Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чо тварится на мкаде:((
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Чо тварится на мкаде:(( Ответить с цитатой

Чо тварится , ехали вчера вечером по мкаду автобусы шахматили 8O
у них по моему челенж был. Но это всё фигня мы их обогнали, через минуту наблюдаем такую картину по самому левому тяду два автобуса обгоняют всех 8O :? . А газели , газели днём шарашат по левому еп!
:evil: :evil: :evil: Ваши комммментарии! :arrow:


Последний раз редактировалось: yoocko_g (Пн Мар 28, 2005 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казели не только по левому ряду летают так ише и обгонять пытаються Twisted Evil ну им моши нехватает чуток :D Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
Казели не только по левому ряду летают так ише и обгонять пытаються Twisted Evil ну им моши нехватает чуток :D Laughing

ну есть и спокойние газели! не все бычатся! так что вот! cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то от друга ехал, из поселка Северный. Решил не ждать автобус, и поехал на маршрутке. Пипец... водила, с волосами по плечи, в магнитоле "хеви" с сатанистскими текстами... в салоне бабки с глазами 20х20 (жить всем хотца) все дорогу ждал что он сейчас крикнет что нибудь про люцифера и повернет на встречку... обошлось... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в автобусе висело...

Последний раз редактировалось: Hornet (Вс Мар 27, 2005 3:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не все, но уродов - большенство... к сожалению... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolotila писал(а):
Хотя не все водители газелей уроды и не соблюдают правила.
Ездил со знакомым на служебной газели. Человек нормально и адекватно ехал никого не подрезая и не несясь в левом ряду готовясь на взлёт....Хотя к сожалению таких немного. Rolling Eyes

так им денег то хочется! чем быстрее отвезут пассажиров тем больше прибыть! ты их тож пойми!
:arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Sherif



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 139
Откуда: Лефортово Street

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чаще всего они ездой своей напрягают уроды,вот сегодня полевому ряду на МКАДЕ ехали с утра, в него взял и влез гадзель нерусский еле еле оттормозились с со 190 гдето!!!!!А вообще они еще те беспредельщики!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром на МКАДе бензовоз чтоли протёк. В районе Волоколамки всю дорогу перегородили (внешнюю сторону), пригнали тракторы и чё-то смывали. Судя по тому, что в громкоговорители орали с просьбой не курить, я предположил, что это бензин растёкся.

А вы говорите - газели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера наблюдал вживую напротив Арбат Престижа на пролетарке, там где отвилок с волгоградки пересекает газон и трамвайные пути едит во второй полосе слева маршрутка перезжпет первые пути, доезжает почти до вторыжх и без поворотников разворачивается а по левому ряду мужик по моему на вольве ехал... ну визг шин удар......так маршрутчик вылез и начал ты чё типа не видел что я тута поворачаваю...............вот так вот хорошо маршрутка пустая а мужик на вольве не сильно быстро ехал............а я вот так подумал он же точно так же и с людьми могёт...а еслиб там не вольво легковой, а вольвак грузовой да на скорости побольше...............полтора десятка былоб покалеченных........!!!!!!!!!!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolotila писал(а):
Hornet писал(а):
Я как то от друга ехал, из поселка Северный. Решил не ждать автобус, и поехал на маршрутке. Пипец... водила, с волосами по плечи, в магнитоле "хеви" с сатанистскими текстами... в салоне бабки с глазами 20х20 (жить всем хотца) все дорогу ждал что он сейчас крикнет что нибудь про люцифера и повернет на встречку... обошлось... Laughing Laughing Laughing

Laughing Laughing Laughing Laughing Про люцифера, это ты мощно задвинул... Laughing Laughing Водила на моего знакомого похож....Прадда у него даже прав нет...... Twisted Evil
Но уж лучше с таким прокатиться, а то как то возвращаясь с друзьями залезли в маршрутку..а там водила ну вылитый Боря Моисеев.... 8O брррр.... как вылетели из маршрутки непомню... Laughing домой пешком пошли... cool
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing МЕГАЛОЛ!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Чо тварится на мкаде:(( Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
yoocko_g писал(а):
через минету наблюдаем такую картину :


Если подобным заниматься во время движения - еще не то может причудиться..

А от тебя я другова и не ожидал не мог топ не испаганить , странно как это SEREB это не заметил и не обасрал Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяли - обдристали ГАДзоводов. Правильно сделали.
Я иногда тоже вспоминаю молодость. Прыгаю в годзу, врубаю Софию Ротару, загружаюсь и пру домой... Путь мой обычно пролегает по М-5. от кольца до Бронниц, а там - домой. Ну и что... обидно то, что никто не пропускает. Едет какой - нить гнид на средней степени паршивости иномарке (типа камри или цешки), ты ему марг-марг - а он не эрегирует....

А своим маршрутчикам я уже давно войну объявил и корешков своих к этому подтаскиваю... Улицы у нас не особо широкие... если годз встанет для засадки/рассадки пассажиров - встанут все. А ты его ловко так объезжаешь, встаешь перед ним (впритык), сзаду его закрывает твой товарищ. Мы выходим и начинается цирк с конями:
- Брата-а-а-а-а-ан!!!
- Сколько лет - сколько зим!!!! (обнимания - целования)
И так до тех пор - пока водитель годзы не начнет подавать признаки жизни. А как только начнет - ты ему в еблет ХЛОП!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Чо тварится на мкаде:(( Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
yoocko_g писал(а):

А от тебя я другова и не ожидал не мог топ не испаганить , странно как это SEREB это не заметил и не обасрал Twisted Evil


Ути пути, абидели суслика -написали в норку, топ "испаганили".. Sad
Пайду Серебу пажалуюс..

Ля вот ты развёл.По остроумней ничего не мог придумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати на прошлой недели в районе станции метро "спортивная" видели такую картину .Разворачивалась казель и и водила видно не рассчитал расстояние и цепанул припаркованную 4-ку .так чо вы думаете он развернулся и уехал. а четвёрка чуток пркатившись цепанула 5-ку . Корочи одним словом КАЗЕЛИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну блин, тоже... на шутки обижаться... Тем более в тему замечание было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREK



Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 9
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: маршрутки Ответить с цитатой

не так давно приехала к мне в гости двоюродная сестра с Челябинска с сыном 2 лет от роду так мы сели в маршрутку (на машине не стал соватся в центр) от капотни до кузьминок, так на пол пути до метро мне стало страшно за племянника и пришлось сказать не сколько ласковых слов типа давай по медленнее. т.к. шашки на газели Unreal.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 11:02 pm    Заголовок сообщения: Re: маршрутки Ответить с цитатой

GREK писал(а):
не так давно приехала к мне в гости двоюродная сестра с Челябинска с сыном 2 лет от роду так мы сели в маршрутку (на машине не стал соватся в центр) от капотни до кузьминок, так на пол пути до метро мне стало страшно за племянника и пришлось сказать не сколько ласковых слов типа давай по медленнее. т.к. шашки на газели Unreal.

а ты кто????? 8O 8O 8O 8O ГРЕК????!!!!!! 8O 8O
дубль два что ли ?? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Re: маршрутки Ответить с цитатой

reen писал(а):
GREK писал(а):
не так давно приехала к мне в гости двоюродная сестра с Челябинска с сыном 2 лет от роду так мы сели в маршрутку (на машине не стал соватся в центр) от капотни до кузьминок, так на пол пути до метро мне стало страшно за племянника и пришлось сказать не сколько ласковых слов типа давай по медленнее. т.к. шашки на газели Unreal.

а ты кто????? 8O 8O 8O 8O ГРЕК????!!!!!! 8O 8O
дубль два что ли ?? Laughing Laughing
ЭТО КЛОН!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru