Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого-нибудь стоит 62-й вал или M1, M2, M3?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YURICH



Зарегистрирован: 13.08.2002
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2002 2:05 pm    Заголовок сообщения: У кого-нибудь стоит 62-й вал или M1, M2, M3? Ответить с цитатой

Хочу себе что-нибудь вроде 62-го поставить. Говорят это только для безбашенных водил. Может у кого стоит уже? Очень хочется посмотреть. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
макс 71
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2002 8:24 am    Заголовок сообщения: про вал Ответить с цитатой

привет из подмосковья! Моя разрезная шестерня 4 года(с 9cool ждала пока я разорюсь на вал.Двум знакомым поставил валы с под.10,25- особо ничего не почуствовал.Наши спортсмены-раллисты(Балашиха) убедили попробовать 62 вал- не жалею ни капельки. На моторе 1,5л коробке с убитыми синхронами и карбом 24х27 ваз-2112 (стандарт)проигрывает мне корпус на 400м. За "холостые" я с карбом час боролся 50 жиклер теперь в клапане хх, не глохнет и на 700 но сильно дергается, рег. 1200-1500. Ускорение, за которое жертвуют равномерностью хх, начинается на 3500, на дороге кручу до 5000-5500, на гонках до 7000. Колено, поршни,шатуны-стандарт, 10000 км после установки р.вала- пока всё ок.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 8:33 pm    Заголовок сообщения: Re: про вал Ответить с цитатой

макс 71 писал(а):
привет из подмосковья! Моя разрезная шестерня 4 года(с 9cool ждала пока я разорюсь на вал.Двум знакомым поставил валы с под.10,25- особо ничего не почуствовал.Наши спортсмены-раллисты(Балашиха) убедили попробовать 62 вал- не жалею ни капельки. На моторе 1,5л коробке с убитыми синхронами и карбом 24х27 ваз-2112 (стандарт)проигрывает мне корпус на 400м. За "холостые" я с карбом час боролся 50 жиклер теперь в клапане хх, не глохнет и на 700 но сильно дергается, рег. 1200-1500. Ускорение, за которое жертвуют равномерностью хх, начинается на 3500, на дороге кручу до 5000-5500, на гонках до 7000. Колено, поршни,шатуны-стандарт, 10000 км после установки р.вала- пока всё ок.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurich а в Нижнем Тагиле гоночные темы мутятся???
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru