Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Wifi - Rulez
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старый
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 9:47 pm    Заголовок сообщения: Wifi - Rulez Ответить с цитатой

Сижу в балтэкспоцентре на скамейке и юзаю Wifi на халяву. Коннект охренеть. Любая виделенка отдыхает. И вообще прикольно.
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Wifi - Rulez Ответить с цитатой

Старый писал(а):
Сижу в балтэкспоцентре на скамейке и юзаю Wifi на халяву. Коннект охренеть. Любая виделенка отдыхает. И вообще прикольно.
кто б спорил? : ) скоро такую чачу построют по всему городу :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 10:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Wifi - Rulez Ответить с цитатой

ale писал(а):
кто б спорил? : ) скоро такую чачу построют по всему городу Smile))


IEEE 802.11b. Если понастроят по всему городу - инет будет примерно как у Е-Тайпа. Уже 3 года работаю - и все тормознее и тормознее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 11:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Wifi - Rulez Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
ale писал(а):
кто б спорил? : ) скоро такую чачу построют по всему городу :)))


IEEE 802.11b. Если понастроят по всему городу - инет будет примерно как у Е-Тайпа. Уже 3 года работаю - и все тормознее и тормознее...

на самом деле все дело не в том что понастроили, а в том что канал в инет у етупа узок может быть. у изернета твоего нету опять же системы распределения нагрузки по "БСкам" :)
вайфай тут совсем более другой. но все такие фичезы просто сводятся на нет тем фактом, что нету у нас в городе интернета быстрого. нету :((( и именно по этому он ужасно дорогой и медленный :/
технологии это конечно круто. но ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу етупа. у меня тут один товарищ после 2х лет мучений с газом соскочил на етуп. доволен как слон, такого кача он уверяет у газа не было никогда в жизни, и все там на уровне - и пинги (по меркам радио), и потери в канале, и прочая катавасия - можно говорит все глядеть и слушать прямо в инете, ничего не складывая на винт себе. вот так. а человеку инет надо в основном для работы (серьезной)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про тормоз.нет я вообще молчу... Но у нас на канале (11 Mbps до Етайпов, дальше - похоже 56 kbps) 25 юзверей + Fiji,. Для одного - ясен пень, хватать будет поуши!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй проксю поставить у себя? ;)
на самом деле сами виноваты - нефиг с таких ибинях ладить произвоцтво :)
если оценить хар-ки канала (радиолинка) - как он? мож в нем костыль? :) обычно на скорость у етупа не жалуются. слышал неготив об их коннективити...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был я на е тайпе , полное ГГГ... , перешёл на газ , нормально , конечно не блещет скоростью , но мне для нескольких докладов в школу - хватает , но в будующем хочу на спутниковый перейти , 75 $ - подключене , а что за WIFI ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
Был я на е тайпе , полное ГГГ... , перешёл на газ , нормально , конечно не блещет скоростью , но мне для нескольких докладов в школу - хватает , но в будующем хочу на спутниковый перейти , 75 $ - подключене , а что за WIFI ???


cколька людей стока и мнений :) но спутниковый инет это какой? там где обратный траифик идет по модему ? :) смешная конструкция ;)


тут яндыкс рассказывает Сачку что такой вай-фай. МыШКУЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
попробуй проксю поставить у себя? ;)


Ну, Серег, ты уж меня совсем за ламера держишь ;)

Не, на самом деле, мы на мосту, который на телевышке, подключены - а он и так забит до безобразия. Уже все перекрутили, и я сам, и Етуповцы бравые с девайсами хитрыми. На другой мост нас перекинуть - география завода не позволяет. Так и мучаемся...

2 Санек_1

Ну как же без тебя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
25 юзверей + Fiji


Eto ty menja tipa k 25ti useram priravnil? :D U menja zhe tolko ICQ zapushena... cool :D

PS - Opyat russkij otkluchilsja! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
25 юзверей + Fiji



не уж-то трафик fiji 25 юзеров перекрывает, я думала на это только один человек способенн Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
CyberSpy писал(а):
25 юзверей + Fiji



не уж-то трафик fiji 25 юзеров перекрывает, я думала на это только один человек способенн :)


Тоха? :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Karma писал(а):
CyberSpy писал(а):
25 юзверей + Fiji



не уж-то трафик fiji 25 юзеров перекрывает, я думала на это только один человек способенн Smile


Тоха? Smile)))


Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Karma писал(а):
CyberSpy писал(а):
25 юзверей + Fiji



не уж-то трафик fiji 25 юзеров перекрывает, я думала на это только один человек способенн Smile


Тоха? Smile)))


какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ale писал(а):
Karma писал(а):
CyberSpy писал(а):
25 юзверей + Fiji



не уж-то трафик fiji 25 юзеров перекрывает, я думала на это только один человек способенн :)


Тоха? :))))


какой?

её ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой? Ну, Андрюха вроде за голову взялся, меньше гига в месяц стало. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Про тормоз.нет я вообще молчу... Но у нас на канале (11 Mbps до Етайпов, дальше - похоже 56 kbps) 25 юзверей + Fiji,. Для одного - ясен пень, хватать будет поуши!!!

:D :D :D :D :D
а fiji что как пользователь интернета не может считаться 26 юзером? (25, или 15 или еще каким, не важно)? :D
Он так забивает канал что выделен одельно? ха :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ig писал(а):
CyberSpy писал(а):
Про тормоз.нет я вообще молчу... Но у нас на канале (11 Mbps до Етайпов, дальше - похоже 56 kbps) 25 юзверей + Fiji,. Для одного - ясен пень, хватать будет поуши!!!

:D :D :D :D :D
а fiji что как пользователь интернета не может считаться 26 юзером? (25, или 15 или еще каким, не важно)? :D
Он так забивает канал что выделен одельно? ха :D

точно :) ему отдельным фреймом 9600 пробили :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасаны, не сцать! Я всеравно с вами, даже на 9600. cool :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru