Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поучительная история
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 10:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Поучительная история Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Ехал из гостей(от Мишки Оксидо),поймал частника. Он начал уламывать-уговаривать выпить коньячку за его "день рождения". Ну я и пригубил из вежливости. Очнулся часа в 4 дня (следующего). Нашли выкинутым из машины на Делегатской улице. Сколько был без сознания - не помню - привезла домой скорая, как-то умудрились выяснить место проживания.
Снял даже нательный крест с цепочкой, мразь, не говоря уже о телефоне, покет ПС (Ipaq), цифровом фотоапарате.
Не будьте такими дураками как я)
8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не хeра себе 8O урод :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух! я про такие вещи ваще первый раз слышу! 8O
сочувствую! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 11:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Поучительная история Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Ехал из гостей(от Мишки Оксидо),поймал частника. Он начал уламывать-уговаривать выпить коньячку за его "день рождения". Ну я и пригубил из вежливости. Очнулся часа в 4 дня (следующего). Нашли выкинутым из машины на Делегатской улице. Сколько был без сознания - не помню - привезла домой скорая, как-то умудрились выяснить место проживания.
Снял даже нательный крест с цепочкой, мразь, не говоря уже о телефоне, покет ПС (Ipaq), цифровом фотоапарате.
Не будьте такими дураками как я)


оба на !!!!!!!! ТАкая же феня была с моим отцом год назад
пришел в себя тоже в районе делегетской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрен с этими шмотками, главное сам жив-здоров!!!
А жизнь все расставит на свои места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 783
Откуда: г. Москва, СВАО, Медведково

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad очень сожалею... бедненький(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Хрен с этими шмотками, главное сам жив-здоров!!!
А жизнь все расставит на свои места.


без сомнений, но на заметку всем рекомендую взять, и на своем опыте не проверять... Сочувствую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G Kirill



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 122
Откуда: Филевский Парк ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо жив остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Клево было бы этого пидора отловить...

Кстати, надо там где ты ловил тачку патруль выставить. Всем кто будет предлогать коньячку - ногой в ухо Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, херово! Чувак, ты поосторожнее! Так и кони двинуть можно! Они ж, гады, такую муру туда мешают, подумать страшно!
Всем внимание, отлавливаем бомбил с коньячком и ПИзды всем!!!
:evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин! хорошо что сам здоров остался!!!!!!! если что понадобиться звони, чем смогу тем помогу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да млин... пиздить таких надо...сочуствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ СУУУКА....
Как коньячок предлагают-бутылкой по ебалу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспредел!!! 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 6:50 am    Заголовок сообщения: Re: Поучительная история Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Ехал из гостей(от Мишки Оксидо),поймал частника. Он начал уламывать-уговаривать выпить коньячку за его "день рождения". Ну я и пригубил из вежливости. Очнулся часа в 4 дня (следующего). Нашли выкинутым из машины на Делегатской улице. Сколько был без сознания - не помню - привезла домой скорая, как-то умудрились выяснить место проживания.
Снял даже нательный крест с цепочкой, мразь, не говоря уже о телефоне, покет ПС (Ipaq), цифровом фотоапарате.
Не будьте такими дураками как я)



МДЯ...........
ОБИДНО........НО НАСКОЛЬКО НАДО БЫТЬ МУДНЕМ,ЧТО Б ДАЖЕ КРЕСТ СНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... коньяк с клафелином сильная штука... Скажи спасибо ему что он клафелину меру знает... Ато мог бы и не проснуться... У меня так знакомый заснул на всегда... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Trolik писал(а):
мда... коньяк с клафелином сильная штука... Скажи спасибо ему что он клафелину меру знает... Ато мог бы и не проснуться... У меня так знакомый заснул на всегда... Sad


Спааасииибо!


Я понимаю что приятного мало... Но все же... В твое ситуации я могу тебе только посочувствовать... Голова не болит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 5:41 pm    Заголовок сообщения: машина!!! Ответить с цитатой

а какая машина была(марка,цвет)? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 5:51 pm    Заголовок сообщения: во блин Ответить с цитатой

посмотри на аукционах в инете и может на развалах если время есть - свои вещички... надешь что-то похожее... ну сам понимаешь. пиши в личку. поучаствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни х... мля , клофелинчик , а может что по хуже бывает ??????
На сутки уснуть ...... пипец полный , мочить таких козлов надо !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru