Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я поставил себе СГУ и ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Лига Н.Новгорода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 1:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Я поставил себе СГУ и ... Ответить с цитатой

Niki писал(а):
... просто класс, чувствуешь себя на дороге, как крутой чувак Twisted Evil . Все шарахаются.
Немного конечно погемороился с установкой, а так все замечательно.
Спасибо Сергею и Артему помогли!!!
Разрешение кстати рульная вещь, тут не успел поставить в четверг попал прям на ментов причем с дуру еще и покрякал. Посмотрели, повертели и отпустили. Сказали, что наши могут вывернуться из любой ситуации.
Embarassed Мужики ставьте себе СГУ и довстречи на гонках, вот где погудим так погудим.
:D


PR ???
Реклама ???
Отзыв счастливого покупателя???

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 1:27 pm    Заголовок сообщения: народ кто покусал гаишняка Ответить с цитатой

2трофи:держитесь там, бог даст обойдётся, если чего к нам эвакуируйтесь, где поселить есть, дом большой. Аня, был очень приятно удивлен Вашим предложением. Даже не знаю что ответить. Если бы Вы жили .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 4:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 1:30 pm    Заголовок сообщения: российская зимняя резина Ответить с цитатой

Принимала у кошки роды раз 6, причем всегда в ночь. Кошка дожидалась меня (именно меня, не знаю почему), тащила на свое место и не отпускала ни на шаг. И всю ночь приходилось сидеть сней, до последнег .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 7:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже стоит СГУ! Круто, теперь я всех спашиваю, что за машина, куда едешь и тд. Laughing Laughing Laughing

На самом деле просто СУПЕР!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 3:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Я поставил себе СГУ и ... Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Niki писал(а):
... просто класс, чувствуешь себя на дороге, как крутой чувак Twisted Evil . Все шарахаются.
Немного конечно погемороился с установкой, а так все замечательно.
Спасибо Сергею и Артему помогли!!!
Разрешение кстати рульная вещь, тут не успел поставить в четверг попал прям на ментов причем с дуру еще и покрякал. Посмотрели, повертели и отпустили. Сказали, что наши могут вывернуться из любой ситуации.
Embarassed Мужики ставьте себе СГУ и довстречи на гонках, вот где погудим так погудим.
:D


PR ???
Реклама ???
Отзыв счастливого покупателя???
Ты же сам знаешь,что СГУ расхватывают так,что им никакая реклама не нужна!!

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 3:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Я поставил себе СГУ и ... Ответить с цитатой

Niki писал(а):
... просто класс, чувствуешь себя на дороге, как крутой чувак Twisted Evil . Все шарахаются.


Кто шарахается то? Мне один такой пытался покрякать да что-то сказать в матюгальник! Так я его без всяких СГУ, в открытое окно, послал нах, открытым текстом! Ты ж не пожарник и не скорая, даже не ГИБДДешник на патрульной машине!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 10:30 pm    Заголовок сообщения: аксессуары к слингу Ответить с цитатой

Адрианна, я не могу о нем не думать так как он постоянно появляется, и пишет. сейчас он считает меня эгоисткой за то что не спросив его рожаю. я его не трогаю и сама ему не пишу, только отвечаю. я не .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 4:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,не уступание дороги машинам со спецсигналом,влечет за собой изъятие прав сроком до 6 месяцев Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 10:56 pm    Заголовок сообщения: этикет поведения на уроке Ответить с цитатой

Готовы оплатить работу юриста? Присоединяюсь к вопросу. Такое красивое прицеливание. Надеюсь, что и выстрел будет меткий. Дополнительно поинтересуюсь гарантиями от Павел Д относительно того, что по

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на Москвиче - от "скорой" сирена стоит......
Тож неплохо работает.........
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Кстати СГУ можно заменить СВ-радиостанцией, например Алан-48+....
Там есть выход на СГУ.......ток разрешения не надо и громкость регулируется.....
:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unite



Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
У меня на Москвиче - от "скорой" сирена стоит......
Тож неплохо работает.........
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Кстати СГУ можно заменить СВ-радиостанцией, например Алан-48+....
Там есть выход на СГУ.......ток разрешения не надо и громкость регулируется.....
:D :D :D
А можно купить обычный матюгальник, сунуть за радиаторную решетку, провести микрофон в салон, и орать во всю глотку! Эффект тот же! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vaz



Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 14
Откуда: inet

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ДПСная уже год стоит и никто не разу даже не остановил,хотя и без разрешения.И все-таки я считаю что СГУ на простых машинах это детство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я думаю нужно мне СГУ или нет? Что оно мне даст? Крякать? И чо? Вот маячок синий это да, и дешевле обойдется всего в 600 рублей, и мне думается что с маячком быстрей вас пропутсят чем с крякалкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaz



Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 14
Откуда: inet

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с маячком может и пропустят ,когда гаишник покажет прижаться в право,а крякалку не видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaz



Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 14
Откуда: inet

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью поддерживаю,на крайняк можно и на дальнем проехаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rebus99



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 102
Откуда: Москва ЮАО м.Красногвардейская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-Schumaher писал(а):
А я без всяких крякалок и мигалок езжу и все уступают без проблем. :D
А когда мне всякие умники крякают на своих чихотках то не только не пропускаю ещё и издеваюсь над ними Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Так что учитесь ездить и тогда никакие крякалки вам будут не нужны.
Без обид, всем респект. cool



Полностью согласен.
Вся эта байда нужна тем кто обогнать не может а уж очень хочет.

УЧИТЕСЬ ЕЗДИТЬ ГОСПОДА А НЕ КРЯКАТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично не уступаю машинам без спецраскраски ил хотя бы без синих номеров! А если мне еще тазик крякать начнет то могу со смеху помереть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fat Angel



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 198
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BadMadWinner писал(а):
Кстати,не уступание дороги машинам со спецсигналом,влечет за собой изъятие прав сроком до 6 месяцев Wink


Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут, только убедившись, что им уступают дорогу.
Проблесковые маячки всех цветов устанавливаются только на крыше кузова (кабины) транспортного средства и не должны использоваться внутри салона кузова (кабины) автомобиля.

Правила учите!

Кто крякает без маяка - пошел он дальше...
Правила в нос, и поехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
N!kk
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
BadMadWinner писал(а):
Кстати,не уступание дороги машинам со спецсигналом,влечет за собой изъятие прав сроком до 6 месяцев Wink


Читай правила лучьше! Там написано про спец машину, т.е. должна быть спец раскраска!!! Вот так!!


Неправ ты, парень! Там где я работаю (Минюст Рф) все почти машины оперские и слежения без раскраски, без синих номеров ( в основном серии у***мс). Многие без мигалок ( только стробоскопы стоят), но зато на всех легализовано СГУ. Так вот прикинь следующее: идёт машина в операции без крутых номеров,крякает тебе, а ты ей по тормозам или приколы орёшь в окно. Угадай что будет? Правильно - без прав можешь остаться ( и без здоровья).
А по поводу номеров спец служб - так их дофига:
екх
хкх
амр
ммр
ваа
оаа
ссс
и куча др.
...а так с виду и не скажешь, что они действительно спец номера!
Если кому станет интересно, что за номера, могу просветить...
Прошу не путать с дешёвым блатняком а-ля :
ооо
ааа
ххх
и др.
Так что лучше быть по-аккуратнее.
Всем респект...
Вернуться к началу
OKTAN



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 162
Откуда: Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят а как вы определите спец раскрас ночью? Я купил матюгальник за 900 руб. Так ночью на трассе врубишь и попер, все расступаются только в путь. Один раз мент из темноты выходил с радаром так я ему и врубил их мелодию...и ничего... только права за пьянку отобрали Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Лига Н.Новгорода Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru