Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АКЦИЯ - НУ ТАК КАК НАСЧЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ 30 МАЯ ???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВОЖДЬ



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 83
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 12:06 am    Заголовок сообщения: АКЦИЯ - НУ ТАК КАК НАСЧЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ 30 МАЯ ??? Ответить с цитатой

Может соберемся 30 мая на площади победы на своих машинах и обратим внимание на грабительскую растаможку и поборы которые устраивает правительство - кто не против? Высказывайте свое мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 12:43 am    Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ - НУ ТАК КАК НАСЧЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ 30 МАЯ ??? Ответить с цитатой

ВОЖДЬ писал(а):
Может соберемся 30 мая на площади победы на своих машинах и обратим внимание на грабительскую растаможку и поборы которые устраивает правительство - кто не против? Высказывайте свое мнение!


НЕ ПЛОДИ ТОПИКИ!!!!!!

зы 30 мая на площади будет занято cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак, могу тебя уверить что 30 мая на площади ты будешь митинговать либо у КДЦ-КГТУ, либо около Пассажа - а так как это будет не у ленина - всем будет на тебя посрать, мэрии калининграда на тебя тоже посрать - это не их рук дела, так что советую либо на ДД1, либо на кирова. вождь блин, а куда силу масс девать не знает. смысл постоять попиздеть и разойтись, присутствовали мы на василевского в прошлом году - эффект был от всего этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Епта ВОЖДь пробивай митинг! С нас поддержка обеспечена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ПРИЕДУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе напомнить, что 30 мая Автоледи на площади, которые проводит Канонич, и большенство наших будут там задействованы в качестве судий Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Позволю себе напомнить, что 30 мая Автоледи на площади, которые проводит Канонич, и большенство наших будут там задействованы в качестве судий Sad


Почему Автоледи , Question Question Question , там будут все , гонок не будет , будут просто показательные выступления... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще собраться где угодно и пригласить ТВ. Выполнить легче и воздействие будет сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по предварительной информации Автоледи - 12 мая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
по предварительной информации Автоледи - 12 мая

Хм... А сегодня 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
Mizya писал(а):
по предварительной информации Автоледи - 12 мая

Хм... А сегодня 16


думаю все поняли что опечатка - 12 ИЮНЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Позволю себе напомнить, что 30 мая Автоледи на площади, которые проводит Канонич, и большенство наших будут там задействованы в качестве судий Sad


Позволю себе заметить, что 30го мы вообще врядли куда в первой половине дня сможем выбраться... Разве что те, кто не пьют. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВОЖДЬ



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 83
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 1:50 am    Заголовок сообщения: ДЛЯ ТЕХ КТО ВЫСКАЗАЛСЯ ТУТ - ВОТ ЧТО Я СКАЖУ Ответить с цитатой

Mizya - не надо впадать в крайности - там сила масс и все прочее - на василевского не было никакой информации а собралось так больше ментов чем народа а от плакатов толка нет - вот! Давайте просто проедем по городу на небольшой скорости с соответственными комментариями - больше внимания будет - а что до того кто там будет на площади или никого то мне как-то побоку - соберемся хоть на окружной а насчет телевидения и радио позвонить недолго... так что если не будем долго говорить то может что получится - ЧТО НА ЭТО СКАЖЕТЕ??? МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ НАДО ПОВЕСЕЛИТЬСЯ??? :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю митинговать на России!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 6:51 pm    Заголовок сообщения: Re: ДЛЯ ТЕХ КТО ВЫСКАЗАЛСЯ ТУТ - ВОТ ЧТО Я СКАЖУ Ответить с цитатой

ВОЖДЬ писал(а):
Давайте просто проедем по городу на небольшой скорости с соответственными комментариями - больше внимания будет


согласование с мэрией и гаи сделаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВОЖДЬ



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 83
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 7:03 am    Заголовок сообщения: Согласование и все такое Ответить с цитатой

Ну никто мне не запрещает ( и не только мне а всем ) проехать по городу на той скорости которую я выберу, так что можно и прокатиться. А согласование можно и выбить - но как говорят не совсем бесплатно - а как я говорил никто у нас не спросил про растаможку и повышение цен на бензин и все такое. Будем молчать - будем и дальше двигаться в том же направлении - так что я думаю что можно определиться с местом и временем поконкретнее и все-же как-то высказаться - это не дело молчать так дальше - кто не хочет я не заставляю. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВОЖДЬ



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 83
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 10:54 am    Заголовок сообщения: Надо действовать!!! Ответить с цитатой

Согласование можно устроить - не проблема - благо среди ментов и их начальства есть знакомства - но народ - нам это надо??? Я хочу сказать что раз меня не спросили хочу я такую растаможку или нет и такие цены на бензин??? Так вот кто как и что хочет - а кто готов рискнуть - давайте со мной!!!! Я жду всех и их друзей у России на месте встречи - что вы на это скажете??? Я свой народ подтяну - а вы??? Отмазки что не проснулся и все такое не принимаются - давайте все большой толпой соберемся и скажем свое слово??? Если вы приведете с собой хоть по одному человеку это уже сила!!! Ну так кто не боится ментов и прочего мусора??? Это не митинг - акция протеста и я не намерен ее согласовывать с кем-то там... я хочу просто обратить внимание - не молчите!!! МЫ ЖИВЕМ В КАЛИНИНГРАДЕ А НЕ В УРЮПИНСКЕ!!! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДРУЖНЕЕ И СОБЕРЕМ КОМАНДУ!!! МНЕ В НАТУРЕ НЕ СТРАШНО ПОПАСТЬ К МЕНТАМ В ЛАПЫ - КТО БОИТСЯ МОЖЕТ СИДЕТЬ ДОМА!!! В 12.00 Я ЖДУ ВАС ВСЕХ!!! Попробуем и народ из раководящих организаций подтянуть - так на всякий.. КТО ЗА?? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВОЖДЬ



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 83
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Комментарии Ответить с цитатой

Извиняюсь за ошибку в слове "руководящих"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый(ая) прежде чем подбивать народ многие из которых интересуются и участвуют в автожизни Калининграда, поинтересуйтесь пожалуста этой жизнью и планируемыми событиями на тот день когда вы планируете какую-либо акцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВОЖДЬ



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 83
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 11:56 pm    Заголовок сообщения: Предлагаю тогда закрыть тему - в воскресенье пиво пьем!!! Ответить с цитатой

Уж ладно - раз народ занят то перенесем это на другое время - где встретимся в воскресенье народ??? Или уж в крайнем случае где вас найти если что??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru