Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ХЭЛП- ПЛИИИЗЗЗ!!!!!!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 12:23 pm    Заголовок сообщения: ХЭЛП- ПЛИИИЗЗЗ!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Народ - такая тема - если кто могёт подсказать сам или где в инете найти схему и описание как поменять радиатор печки в ауди 100 92 года (45 кузов) сёдня хотел книгу купить - три штуки посмотрел - НИ В ОДНОЙ НЕТ......просто схема системы охл.отпления и всё.... очень надо - мёрзну вапще не работает - прочистка не помогла.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спроси у товарища с ником Brain, у него щас бочка B4, такая же туфта у него была, он на прошлой неделе купил новый радиатор за 800 рублей и за полдня сам его поменял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 80 б4 по другому меняется...............там всюторпеду разобрать надо там печка в салдоне, а у меня наполовину в корыте и через него же вытаскивается............вот тока как???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
на 80 б4 по другому меняется...............там всюторпеду разобрать надо там печка в салдоне, а у меня наполовину в корыте и через него же вытаскивается............вот тока как???

Да, печка там в салоне, а что с тобой делать ХЗ. Попробуй в сервис подъехать и там эту тему выяснить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хрен они собаки расскажут..........а там менять - денег много в пару позвонил - 4500-5700 р. за работу........сам бы поменял - радиатор 1400
с деньгами напряг лишних 5000 за работу отдавать оченя не хоца, учитывая что сам могу сделать - знать бы как............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
хрен они собаки расскажут..........а там менять - денег много в пару позвонил - 4500-5700 р. за работу........сам бы поменял - радиатор 1400
с деньгами напряг лишних 5000 за работу отдавать оченя не хоца, учитывая что сам могу сделать - знать бы как............

На Б4 чисто за работу просили в районе 6000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я думаю что в реале выйдет больше - там щас начнётся демонтаж того, монтаж сего, замена антифриза, подтяжка хомутов, езда по ушам клиента.............. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru