))
:D Дело в том, что я бываю в Омске, т.к. там у меня родственники. Сайт этот нашла совсем недавно.
А посему, увидев Омскую Лигу, решила ВАМ задать вопросик.
А где именно у вас проходят гонки? =) Какое место? И как вы быстро это все организовали? Просто мы в Магадане тоже хотим организовать гонки....Посоветуйте, быть может , дельным советом (сорри, за тавтологию)
Спасиб!!! Smile


Привет я из Омска. Гонки проходят у нас в новом аэропорту(Федоровка).
По поводу организации лучше тебе обратится к самому призеденту омского Gt-cluba, номер его аси (190183384) он тебе лучше обьяснит))))На гонках примерно машин 200 есть и крутые тачилы)))) cool А как тебя зовут? Embarassed
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 9:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Гонки в Омске = )) Ответить с цитатой

SuperSmiley писал(а):
Приветствую, омичей!!)))
:D Дело в том, что я бываю в Омске, т.к. там у меня родственники. Сайт этот нашла совсем недавно.
А посему, увидев Омскую Лигу, решила ВАМ задать вопросик.
А где именно у вас проходят гонки? =) Какое место? И как вы быстро это все организовали? Просто мы в Магадане тоже хотим организовать гонки....Посоветуйте, быть может , дельным советом (сорри, за тавтологию)
Спасиб!!! Smile


Привет я из Омска. Гонки проходят у нас в новом аэропорту(Федоровка).
По поводу организации лучше тебе обратится к самому призеденту омского Gt-cluba, номер его аси (190183384) он тебе лучше обьяснит))))На гонках примерно машин 200 есть и крутые тачилы)))) cool А как тебя зовут? Embarassed
Вернуться к началу
Benz



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я писал просто забыл ввести имя пользователя поэтому под гостя за косил, а что 3 раза так это кнопку на мышки заклинила))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SuperSmiley



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 49
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 1:23 am    Заголовок сообщения: Машинка) Ответить с цитатой

Benz писал(а):
Это я писал просто забыл ввести имя пользователя поэтому под гостя за косил, а что 3 раза так это кнопку на мышки заклинила))))

Приветик!!! Спасибо за ответ! Меня зовут Алёнка, а тебя как звать-величать?)))
Как тока разберусь в чем глюк моей аськи, так сразу же отправлюсь донимать вопросами собственника номера аськи, которую ты мне дал.
А почему ты ненавидишь газели? и за что? Или быть может это принцип? или...))))

Еще, а у тебя машинка есть? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Benz



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Машинка) Ответить с цитатой

Приветик!!! Спасибо за ответ! Меня зовут Алёнка, а тебя как звать-величать?)))
Как тока разберусь в чем глюк моей аськи, так сразу же отправлюсь донимать вопросами собственника номера аськи, которую ты мне дал.
А почему ты ненавидишь газели? и за что? Или быть может это принцип? или...))))

Еще, а у тебя машинка есть? Smile [/quote]

Привет. Меня зовут Руслан. Ненавижу газели в смысле маршрутки)))У нас их больше чем всего остального и они мешают нормально предвигаться по улице......А машина у меня есть)))Mercedes Benz w 124. Собираюсь еше преобрести Honda Prelude последнего поколения..........для драга))) Если чо пиши а аську 320459920
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SuperSmiley



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 49
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 8:35 am    Заголовок сообщения: Re: Машинка) Ответить с цитатой

Benz писал(а):
Привет. Меня зовут Руслан. Ненавижу газели в смысле маршрутки)))У нас их больше чем всего остального и они мешают нормально предвигаться по улице......А машина у меня есть)))Mercedes Benz w 124. Собираюсь еше преобрести Honda Prelude последнего поколения..........для драга))) Если чо пиши а аську 320459920


Здравствуй, Руслан! Аську сделать ни как не могу...
На счет машин. Мерседес - да это хорошо! Знаешь, я тут в Германию по осени ездила, была очень удивлена тому факту, что у них такси - все мерсы. Даже приятно было ездить на таких крутых тачках. =) Smile
На счет Хонды - да без базара ...хорошая машинка!...У многих моих знакомых такие тачки. Кста, заходи здесь на форум Магаданский)) в гости!!! = ) Бум рады видеть =) Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SuperSmiley



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 49
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 8:37 am    Заголовок сообщения: Мерс Ответить с цитатой

Да, теперь понятен твой ник в форуме = )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Benz



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 5:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Машинка) Ответить с цитатой

SuperSmiley писал(а):
Benz писал(а):
Привет. Меня зовут Руслан. Ненавижу газели в смысле маршрутки)))У нас их больше чем всего остального и они мешают нормально предвигаться по улице......А машина у меня есть)))Mercedes Benz w 124. Собираюсь еше преобрести Honda Prelude последнего поколения..........для драга))) Если чо пиши а аську 320459920


Здравствуй, Руслан! Аську сделать ни как не могу...
На счет машин. Мерседес - да это хорошо! Знаешь, я тут в Германию по осени ездила, была очень удивлена тому факту, что у них такси - все мерсы. Даже приятно было ездить на таких крутых тачках. =) Smile
На счет Хонды - да без базара ...хорошая машинка!...У многих моих знакомых такие тачки. Кста, заходи здесь на форум Магаданский)) в гости!!! = ) Бум рады видеть =) Smile Smile Smile


Спосибо за приглашение обязательно зайду!!! А ты в германии не видила случайно тюнингованых 124?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SuperSmiley



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 49
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь, может и видела, только я вот не разбираюсь в этом деле. Извини.... Sad ..я тока учусь..воть)))) ....
А ваще, я там тока и делала, что ходила по улицам и дивилась красивым машинкам!...Я еще посетила выставку в Берлине автомашин - вот это зрелище, вот это красиво!....эхх.....Цивилизация, одним словом! Да и только :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SuperSmiley



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 49
Откуда: Магадан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 6:58 am    Заголовок сообщения: Мыло пенное = ))) Ответить с цитатой

Приветик, Руслан. Напиши мне, пожалуйста на мыло - Smileydav@yandex.ru
Все. жду от тебя письмецо!
Да, аська есть у тебя? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Benz



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: Re: Мыло пенное = ))) Ответить с цитатой

SuperSmiley писал(а):
Приветик, Руслан. Напиши мне, пожалуйста на мыло - Smileydav@yandex.ru
Все. жду от тебя письмецо!
Да, аська есть у тебя? Smile


Написал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Омская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru