Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запчасти на Оку!Где их взять???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 7:34 pm    Заголовок сообщения: Запчасти на Оку!Где их взять??? Ответить с цитатой

Ребята я вчера на гонках был мне интересует вопрос, почему учавствовали только передне приводные, ну не будем далеко отходоить от темы, Laughing Мне сказали что можно поставить в ОКУ панель от 21098, это правда! 8O если да, то каким образом!?? Sad Question и еще говорят что можно приколотить ручки от "Тайги" это реально или нет? :D Я так что то посмотрел и понял, что было бы не полохо с ручками то :!: Да и еще где все эти спотривные щтуки можно взять или заказать, и наклейки, хочу наклейки!!!!!Серега красавчик :P cool cool !!!!А Ботаник ЗВЕРЬ!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 7:35 am    Заголовок сообщения: Re: Запчасти на Оку!Где их взять??? Ответить с цитатой

DjAndersun писал(а):
Ребята я вчера на гонках был мне интересует вопрос, почему учавствовали только передне приводные, ну не будем далеко отходоить от темы, Laughing Мне сказали что можно поставить в ОКУ панель от 21098, это правда! 8O если да, то каким образом!?? Sad Question и еще говорят что можно приколотить ручки от "Тайги" это реально или нет? :D Я так что то посмотрел и понял, что было бы не полохо с ручками то :!: Да и еще где все эти спотривные щтуки можно взять или заказать, и наклейки, хочу наклейки!!!!!Серега красавчик :P cool cool !!!!А Ботаник ЗВЕРЬ!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil


Приежай в любой день к КРИСТАЛЛУ и там поговориш с Ахмедом и он тебе все раскажет. Мы там с 9,30-11,00 каждый день (проктически), или где увидиш мою машинну подъехай спроси у меня. но я непонял в чем я красавчик?
Вернуться к началу
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 6:33 am    Заголовок сообщения: Re: Запчасти на Оку!Где их взять??? Ответить с цитатой

а524ас писал(а):
DjAndersun писал(а):
Ребята я вчера на гонках был мне интересует вопрос, почему учавствовали только передне приводные, ну не будем далеко отходоить от темы, Laughing Мне сказали что можно поставить в ОКУ панель от 21098, это правда! 8O если да, то каким образом!?? Sad Question и еще говорят что можно приколотить ручки от "Тайги" это реально или нет? :D Я так что то посмотрел и понял, что было бы не полохо с ручками то :!: Да и еще где все эти спотривные щтуки можно взять или заказать, и наклейки, хочу наклейки!!!!!Серега красавчик :P cool cool !!!!А Ботаник ЗВЕРЬ!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil


Приежай в любой день к КРИСТАЛЛУ и там поговориш с Ахмедом и он тебе все раскажет. Мы там с 9,30-11,00 каждый день (проктически), или где увидиш мою машинну подъехай спроси у меня. но я непонял в чем я красавчик?


Как в чем????? В том что гоняешь прикольно и по зверски!!!!!!!!! Laughing Но вот в том то и дело что Ботаник (Леха)Зверь!!!!!!!!!!Он даже и тебе поиог проиграть!!!!!!!!Или нет????????????? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat-tusa
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братан, нужны детальки на ОКУШКУ, ПРЕПОД ДОСТАЛ В УНИВЕРЕ, ПРИЕЗЖАЙ забери машинку целиком возле АГТУ. Спасешь кучу душ!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat-tusa писал(а):
Братан, нужны детальки на ОКУШКУ, ПРЕПОД ДОСТАЛ В УНИВЕРЕ, ПРИЕЗЖАЙ забери машинку целиком возле АГТУ. Спасешь кучу душ!!! Twisted Evil


Ему нужны тюнинговые запчасти-спортивные. А для препода можеш открыть новую тему в форуме типа - ока на зпачасти бесплатно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nat-tusa"]Братан, нужны детальки на ОКУШКУ, ПРЕПОД ДОСТАЛ В УНИВЕРЕ, ПРИЕЗЖАЙ забери машинку целиком возле АГТУ. Спасешь кучу душ!!! Twisted Evil[/quote

А где иммено она стоит или уже не стоит А?????? А от я забрал бы а главное по чем??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Nat-tusa писал(а):
Братан, нужны детальки на ОКУШКУ, ПРЕПОД ДОСТАЛ В УНИВЕРЕ, ПРИЕЗЖАЙ забери машинку целиком возле АГТУ. Спасешь кучу душ!!! Twisted Evil


Ему нужны тюнинговые запчасти-спортивные. А для препода можеш открыть новую тему в форуме типа - ока на зпачасти бесплатно Laughing


Натюрлих!!!!!!!!Тюненгованные нужны Ну и такие тоже не помешают!!!!!!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Nat-tusa писал(а):
Братан, нужны детальки на ОКУШКУ, ПРЕПОД ДОСТАЛ В УНИВЕРЕ, ПРИЕЗЖАЙ забери машинку целиком возле АГТУ. Спасешь кучу душ!!! Twisted Evil


Ему нужны тюнинговые запчасти-спортивные. А для препода можеш открыть новую тему в форуме типа - ока на зпачасти бесплатно Laughing


Натюрлих!!!!!!!!Тюненгованные нужны Ну и такие тоже не помешают!!!!!!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat-tusa
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки, стоит она около АГТУ, отдаю за спасибо, скоро сессия- выручайте. По этому поводу тему не придумаю, больно все печально, с такими темпами её место скоро займет-чмокус какой-нить, так что кому там нужны хорошие запчасти и тюнинг на иномару- отзавись.
Вернуться к началу
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat-tusa писал(а):
Ребятки, стоит она около АГТУ, отдаю за спасибо, скоро сессия- выручайте. По этому поводу тему не придумаю, больно все печально, с такими темпами её место скоро займет-чмокус какой-нить, так что кому там нужны хорошие запчасти и тюнинг на иномару- отзавись.


Я хотел!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто знает где можно купить нормальный тюниг на Оку, ну там обвесы всякие и тому подобное помогите прошу!!!!!! ООООООООчень надо!!!
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
кто знает где можно купить нормальный тюниг на Оку, ну там обвесы всякие и тому подобное помогите прошу!!!!!! ООООООООчень надо!!!


Нафига тебе обвесы! Мотор с коробкой надо тюнинговать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Anonymous писал(а):
кто знает где можно купить нормальный тюниг на Оку, ну там обвесы всякие и тому подобное помогите прошу!!!!!! ООООООООчень надо!!!


Нафига тебе обвесы! Мотор с коробкой надо тюнинговать!

Нееет, на оку сначало обвес, ну там юбку, споллер, бампера.. главное чтобы улучшелась аэродинамическая подъемная сила, движок разгонит тачку, а там она сама полетитт как планер... такшта движок и коробка стандарт оставлять нужно (болльшего для полета ненужно Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется что тюнить все надо в комплексе, одно тянет другое, вот мне в субботу сцепления хватило на 3 заезда, еле до дома доехал, машинка слишком у меня тяжелая Sad Но с субаркой как нибуть еще закатимся, после еще некоторых доработок, и если и не выграю, что очень трудно, то хоть достойно выступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLON писал(а):
А мне кажется что тюнить все надо в комплексе, одно тянет другое, вот мне в субботу сцепления хватило на 3 заезда, еле до дома доехал, машинка слишком у меня тяжелая Sad Но с субаркой как нибуть еще закатимся, после еще некоторых доработок, и если и не выграю, что очень трудно, то хоть достойно выступлю.


Думаю даже еслибы у тебя была тюнинговая 155 Q4 (стандарт не потянет) субару всёравно выиграла.

А тюнить по моему надо то что больше нравится - лучше конечно всё сразу но не у всех для етого есть финансовые возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
SLON писал(а):
А мне кажется что тюнить все надо в комплексе, одно тянет другое, вот мне в субботу сцепления хватило на 3 заезда, еле до дома доехал, машинка слишком у меня тяжелая Sad Но с субаркой как нибуть еще закатимся, после еще некоторых доработок, и если и не выграю, что очень трудно, то хоть достойно выступлю.


Думаю даже еслибы у тебя была тюнинговая 155 Q4 (стандарт не потянет) субару всёравно выиграла.

А тюнить по моему надо то что больше нравится - лучше конечно всё сразу но не у всех для етого есть финансовые возможности.

ИМХО железо вперед! (на личном опыте проверено - красота не по кайфу когда железо больное или ацтой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так кто нибудь знает где можно купить обвесы и всякое такое на оку??? помогите, а не всякую пургу морозте!!!! Sad
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Так кто нибудь знает где можно купить обвесы и всякое такое на оку??? помогите, а не всякую пургу морозте!!!! Sad


Можеш купить всё у меня Laughing От обвесов и до блока под 84мм поршень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Anonymous писал(а):
Так кто нибудь знает где можно купить обвесы и всякое такое на оку??? помогите, а не всякую пургу морозте!!!! Sad


Можеш купить всё у меня Laughing От обвесов и до блока под 84мм поршень.


И тогда букашка превратится в тараканище!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Так кто нибудь знает где можно купить обвесы и всякое такое на оку??? помогите, а не всякую пургу морозте!!!! Sad


Уважаемый, подумай стоит ли "оно" того?
Может лучьше тачку поменять? А? Rolling Eyes

З.Ы. если стоит, то это, спешал фо ю!!!
http://www.zr.ru/show_article.pl?ida=20100
"Раз уж мы заговорили о стоимости, назовем цену подготовки такого автомобиля – около $4000. Оторопь берет, правда? А вы суммируйте работы да не забудьте, что в результате получается настоящий спорткар, пусть и маленький! А уж по части удовольствия от управления такая «вжикалка» даст фору многим. "

4000 и у тебя Бомба! Давай браза порви таврию!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru