Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что дальше??
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kventin



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 9:54 pm    Заголовок сообщения: Что дальше?? Ответить с цитатой

"Московский комсомолец" 05.05.04
Конец вольнице для любителей мопедов (сейчас эти
транспортные средства чаще называются скутерами)
решило положить правительство Москвы. На днях
властями был утвержден порядок допуска к участию в
дорожном движении "наездников" таких "железных
коней". В первую очередь решено вообще запретить
управление скутером подросткам до 16 лет. Тем же, кто
достиг этого возраста, придется проходить в ГИБДД
экзамен на знание Правил дорожного движения и
"Основные положения по допуску транспортных средств к
эксплуатации и обязанностей должностных лиц по
обеспечению безопасности дорожного движения".
(стр.1)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 10:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Что дальше?? Ответить с цитатой

Kventin писал(а):
"Московский комсомолец" 05.05.04
Конец вольнице для любителей мопедов (сейчас эти
транспортные средства чаще называются скутерами)
решило положить правительство Москвы. На днях
властями был утвержден порядок допуска к участию в
дорожном движении "наездников" таких "железных
коней". В первую очередь решено вообще запретить
управление скутером подросткам до 16 лет. Тем же, кто
достиг этого возраста, придется проходить в ГИБДД
экзамен на знание Правил дорожного движения и
"Основные положения по допуску транспортных средств к
эксплуатации и обязанностей должностных лиц по
обеспечению безопасности дорожного движения".
(стр.1)


правильно...любой учасник дорожного движения, должен знать правила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ЭТО ПРАВИЛИЬНО!!! Поддерживаю! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Kventin



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 10:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Что дальше?? Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Kventin писал(а):
"Московский комсомолец" 05.05.04
Конец вольнице для любителей мопедов (сейчас эти
транспортные средства чаще называются скутерами)
решило положить правительство Москвы. На днях
властями был утвержден порядок допуска к участию в
дорожном движении "наездников" таких "железных
коней". В первую очередь решено вообще запретить
управление скутером подросткам до 16 лет. Тем же, кто
достиг этого возраста, придется проходить в ГИБДД
экзамен на знание Правил дорожного движения и
"Основные положения по допуску транспортных средств к
эксплуатации и обязанностей должностных лиц по
обеспечению безопасности дорожного движения".
(стр.1)



правильно...любой учасник дорожного движения, должен знать правила

Полностью согласен!Но на них ещё и номера навесить хотят!Это уже перебор!У нас и без того в ГАИ народу хватает!По моему это бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kventin



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы за Газели взялись серьёзнее!А то правила ввели,а толку ноль,как рассекали по левым рядам,так и продолжают!И им всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kventin писал(а):
Лучше бы за Газели взялись серьёзнее!А то правила ввели,а толку ноль,как рассекали по левым рядам,так и продолжают!И им всё по барабану!

Газели фарева! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
Kventin писал(а):
Лучше бы за Газели взялись серьёзнее!А то правила ввели,а толку ноль,как рассекали по левым рядам,так и продолжают!И им всё по барабану!

Газели фарева! :D :D :D
Ты это Боингу скажи... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С другой стороны, если скутера номеровать начнут, их угонять меньше будут. У моего знакомого например 2 скутера спёрли ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 12:38 am    Заголовок сообщения: !! Ответить с цитатой

Скутора скуторами а вот газельшиков удовил бы мля уроды
вчера прикол был еду по мкаду в 4 рядо примерно 150
уставший
и тут по левому ряду совершено без ннапрягя меня обходит газель честно я был в шоке Smile
Короче уроды они и надо ввести для них жесткие правила как для грузовиков : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kventin



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
С другой стороны, если скутера номеровать начнут, их угонять меньше будут. У моего знакомого например 2 скутера спёрли ... Rolling Eyes

Я думаю это мало повлияет на угоны!Данный закон,насколько я понимаю,вводиться исключительно в Москве!Будут переть здесь,а гонять ещё куда-нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kventin писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
С другой стороны, если скутера номеровать начнут, их угонять меньше будут. У моего знакомого например 2 скутера спёрли ... Rolling Eyes

Я думаю это мало повлияет на угоны!Данный закон,насколько я понимаю,вводиться исключительно в Москве!Будут переть здесь,а гонять ещё куда-нибудь...
Да не, ну может быть конечно.
А вообще права на этот скутер вводить надо !!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kventin



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 12:59 am    Заголовок сообщения: Re: !! Ответить с цитатой

lobster писал(а):
Скутора скуторами а вот газельшиков удовил бы мля уроды
вчера прикол был еду по мкаду в 4 рядо примерно 150
уставший
и тут по левому ряду совершено без ннапрягя меня обходит газель честно я был в шоке Smile
Короче уроды они и надо ввести для них жесткие правила как для грузовиков : )

Так ввели же правила :!: :!: :!: Не далее второго ряда и со соответствующей скоростью!Да вот только за соблюдением этого правила как-то вяло следят...
http://pda.lenta.ru/auto/2003/09/30/gazel/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 1:10 am    Заголовок сообщения: Re: !! Ответить с цитатой

Kventin писал(а):
lobster писал(а):
Скутора скуторами а вот газельшиков удовил бы мля уроды
вчера прикол был еду по мкаду в 4 рядо примерно 150
уставший
и тут по левому ряду совершено без ннапрягя меня обходит газель честно я был в шоке Smile
Короче уроды они и надо ввести для них жесткие правила как для грузовиков : )

Так ввели же правила :!: :!: :!: Не далее второго ряда и со соответствующей скоростью!Да вот только за соблюдением этого правила как-то вяло следят...
http://pda.lenta.ru/auto/2003/09/30/gazel/


О да их почти все соблюдают Smile
короче уроды они бесят меня
Вот честно если подворачивается удобный случай обезательно их подрезаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех.Про газели.
Стою сегодня на светофоре.Довольно оживленная улица.Центр.3 часа дня.В среднем ряду за X5 4.6 ,х5 стоит самый первый на светофоре.И тут маршрутка решила всех грамотно наебать и пролетает где то на 60 км\ч в крайнем правом ряду(ряд был свободный),и чтобы не загораживать проезд ,тем кто едет на стрелку (ну в смысле на светофорную стрелку,а не то что вы подумалиSmile) он не снижая скорости оттормаживается перед х5...х пятый в то время катился на drive`е ,и тут эта газель!Хоть и скорость небольшая,согласитесь беспонтово когда перед тобой какая-то хуета оттормаживается.
На перекрестке пауза.Секунды три.Из чиста пацанкого джипа вылазят 6(!) мужичков лет по 30 ,и вразвалочку идут к газели.Перекресток замер.И тут за несколько сотых секунды водила маршрутки матерясь вылетает из своей газели метров на 5-6,в полете он получает очень неплохой удар по животу ногой ,заканчиается все тем,что бьется ебалом о бампер Ваз 2106...мужики извиняются.......перед водилой Ваз 2106.Подходят ко мне,говорят "братишка,отъедь чуть назад.Мы проедем" ,в итоге они уезжают.Водила газели как ни в чем ни бывало ныряет за руль своего рыдвана и улетает...
Только минуты через 2 движение на перекрестке восстанавливается,потому что многие просто останавливались посередине,чтобы посмотреть такую картину... :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
Хех.Про газели.
Стою сегодня на светофоре.Довольно оживленная улица.Центр.3 часа дня.В среднем ряду за X5 4.6 ,х5 стоит самый первый на светофоре.И тут маршрутка решила всех грамотно наебать и пролетает где то на 60 км\ч в крайнем правом ряду(ряд был свободный),и чтобы не загораживать проезд ,тем кто едет на стрелку (ну в смысле на светофорную стрелку,а не то что вы подумалиSmile) он не снижая скорости оттормаживается перед х5...х пятый в то время катился на drive`е ,и тут эта газель!Хоть и скорость небольшая,согласитесь беспонтово когда перед тобой какая-то хуета оттормаживается.
На перекрестке пауза.Секунды три.Из чиста пацанкого джипа вылазят 6(!) мужичков лет по 30 ,и вразвалочку идут к газели.Перекресток замер.И тут за несколько сотых секунды водила маршрутки матерясь вылетает из своей газели метров на 5-6,в полете он получает очень неплохой удар по животу ногой ,заканчиается все тем,что бьется ебалом о бампер Ваз 2106...мужики извиняются.......перед водилой Ваз 2106.Подходят ко мне,говорят "братишка,отъедь чуть назад.Мы проедем" ,в итоге они уезжают.Водила газели как ни в чем ни бывало ныряет за руль своего рыдвана и улетает...
Только минуты через 2 движение на перекрестке восстанавливается,потому что многие просто останавливались посередине,чтобы посмотреть такую картину... :arrow:



мдя прикольно..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Standartenfuhrer



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 172
Откуда: Москва / Берлин

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю... Rolling Eyes Меня газелисты как то не бесят, меня всякие ары на развале, дачники-хуячники (ну там с батвой на крыше и сараем с зади Laughing) и старпёры разные вот они меня бесят... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OttO



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 40
Откуда: Moscow ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Standartenfuhrer писал(а):
Ну не знаю... Rolling Eyes Меня газелисты как то не бесят, меня всякие ары на развале, дачники-хуячники (ну там с батвой на крыше и сараем с зади Laughing) и старпёры разные вот они меня бесят... :evil:

батва это круто :D
Я один раз видел чисто пацанскую машину. (Затонированная девятка с наклейкой Street Racing прямотоком ну и т.д.) С прицепом. А в прицепе рассада помодоров. Я там в осадок выпал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Standartenfuhrer



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 172
Откуда: Москва / Берлин

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может ему захотелось помидоры на даче посадить... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
M55



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я например ни чего плохого в дачниках с прицепами не вижу.
ну едут люди вещей много.
а газели во млять :evil:
особенно маршуртки :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusdrive



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 88
Откуда: ВАО Streetdrive клуб

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во Владике есть свой закон, где все скутора регистрируют... Но там ни номера ни прав не требуется... Управлять ими могут дети с 14 лет.
Чтобы на них ездить теперь придется иметь права, ТО, техпаспорт и тд... А это значит, что теперь будет куча гемороя, для того чтобы ездить на них... Менты будут пристовать... Я с одной стороны понимаю что иногда табуретки незнают правила и делают что хотят, но всё же такой геморой предстоит, что появится больше велосепидистов или роллеров. Хотя многие на этих табуретках гонят только по району и они скорее всего просто сматаются от ментов... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru