Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПЬЯНСТВО ЗА РУЛЕМ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 5:24 pm    Заголовок сообщения: ПЬЯНСТВО ЗА РУЛЕМ Ответить с цитатой

если еще не читали - не поленитесь и загляните сюда. сильные эмоции гарантированы.
http://www.sota.perm.ru/forum/index.php?showtopic=1964
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Re: ПЬЯНСТВО ЗА РУЛЕМ Ответить с цитатой

BXS писал(а):
если еще не читали - не поленитесь и загляните сюда. сильные эмоции гарантированы.
http://www.sota.perm.ru/forum/index.php?showtopic=1964


оттуда с сайта писал(а):

Жутко смотреть, и есть над чем подумать...

Но если разобраться, то это подстава какая то ИМХО: на фотке аварии дата стоит 01.11.99 а в коментариях дата декабрь, на фотке "Через три месяца после аварии", улыбающийся доктор держит куклу (строение тела кривое какое-то) , при закапывании в глаз видно " вторую кожу" , ну не может быть таким глаз, должен быть белок (гематомы на глазном яблоке проходят быстро)

Па моему это просто реклама современных технологий медецины + акция борьбы с пьяными за рулём

Мне тоже кажется что это гон!



Жутко, конечно.
Но есть одно НО.

Состоит оно в том, что более 25% ожогов кожи - и человек не жилец (читай труп).

А в документе указано 60%....

Так сказать, нестыковка, однако.



Страшно и жалко если это правда , но похоже на гон , 45 сек чел так не обгорит Question
На крайняк возите в салоне Idea ОГНЕТУШИТЕЛЬ Idea 1мин как минимум он вам даст
И всетаки давайте раскинем мозгами , гон ето или не гон , а пьяным Idea лучше сидеть дома Idea или на велике Idea ездить :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что обсуждать гон это или не гон бессмысленно. главное сделать выводы из описанной ситуации.

а насчет гона - стоит прочитать тот форум до конца и пройтись по ссылкам.

я до сих пор под впечатлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 6:09 pm    Заголовок сообщения: Re: ПЬЯНСТВО ЗА РУЛЕМ Ответить с цитатой

KoTiK писал(а):
или на велике Idea ездить :D


я бы даже на велик не пускал... Idea

зы.. у меня ссылка не грузиться и, как я понял по постам, хорошо что не грузится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 783
Откуда: г. Москва, СВАО, Медведково

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словами трудно описать, что почувствовала, когда просмотрела эту ссылку. Этой девушке и ее близким, нужно просто памятник поставить, чтобы все это пережить.... кошмар... Не знаю, каких сил моральных и физических нужно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 6:31 pm    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

БЛИН меня аж передернуло
СТРАШНО Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сЦылка не открывается Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
А у меня сЦылка не открывается Rolling Eyes

Те повезло :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...стааааааарая тема........можно подумать никто из вас никогда не слышал о том, что люди от несоблюдений скоростного режима и прочих ПДД получают увечия.....город = ждунгли -- боишься?? не суйся.......а вообще реально страшная вещь и самое страшное, что никто от этого не застрахован, так как может сам стать пассивным участником аварии....... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTiK писал(а):
guliver писал(а):
А у меня сЦылка не открывается Rolling Eyes

Те повезло :?


Открылась..............а зря :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://alkohol-stop.narod.ru/files/alkoholstop.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.............................................. Слов нет! А тому мудаку-студенту яйца оторвать надо было!!! Прямо там!!! Б.ЛЯТЬ! Так жизнь девчонке изуродовать!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 11:20 pm    Заголовок сообщения: Re: ПЬЯНСТВО ЗА РУЛЕМ Ответить с цитатой

KoTiK писал(а):
BXS писал(а):
если еще не читали - не поленитесь и загляните сюда. сильные эмоции гарантированы.
http://www.sota.perm.ru/forum/index.php?showtopic=1964


оттуда с сайта писал(а):

Жутко смотреть, и есть над чем подумать...

Но если разобраться, то это подстава какая то ИМХО: на фотке аварии дата стоит 01.11.99 а в коментариях дата декабрь, на фотке "Через три месяца после аварии", улыбающийся доктор держит куклу (строение тела кривое какое-то) , при закапывании в глаз видно " вторую кожу" , ну не может быть таким глаз, должен быть белок (гематомы на глазном яблоке проходят быстро)

Па моему это просто реклама современных технологий медецины + акция борьбы с пьяными за рулём

Мне тоже кажется что это гон!



Жутко, конечно.
Но есть одно НО.

Состоит оно в том, что более 25% ожогов кожи - и человек не жилец (читай труп).

А в документе указано 60%....

Так сказать, нестыковка, однако.



Страшно и жалко если это правда , но похоже на гон , 45 сек чел так не обгорит Question
На крайняк возите в салоне Idea ОГНЕТУШИТЕЛЬ Idea 1мин как минимум он вам даст
И всетаки давайте раскинем мозгами , гон ето или не гон , а пьяным Idea лучше сидеть дома Idea или на велике Idea ездить :D


У KoTika возможно есть медицинское образование.У меня тоже.И я с ним согласна,насчет куклы,очень уж атипично выглядит паралич правой руки на одном снимке и наличие движений в полном объеме буквально на следующем. Ожоги 25% площади поверхности тела между прочем всего 2 степень.У девушки показано что типа 60%-это 4 степень,но мы забываем о томто при такой степени ожогов надо учитывать наличие ожога ВДП (верних дыхательных путей). Так что выжить с такимим повреждениями малореально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OKTAN



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 162
Откуда: Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а-а, ужас. Она че полную машину бензина зафигачила? Или ракеты перевозила? Чтоб за 45 сек так выгореть. Дела-а-а. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OKTAN



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 162
Откуда: Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а-а, ужас. Она че полную машину бензина зафигачила? Или ракеты перевозила? Чтоб за 45 сек так выгореть. Дела-а-а. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WinterZ



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 46
Откуда: Москва MMC Galant VR-4

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, страшная ссылка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fo3e



Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 33
Откуда: Москва ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такого не где еще не видел. 8O :? :? :? Sad Crying or Very sad
Даже если это кукла.
В следующиц раз говорите, что там, хотя это не остановит. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю пьяным за рулем ездить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипец. предупреждать надо, что в нутри. !! 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fo3e



Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 33
Откуда: Москва ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю пьяным за рулем ездить
Если км на 55 от Москвы! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru