Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дальнобой и гёрл
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mazdie



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 135
Откуда: из глубинки

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 11:43 pm    Заголовок сообщения: дальнобой и гёрл Ответить с цитатой

господа лето на носу ...
предлагаю рассмотреть вариант кульмассового дальнобоя за пределы области
можна сначала потренироваться на виштынце )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 11:53 pm    Заголовок сообщения: Re: дальнобой и гёрл Ответить с цитатой

mazdie писал(а):
господа лето на носу ...
предлагаю рассмотреть вариант кульмассового дальнобоя за пределы области
можна сначала потренироваться на виштынце )))


Поддерживаю! кто спонсирует меня бензином?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за однозначно, моя старая мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Я за однозначно, моя старая мечта.


я бы с удовольствием, выдержила бы машинка (да и для выпуска меня за пределы калининградской области надо много каких мелочей делать (глушак, лобовуха и т.п))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за надо тока или до сессии или после нее ,можно во время но тока время угадать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mazdie



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 135
Откуда: из глубинки

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одназначно надо на юг давить!
варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Fiji писал(а):
Я за однозначно, моя старая мечта.


я бы с удовольствием, выдержила бы машинка (да и для выпуска меня за пределы калининградской области надо много каких мелочей делать (глушак, лобовуха и т.п))


Точно, если за бугор то и мне лобовуху..... А на виштынец ты как? Не нада ничё ведь!!! поехали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виштынец - детский лепет. Мы вот однажны на 14е февраля поллитвы объездили с культурной программой - уже что-то.
Я предлагаю ехать в Чехию (кто меня знает, тот поймет ;) ). В Голландии говорят неплохо. =))

Можно выехать к литовским расерам. Имея желание, надо иметь и возможность. Соответсвующее тех. состояние машины, средства на бензин/еду/культурную программу, визы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazdie



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 135
Откуда: из глубинки

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле надо попробовать с Литвы
2 Фижы: а че па литве нада (тех состояние, и т. д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нетонированные стекла =(, летняя резина, Co2, тех. осмотр, отсутствие мясных продуктов =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazdie



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 135
Откуда: из глубинки

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твои стекла не катят (((
где брать Со?
а причем мясо?
и придираються ли к кузову, бамперам, прямотокам???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну стекла, если уж совсем припрет, можно купить и поменять на время, они стоят по 10-15 баксов за штуку. Я думаю, что передних хватит. Мясо с собой провозить нельзя. Нас из-за колбасы чуть не завернули. А еще заставили избавиться от канистры горючки. Я думаю, что битые машины с прямотоками могут и не пустить. CO на месте мереется. У меня не меряли, но вообще висит табло. на котором отражаются какие-то цифры по выхлопу.
Вообще надо консультироваться у тех, кто туда регулярно мотается. Не мой случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет тонировки у них есть такие же нормы по которым смотрится на скоко сильно затонированы стекла.можно в нете наверно найти если поискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю почему, но я даже знаю чем эта идея закончится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Я за однозначно, моя старая мечта.

не кабздели бы вы товарищ ;)
я вот так знаю что невыездой. лучше лишний раз виштынцом порадуюсь чем мало ли ну его нах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Незнаю почему, но я даже знаю чем эта идея закончится :)

это все из-за таких как ты :)
и как я - без заграна и которому тоже лобовуху менять :)
кто-нть себе представляет меня на тазике с целой лобовухой? более чем на две недели :)))))
кста, если поехать всей лигой лобовики менять можно и скидку поиметь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazzday626



Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А новенького возьмете?Smile
Могу визи литовские сделать за несколько дней без гемороя, никуда не надо будет ходить, тока документы мне отдать
А я отдам уж другому челу, мне он делает за 700 руб, но если будет толпа незнакомых ему людей наверное будет дороже, но по божески Smile
Документы готовы в течении 5 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazzday626 писал(а):
А новенького возьмете?Smile
Могу визи литовские сделать за несколько дней без гемороя, никуда не надо будет ходить, тока документы мне отдать
А я отдам уж другому челу, мне он делает за 700 руб, но если будет толпа незнакомых ему людей наверное будет дороже, но по божески Smile
Документы готовы в течении 5 дней

А мне предложили за 500 р.и максимум 2-3дня,так что если кому надо,могу узнать.Я в литву не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazzday626 писал(а):

Могу визи литовские сделать за несколько дней без гемороя, никуда не надо будет ходить, тока документы мне отдать
А я отдам уж другому челу, мне он делает за 700 руб, но если будет толпа незнакомых ему людей наверное будет дороже, но по божески Smile
Документы готовы в течении 5 дней


Блин, ну нафига это втюхивать!!! Визу в Литву можно сделать самому, без геморра, за 3 дня, точнее - сдаешь документы, а через день забираешь. Я сам себе так делал. Нафиг еще 700 рупий платить? Во блин, чел за просто так бабосы рубит. То, что там толпа большая - да, но она проходит быстро. Я понимаю, если ты не выездной в Литву или еще чего - тогда да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
Fiji писал(а):
Я за однозначно, моя старая мечта.

не кабздели бы вы товарищ ;)
я вот так знаю что невыездой. лучше лишний раз виштынцом порадуюсь чем мало ли ну его нах


Да, Серега, об этом я не подумал... Rolling Eyes У меня хоть загранка есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru