Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СПАСИБО ВСЕМ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 10:48 pm    Заголовок сообщения: СПАСИБО ВСЕМ Ответить с цитатой

Ребят спасибо ВСЕМ кто помогал нам на открытии Калужского летнего сезона по Дрэг Рейсингу, а именно:
- нашим друзьям,
- зрителям которые не выходили на пределы трассы тем самым не задерживали ход гонок,
- зрителям которые кидали мусор не на землю, а в близ лежащие покрышки тем самым упрощая уборку территории после них,
- зрителям которые вообще себя культурно вели (т.к. были отдельные личности - бараны с тупыми и ненужными понтами),
- всем регионам (Туле, Брянску, Москве) и Калужской области (Обнинску, Малоярославцу) за то что приехали, помогли и поддержали нас,
- нашим спонсорам: генеральному спонсору - магазину "STREET RACING" за предоставленные призы победителям, клубу "Эпицентр" за рекламную компанию и предоставленный ночной клуб, рекламному агенству "Щит И Меч" за печать банера, флаеров, афиш, пригласительных,

ОГРОМНОЕ СПАСИБО отдельным людям:
- Фролову Олегу
- Аде (к сожалению не знаю её фамилию)
- Мартышову Юрию
- Пшеренкову Павлу
- Фисенко Алексей Максимовичу
- Капустину Александру Николаевичу.

ЛИЧНОЕ СПАСИБО всем тульским ребятам!

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО все было как мы и хотели (конечно же будем расти, совершенствоваться и я надеюсь ВЫ все нам в этом поможете).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STELS



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 5:10 am    Заголовок сообщения: Re: СПАСИБО ВСЕМ Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
ЛИЧНОЕ СПАСИБО всем тульским ребятам!

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО все было как мы и хотели (конечно же будем расти, совершенствоваться и я надеюсь ВЫ все нам в этом поможете).

Главное чтобы у Вас было желание, а помощь будет !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Все чем смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с кэшэм благодарноси на этот раз заслуживают и зрители! Думаю нам нужно еще поработать в этом направлении и мы совсем избавимся от проблеммы (зритель на трассе).
Кстати можно гордиться тем,что гонка получилась интернациональной Как по составу участников ,так и по составу организаторов,удивило то ,что со стороны казалось будто люди работали в одной команде много времени хотя в действительности многие впервые видели друг друга!!!!!

Теперь о буднях.Состояние праздника нужно из себя выдавить и приступать к работе,нам предстоит много еще сделать,у меня уже есть некоторые идеи и нароботки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smade писал(а):
Согласен с кэшэм благодарноси на этот раз заслуживают и зрители! Думаю нам нужно еще поработать в этом направлении и мы совсем избавимся от проблеммы (зритель на трассе).
Кстати можно гордиться тем,что гонка получилась интернациональной Как по составу участников ,так и по составу организаторов,удивило то ,что со стороны казалось будто люди работали в одной команде много времени хотя в действительности многие впервые видели друг друга!!!!!

Теперь о буднях.Состояние праздника нужно из себя выдавить и приступать к работе,нам предстоит много еще сделать,у меня уже есть некоторые идеи и нароботки.

Лично я в этом не сомневался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru