Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Этап чемпионата России по ралли-рейдам в Астрахани!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Этап чемпионата России по ралли-рейдам в Астрахани!!! Ответить с цитатой

Утром 21 мая с площади Ленина стратует 2-й (весенний) этап чемпионата России по ралли-рейдам. Около 50 экипажей, неоднократных участников знаменитого ралли Париж-Дакар, на Камазах, "Тойотах-Ленд-Круизёрах-80", "Мицбиси Паджеро" и прочих авто три дня будут гонять по степи со скоростью на отдельных участках до 180 км/ч.
Гонки пройдут на правом берегу Волги по бездорожью между колхозом "Рассвет" и Енотаевкой.

Газета "Горожанин"

Сегодня видел несколько раз в городе расписанные Паджерики и Круизёры с ралли с номерами с других регионов и даже с заграничныеми номерами. Гонщики остановились в гостинице "Лотос", но там сейчас всего штук 3-5 машин стоит, остальные по городу ездят. Реальные такие внедорожники с проваренными рамами и т.д. Хотя они все не последних моделей, не как на "Париж-Дакаре". Почему-то пока не видно Камазов.

Пока даже сами гонщики не знают, во сколько завтра старт. Мля, жду Камазов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20-23 мая 2004 года на территории Наримановского и Енотаевского районов Астраханской области при поддержке Администрации Астраханской области и г. Астрахани пройдет второй этап Чемпионата России по ралли-рейдам.

Торжественный старт соревнования планируется на пл. Ленина в центре города Астрахань. Общая протяженность СУ около 900 км. СУ каждого дня представляет из себя кольцо (неповторяющееся) со стартом-финишем в одном месте. Старт-финиш находится приблизительно в 30-35 км от центра Астрахани. Характер покрытия трассы: 15 % - глина, 30 % - супесчаник, 50% - твердый песок, 5% - пески (барханы). Трасса включает в себя небольшие навигационные участки с плохо видимыми направлениями – бывшими дорогами либо заросшими, либо переметенными песками, либо занесенными перекати-поле.
Штаб соревнования, АП, брифинги, пресс-конференции, награждение – гостиница «Лотос». Стоянка автовозов, ТИ, технический сервис – спортивная база СТК «Мираж» в 5-6 км от гостиницы «Лотос».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 12:06 am    Заголовок сообщения: Re: Этап чемпионата России по ралли-рейдам в Астрахани!!! Ответить с цитатой

Puzzo писал(а):
Утром 21 мая с площади Ленина стратует 2-й (весенний) этап чемпионата России по ралли-рейдам. Около 50 экипажей, неоднократных участников знаменитого ралли Париж-Дакар, на Камазах, "Тойотах-Ленд-Круизёрах-80", "Мицбиси Паджеро" и прочих авто три дня будут гонять по степи со скоростью на отдельных участках до 180 км/ч.
Гонки пройдут на правом берегу Волги по бездорожью между колхозом "Рассвет" и Енотаевкой.

Газета "Горожанин"

Сегодня видел несколько раз в городе расписанные Паджерики и Круизёры с ралли с номерами с других регионов и даже с заграничныеми номерами. Гонщики остановились в гостинице "Лотос", но там сейчас всего штук 3-5 машин стоит, остальные по городу ездят. Реальные такие внедорожники с проваренными рамами и т.д. Хотя они все не последних моделей, не как на "Париж-Дакаре". Почему-то пока не видно Камазов.

Пока даже сами гонщики не знают, во сколько завтра старт. Мля, жду Камазов!!!


Сегодня видел эти трм КАМАЗА в Жилгородке! Аккуеть! КАМАЗ-МАСТЕР рулит! А потом в районе лакокрасочного завода желтый Паджерик, красный Крузак и Ниву! Тренируются сволочи на Аэропортовской трассе! :D Но КАМАЗЫ - это зрелище!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем советую посмотреть! 8O Машины расположились на бывшей территории ГАИ, где права раньше выдавали. Дальше проехать мимо бывшего здания ГАИ, найдёте. Акуеть! 8O 8O 8O Приехали Камазы – чемпион и призёр Парижа – Дакара. Камазы – это нечто! Передние арки на уровне моей головы!!! 8O Огромные красавцы!!! Smile Smile Smile Внедорожников штук 30 реальных, с проваренными рамами, переделанными кузовами, сиденьями, рулями Спарко… Такие подвески – офигеть. В салоне системы навигации и все дела! Есть на что посмотреть! Паджерики, Круизёры, Нивы новые и старые, УАЗики… Это надо видеть!!! Съездите, посмотрите! :o

Завтра вроде в 8.00 старт с площади Ленина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камазы рулят! Женёк на Тигре собирается выложить фотки на форуме, ждемс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://photofile.ru/default/do?id=1864941
Дождались, выложил :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Камазы рулят! Женёк на Тигре собирается выложить фотки на форуме, ждемс...


Прикольно я моно я подыму свою ОКУ и тоже погоняю!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Камазы рулезззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!Я проооосто отдыхаю 8O cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09, видел синий такой квадратный внедорожник! Вот это красавец! Я так и не понял, что за модель 8O . Чё-то среднее между Jeep Wrangler и Land Rover. Но только "забацанный" ещё нехило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это они правельно сделали что запарковали свои апвраты на територии ГАИ ато наши астраханские "любители ралли" могут запросто отрабтать всё вплоть до каркасов безопасости Laughing Twisted Evil особое внимание они бы делили в первую очередь дискам, рулям и креслам спарцо Laughing

2 Dart самое время приглядеть себе новую машину Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
http://photofile.ru/default/do?id=1864941
Дождались, выложил :D

Да классно, но в живую мля буду круче! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А участники ралли по вечерам, видать, на базу "Мираж" возвращаются. Сейчас видел паджерик оранжевый и Шеви-Ниву синюю, которую на буксире тащили! Sad
Так что у тех, кто ещё не видел эти машины, есть такой шанс :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puzzo писал(а):
А участники ралли по вечерам, видать, на базу "Мираж" возвращаются. Сейчас видел паджерик оранжевый и Шеви-Ниву синюю, которую на буксире тащили! Sad
Так что у тех, кто ещё не видел эти машины, есть такой шанс :D


Да все берюм ключи и отвёртки и бегом в мираж за спортивными детальками и тюнингами всяческими Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один старт прошел, будет еще два. Завтра в 7:00, послезавтра не знаю. Но сегодня был на старте в 30-ти километрах от города - впечатлений море! Дорога туда за колонной, сначала по асфальту, а вот потом километров 5 проселочной дороги, где через каждые 30-40 метров кто-нить застревает (как толькали а524ас и ВАЗ 2107 1.8 GT надо было видеть. Толкнули я с братом эту семерку, а водила уехал, также как и а524ас - метров 300 бежали по проелочной дороге, потом добрый дядя на Паджеро Спорт все-таки подвез на старт болидов). С каким рёвом уходят машины со старта!!! 8O Жалко не застали старт Камазов - рано уехали. Дорога обратно - проселочная дорога почти пуста, чтобы не застрять, Санёк (Эксперт на форуме) на семерке поддерживал скорость в районе 60км/ч! 8O :D Один раз, почти подлетев на бугре при реском спуске врезались в песок бампером - песок аж на капот залетел... Короче, где старт спрашивайте у а524ас и если у кого бессоница, завтра и послезавтра можно увидеть это зрелище!

З.Ы. Если что-то забыл, поправьте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Один старт прошел, будет еще два. Завтра в 7:00, послезавтра не знаю. Но сегодня был на старте в 30-ти километрах от города - впечатлений море! Дорога туда за колонной, сначала по асфальту, а вот потом километров 5 проселочной дороги, где через каждые 30-40 метров кто-нить застревает (как толькали а524ас и ВАЗ 2107 1.8 GT надо было видеть. Толкнули я с братом эту семерку, а водила уехал, также как и а524ас - метров 300 бежали по проелочной дороге, потом добрый дядя на Паджеро Спорт все-таки подвез на старт болидов). С каким рёвом уходят машины со старта!!! 8O Жалко не застали старт Камазов - рано уехали. Дорога обратно - проселочная дорога почти пуста, чтобы не застрять, Санёк (Эксперт на форуме) на семерке поддерживал скорость в районе 60км/ч! 8O :D Один раз, почти подлетев на бугре при реском спуске врезались в песок бампером - песок аж на капот залетел... Короче, где старт спрашивайте у а524ас и если у кого бессоница, завтра и послезавтра можно увидеть это зрелище!

З.Ы. Если что-то забыл, поправьте...


Да зрелище наверно достойное и увлекательное до такой степени что все слишком им увлеклись и в результате забыли что надо заниматься организацией суботнего дрэга :evil:
Я тут сижу в москве и х...ею над тем как всё несерьёзно получается с оргнизацией дрэга Embarassed мне например очень стыдно, и я считаю себя от части виноватым потому что будь я в городе ябы посторался недопустить отмены гонок в суботу темболее некаких внешних факторов (которые повлияли бы на отмену гонок) небыло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто еще поедет на гонки, возмите меня с собой, пиво с меня (можно что покрепче).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Spoon писал(а):
Один старт прошел, будет еще два. Завтра в 7:00, послезавтра не знаю. Но сегодня был на старте в 30-ти километрах от города - впечатлений море! Дорога туда за колонной, сначала по асфальту, а вот потом километров 5 проселочной дороги, где через каждые 30-40 метров кто-нить застревает (как толькали а524ас и ВАЗ 2107 1.8 GT надо было видеть. Толкнули я с братом эту семерку, а водила уехал, также как и а524ас - метров 300 бежали по проелочной дороге, потом добрый дядя на Паджеро Спорт все-таки подвез на старт болидов). С каким рёвом уходят машины со старта!!! 8O Жалко не застали старт Камазов - рано уехали. Дорога обратно - проселочная дорога почти пуста, чтобы не застрять, Санёк (Эксперт на форуме) на семерке поддерживал скорость в районе 60км/ч! 8O :D Один раз, почти подлетев на бугре при реском спуске врезались в песок бампером - песок аж на капот залетел... Короче, где старт спрашивайте у а524ас и если у кого бессоница, завтра и послезавтра можно увидеть это зрелище!

З.Ы. Если что-то забыл, поправьте...


Да зрелище наверно достойное и увлекательное до такой степени что все слишком им увлеклись и в результате забыли что надо заниматься организацией суботнего дрэга :evil:
Я тут сижу в москве и х...ею над тем как всё несерьёзно получается с оргнизацией дрэга Embarassed мне например очень стыдно, и я считаю себя от части виноватым потому что будь я в городе ябы посторался недопустить отмены гонок в суботу темболее некаких внешних факторов (которые повлияли бы на отмену гонок) небыло


Если бы знал, что так всё запущено без тебя - помог бы с радостью не взирая на отсутствие колёс на данное время! Так, что приедешь - покалякаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Когда КАМАЗ пролетел по Боевой в районе Жилгородка, маршутка в которой я ехал конкретно зашаталас... Я сначала не врубился, а потом гляжу - свои мля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru