Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто не прав!? - решать Вам.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жора
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: Кто не прав!? - решать Вам. Ответить с цитатой

дОБРЫЙ ВЕЧЕР! я КРЫСА ХОЧУ ПОВЕДАТЬ ВАМ СВОЁ МНЕНИЕ О ЧЕЛОВЕКЕ ПО ПОГРЕМУХЕ aLE. зНАЧИТ ТАК, ТЕМА ТАКАЯ, ЭТОТ ЧЕЛ СЛИШКОМ ДО.. О СЕБЕ ВОЗОМНИЛ!? ВАМ, ГОСПОДА, ТАК НЕ КАЖЕТСЯ? ПОЧЕМУ Я ЭТО ГОВОРЮ, ВЫ СПРОСИТЕ!? Я ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕН ЧТО КАЖДЫЙ КТО ПОНЯЛ МОЮ МЫСЛЮ, ТОТ, ВСЁ РЕАЛЬНО ДОГОНЯЕТ. Я ПРОСТО ЗНАЮ, ЧТО ЗДЕСЬ НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ... И, КРЫСА, ЕСЛИ ВЫ НЕ СТРЕМАЕТЕСЬ, ТО, НАПИШИТЕ МНЕ ПО GUSAKOVSKIY@MAIL.RU ИЛИ ПРОСТО В ОТВЕТКУ, НЕ ПАРЬТЕСЬ ПО ПОВОДУ СВОЕЙ РЕПУТАЦИИ - НЕКЧЁМНОЙ, ИМ(ОРГАНИЗАТОРАМ) ВСЁ РАВНО ДО ФЕНИ НА ВАС ВСЕХ, ОНИ ВСЕ НА СВОЕЙ ВОЛНЕ, ОНИ ДАВНО НАШЛИ СВОЙ КРУГ rACER'OFF С КОТОРЫМИ И ТУСУЮТ НА РОССИИИ ПО СУББОТАМ, А ВЫ ТАМ ПРИСУТСТВУЕТЕ ДЛЯ МАССОВКИ Т.Е. ДЛЯ ФОНА ИЛИ ЗАДАЮЩЕГО РИТМА... СОГЛАСИТЕСЬ ВЕДЬ ТАК ОНО И ЕСТЬ!? Вы все трётесь одним "своим" кругом (на форуме сказано:"Приезжайте в 20:00, будем рады знакомству, а на самом деле что!? - Своя компания - на остальных вы забиваете!)p.s.Я знаю, что, большинство из вас меня лажнёт(т.к. вы зомбированные терпилы) но часть за меня отдаст свои возгласы. Mizya! как дела? All, thats OK, best regards, ZHora.
Вернуться к началу
VEL



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 18
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно! ваще блин уже :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че-то я не догоняю... по-понятней можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че за лажа!!! Диффчонка писала, гадом буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие организаторы? какая массовка?
мы вроде все кто тут присутствует большей частью вместе и тусим, и организовываем...

давай ты сегодня реально на россию приедешь к восьми, посмотрим кто ты такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EDI#111
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 1:44 am    Заголовок сообщения: Лажа Ответить с цитатой

Вот это бред! Жора совсем нюх потерял!
Кто ты такой чтобы катить бочку на АЛЕ?
да кто там подпишится за Жору - ответят!
Вернуться к началу
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объясняю Smile
вывливает тут этот жора в канал с мессагой типа "чуваки, сегодня у кентазуса (или как там его) днюха, всем бухать там-то и там-то" Smile)) ну я понятно замодерил это дело, в личку написал типа чтоб с оффтопиком подвязывал ато выключу. вот жора обиделся %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во фуйня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С-П-А-М-Е-Р-Ы!!!!... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не...я чё-то не догоняю...Тема называется:"Кто не прав!? - решать вам"...А вот кто здесь не прав? Серёга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жора, в данной ситуации к Ale не может быть вопросов, т.к. он отвечает за содержание канала и ему решать - что там а что нет. По поводу тусы. Она формировалась не один год и поэтому естессна есть ядро. но я не думаю что когото мы не рады видеть из людей, кому интересна тема дрэга. Надо чаще встречаться. :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сквозь эту тусу народа прошло - масса, кто-то остался, кто-то отсох, кого-то отсохли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сквозь эту тусу народа прошло - масса, кто-то остался, кто-то отсох, кого-то отсохли... не ты первый, не ты последний!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...не легко маленьким... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
Эх...не легко маленьким... Crying or Very sad


все зависит от человека, как себя поставишь - так к тебе и будут относится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Я писал(а):
Эх...не легко маленьким... Crying or Very sad


все зависит от человека, как себя поставишь - так к тебе и будут относится


ничего личного.
а вообще сегодня понравилась подпись у человека из москвы - "рАсеров - много, рэйсеров - дефицит..." (crazy azlk) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 10:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто не прав!? - решать Вам. Ответить с цитатой

Жора писал(а):
дОБРЫЙ ВЕЧЕР! я КРЫСА ХОЧУ ПОВЕДАТЬ ВАМ СВОЁ МНЕНИЕ О ЧЕЛОВЕКЕ ПО ПОГРЕМУХЕ aLE. зНАЧИТ ТАК, ТЕМА ТАКАЯ, ЭТОТ ЧЕЛ СЛИШКОМ ДО.. О СЕБЕ ВОЗОМНИЛ!? ВАМ, ГОСПОДА, ТАК НЕ КАЖЕТСЯ? ПОЧЕМУ Я ЭТО ГОВОРЮ, ВЫ СПРОСИТЕ!? Я ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕН ЧТО КАЖДЫЙ КТО ПОНЯЛ МОЮ МЫСЛЮ, ТОТ, ВСЁ РЕАЛЬНО ДОГОНЯЕТ. Я ПРОСТО ЗНАЮ, ЧТО ЗДЕСЬ НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ... И, КРЫСА, ЕСЛИ ВЫ НЕ СТРЕМАЕТЕСЬ, ТО, НАПИШИТЕ МНЕ ПО GUSAKOVSKIY@MAIL.RU ИЛИ ПРОСТО В ОТВЕТКУ, НЕ ПАРЬТЕСЬ ПО ПОВОДУ СВОЕЙ РЕПУТАЦИИ - НЕКЧЁМНОЙ, ИМ(ОРГАНИЗАТОРАМ) ВСЁ РАВНО ДО ФЕНИ НА ВАС ВСЕХ, ОНИ ВСЕ НА СВОЕЙ ВОЛНЕ, ОНИ ДАВНО НАШЛИ СВОЙ КРУГ rACER'OFF С КОТОРЫМИ И ТУСУЮТ НА РОССИИИ ПО СУББОТАМ, А ВЫ ТАМ ПРИСУТСТВУЕТЕ ДЛЯ МАССОВКИ Т.Е. ДЛЯ ФОНА ИЛИ ЗАДАЮЩЕГО РИТМА... СОГЛАСИТЕСЬ ВЕДЬ ТАК ОНО И ЕСТЬ!? Вы все трётесь одним "своим" кругом (на форуме сказано:"Приезжайте в 20:00, будем рады знакомству, а на самом деле что!? - Своя компания - на остальных вы забиваете!)p.s.Я знаю, что, большинство из вас меня лажнёт(т.к. вы зомбированные терпилы) но часть за меня отдаст свои возгласы. Mizya! как дела? All, thats OK, best regards, ZHora.

по-моему, это называется выставить на всеобщее обозрение свой комплекс неполноценности :?
особливо мне понравилось про "никчемную репутацию" - это так облажали тех, кто интересуется DR, следит за форумом, но в силу ряда причин не может регулярно присутствовать и участвовать в гонках... оч приятно, наверно, тем, кто так понял. Ув.тов. Жора, все, кто присутствуют на России, присутствуют там отнюдь не для массовки и ритма костяка ЛУГа, ты наверно просто не знаешь того, о чем говоришь. И так накатывать на ale - резона нет, т.к. со своим уставом в чужой монастырь не лезут и ежли сказали, что так низя, значит оно действительно так Twisted Evil . Мы тоже когда-то приехали на Россию первый раз (точнее-в январе, по-моему) и довольно быстро влились в компанию, никто не говорит, что стали сразу лучшими друзьями навек, но познакомились со многими очень интересными людьми, с которыми общаться - одно удовольствие, если иметь одни интересы.
ЛУГ - "зомбированные терпилы"????... это что-то новенькое Twisted Evil
Антонио, интересные у тебя знакомые Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Batanik, без ансамбля
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 11:25 pm    Заголовок сообщения: ответ бля нах... Ответить с цитатой

На половину (вторую) задонной телеги несогласен... Допустим есть, как уже выразились, ядро - это Karma с Mizya, Fiji с Mymka, тот же ale, DM! , Gera и ещё некоторые, если уж из них и кто не приедет в субботу на россию, то народ и без них в лёгкую построиться в колонну и дёрнит в нивенское или ещё куда, чтоб погоняться, да чтоб просто потусить.....

А вот канал, что меня блин модерят как я незнаю ваще кого, а того же Мизю, Егора, блин пиши что хошь, и даже если не потеме, так пожалуйста - это меня выводит.... Нах такой канал блин, алексеич если вместо того, чтоб я посылал смску в канал и небыл уверен, что по твоиму мнению пройдёт она или не пройдёт, лучше просто кто не по теме - сразу отключай, если права у всех будут равные ,я необижусь если ты меня отключишь...
Вернуться к началу
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 7:52 am    Заголовок сообщения: Re: ответ бля нах... Ответить с цитатой

Batanik, без ансамбля писал(а):
На половину (вторую) задонной телеги несогласен... Допустим есть, как уже выразились, ядро - это Karma с Mizya, Fiji с Mymka, тот же ale, DM! , Gera и ещё некоторые, если уж из них и кто не приедет в субботу на россию, то народ и без них в лёгкую построиться в колонну и дёрнит в нивенское или ещё куда, чтоб погоняться, да чтоб просто потусить.....

А вот канал, что меня блин модерят как я незнаю ваще кого, а того же Мизю, Егора, блин пиши что хошь, и даже если не потеме, так пожалуйста - это меня выводит.... Нах такой канал блин, алексеич если вместо того, чтоб я посылал смску в канал и небыл уверен, что по твоиму мнению пройдёт она или не пройдёт, лучше просто кто не по теме - сразу отключай, если права у всех будут равные ,я необижусь если ты меня отключишь...

так ты не пиши оффтопик, и не пиши его раз по 5 тем более. я никому не обещал сиюминутной модерации, и когда я через 15 мин после такогок ак в прошлый раз глядел на телефон нахожу там 3 дубля от тебя мне хочется далеко не только удалить твою мессагу Smile попадись ты мне под руку в такой момент, флудир нафик Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru