Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AUDI 100 89г. вопрос по тюнингу (не корпуса!!!)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GoldenHell



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 33
Откуда: Karaganda

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 9:40 pm    Заголовок сообщения: AUDI 100 89г. вопрос по тюнингу (не корпуса!!!) Ответить с цитатой

Question Я преобрёл себе переходную сигару 2.3E 89г исключительно ради давней мечты сделать из неё спорт кар Как бы это глупо не звучало Smile )
Но все мои переделки закончились облегчением кузова и форсированием впрыска инжектора (Кстати на моём NF 2.3 стоит механический K-Jetronic вместо KE-Jetronic ?????)

Огромнийшая прозьба любителей СОТОЧКИ помочь мне достигнуть задуманного (полезными советами)

Очень хоцца на летних соревнованиях заставить попотеть новые спорт кары
Заранее благадарю!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoldenHell



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 33
Откуда: Karaganda

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS.
ДА..... вы не подумайте что я в монако собираюсь ..........

я про наши городские КАРАГАНДИНСКИЕ заезды.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова "Властелин Колец" странно почему у тебя К_Жетроник стоит?
Есть такая мысля по двиглу! воткнуть туда элктрический впрыск! Тока надо подобрать от кокого двигла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoldenHell писал(а):
PS.
ДА..... вы не подумайте что я в монако собираюсь ..........

я про наши городские КАРАГАНДИНСКИЕ заезды.....


Ну и как в караганде погода для гонок??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 7:24 pm    Заголовок сообщения: Re: AUDI 100 89г. вопрос по тюнингу (не корпуса!!!) Ответить с цитатой

GoldenHell писал(а):
Question Я преобрёл себе переходную сигару 2.3E 89г исключительно ради давней мечты сделать из неё спорт кар Как бы это глупо не звучало Smile )
Но все мои переделки закончились облегчением кузова и форсированием впрыска инжектора (Кстати на моём NF 2.3 стоит механический K-Jetronic вместо KE-Jetronic ?????)

Огромнийшая прозьба любителей СОТОЧКИ помочь мне достигнуть задуманного (полезными советами)

Очень хоцца на летних соревнованиях заставить попотеть новые спорт кары
Заранее благадарю!!!!!

Друг мой, и как быстро ты собираешься ехать?, а самое главное подумай о соперниках в твоём классе! На 10 клапанах это будет довольно-таки трудно, это я тебе как бывший владелец переходника НФ говорю!!! Для начала сделай совмещение двух дроссельных заслонок, только не на постоянно, а то замучаешься по городу ездить! Laughing Laughing Laughing Потом башку можно мультиклапанную поставить, встает не совсем корректно, но доработать можно!! Если будут вопросы, пиши!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldenHell



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 33
Откуда: Karaganda

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
Здарова "Властелин Колец" странно почему у тебя К_Жетроник стоит?
Есть такая мысля по двиглу! воткнуть туда элктрический впрыск! Тока надо подобрать от кокого двигла...


По идеи на мой 5-и дырый 91г. идет KE 2......но я сечас пробую воткнуть KE от BMW 728 81 гв (6-и дырая) там больше возможности регулировки.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoldenHell



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 33
Откуда: Karaganda

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreas писал(а):


Ну и как в караганде погода для гонок??? Wink



Пагодка что надо...... а до гонок еще 1.5 месяца ЖЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoldenHell



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 33
Откуда: Karaganda

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 5:43 am    Заголовок сообщения: Re: AUDI 100 89г. вопрос по тюнингу (не корпуса!!!) Ответить с цитатой

DM писал(а):
Для начала сделай совмещение двух дроссельных заслонок, только не на постоянно, а то замучаешься по городу ездить! Laughing Laughing Laughing Потом башку можно мультиклапанную поставить, встает не совсем корректно, но доработать можно!! Если будут вопросы, пиши!!


Вопрос !!!! От каой двиги брать бошку???

А на счет заслонок , а что это даст кроме дикого холостого???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoldenHell



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 33
Откуда: Karaganda

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер уважаемые....

1. DM !!!! принашу извенения на счет заслонок !!!!! чувствительно....

2. DM нашел движку от Audi 7А R5 2,3 Bosch MPI 4клапана Audi90 (B3), Coupe и ещё
3B R5 2,2 Motronic M2.3 4клапана Bosch MPI Audi200

что лучче подойдёт........или есть другие варианты????
3. Фишка с BMW накрылась медным тазом (расход дикий, толку мало....)


4. МУЖИКИ что сделать в плане увеличения жёсткости (я так понял это серьёзно влияет на управляемость) если можно по подробней!!!!

Заранее благадарю!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoldenHell писал(а):
Добрый вечер уважаемые....

1. DM !!!! принашу извенения на счет заслонок !!!!! чувствительно....

2. DM нашел движку от Audi 7А R5 2,3 Bosch MPI 4клапана Audi90 (B3), Coupe и ещё
3B R5 2,2 Motronic M2.3 4клапана Bosch MPI Audi200

что лучче подойдёт........или есть другие варианты????
3. Фишка с BMW накрылась медным тазом (расход дикий, толку мало....)


4. МУЖИКИ что сделать в плане увеличения жёсткости (я так понял это серьёзно влияет на управляемость) если можно по подробней!!!!

Заранее благадарю!!!!!!

Ездить на заслонках постоянно, это жора... :D
если есть возможность поставить движок 3В со всем навесным, ставь не задумываясь, если есть только бошка от мультиклапанника, то смотри по пркладке!!!
Если поставишь 3В, то пиши, расскажу что сделать дальше!
Можешь позаморачиваться с коробкой, ставь от дизеля, она короче! Ещё, если есть возможность, поставь кнопку принудительного включения пусковой форсунки, будет переливать, но поедет повеселее :D :D :D Но не используй её больше чем на 400 метров, это не к чему!! :D
Можешь обрезать на 1,5 витка пружины!! Хотя лучше купить спортивные с занижением, но... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldenHell



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 33
Откуда: Karaganda

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM писал(а):
Ездить на заслонках постоянно, это жора... :D
если есть возможность поставить движок 3В со всем навесным, ставь не задумываясь, если есть только бошка от мультиклапанника, то смотри по пркладке!!!
Если поставишь 3В, то пиши, расскажу что сделать дальше!
Можешь позаморачиваться с коробкой, ставь от дизеля, она короче! Ещё, если есть возможность, поставь кнопку принудительного включения пусковой форсунки, будет переливать, но поедет повеселее :D :D :D Но не используй её больше чем на 400 метров, это не к чему!! :D
Можешь обрезать на 1,5 витка пружины!! Хотя лучше купить спортивные с занижением, но... :D


1. 3B есть но голая двига...... не знаю как на счет совместимости с моей коробкой и электроникой............

2. Коробка от дизеля??? какой модели ,года?
я так понимаю после этого уйдёт максималка?

3. кнопку принудительного включения пусковой форсунки уже поставил с генератором импульсов 1 в секунду ..... толк только на высоких скоростях......

4. занижать зазор нет смысла ....... да и пружин нормальных у нас тоже нетттт!!!!


на счет жёсткости я имел ввиду всякого рода стяжки кузова!!!! как на их счёт?????????

Спасибо за советы..... жду ещё Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. 3B есть но голая двига...... не знаю как на счет совместимости с моей коробкой и электроникой............

Был бы движок, остальное найдёшь постепенно если не спешишь конечно же!! :D Главное ЭБУ найти, подойдет и от S4!

2. Коробка от дизеля??? какой модели ,года?
я так понимаю после этого уйдёт максималка?

Вот в чём не силён, так это в КПП! Crying or Very sad знакомому на НФ ставили дизельную КПП, но какую НЕ ЗНАЮ, максималка стала 190!!

3. кнопку принудительного включения пусковой форсунки уже поставил с генератором импульсов 1 в секунду ..... толк только на высоких скоростях......

Правильно, на высоких оборотах топлива иногда не хватает!!

4. занижать зазор нет смысла ....... да и пружин нормальных у нас тоже нетттт!!!!

:D

на счет жёсткости я имел ввиду всякого рода стяжки кузова!!!! как на их счёт?????????

На сельдь растяжки никогда не встречал!!!



Спасибо за советы..... жду ещё Smile[/quote]

Да не за что, если что пиши! Хотя быструю машину из 100 не построишь, вес большой! Правда ребята 3В облегчали, коробку делали короче, башку дорабатывали и чиповали, после этого такая машина S6 4,2 на ручке привозила 3,5 корпуса!! Так что дерзай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldenHell



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 33
Откуда: Karaganda

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да не за что, если что пиши! Хотя быструю машину из 100 не построишь, вес большой! Правда ребята 3В облегчали, коробку делали короче, башку дорабатывали и чиповали, после этого такая машина S6 4,2 на ручке привозила 3,5 корпуса!! Так что дерзай!


понимаешь ..... на счет веса проблем нет...... моя машинка просто ласточка по сравнению со здешними короблями + их мало кто доводит до ума.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoldenHell писал(а):
Цитата:
Да не за что, если что пиши! Хотя быструю машину из 100 не построишь, вес большой! Правда ребята 3В облегчали, коробку делали короче, башку дорабатывали и чиповали, после этого такая машина S6 4,2 на ручке привозила 3,5 корпуса!! Так что дерзай!


понимаешь ..... на счет веса проблем нет...... моя машинка просто ласточка по сравнению со здешними короблями + их мало кто доводит до ума.......

Тогда лей 98 бензин, ставь нормальную резину и катай в своё удовольствие, и главное, НЕ ЗАБУДЬ УДАЛЬТЬ КАТАЛИЗАТОР!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldenHell



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 33
Откуда: Karaganda

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM писал(а):
Тогда лей 98 бензин, ставь нормальную резину и катай в своё удовольствие, и главное, НЕ ЗАБУДЬ УДАЛЬТЬ КАТАЛИЗАТОР!! :D :D :D



КАТАЛИЗАТОР!! какой КАТАЛИЗАТОР!!??? а зачем???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoldenHell



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 33
Откуда: Karaganda

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM писал(а):

Тогда лей 98 бензин, ставь нормальную резину и катай в своё удовольствие, и главное, НЕ ЗАБУДЬ УДАЛЬТЬ КАТАЛИЗАТОР!! :D :D :D




да, и не надо забывать что у них движки 3-6 литровые Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoldenHell писал(а):
DM писал(а):

Тогда лей 98 бензин, ставь нормальную резину и катай в своё удовольствие, и главное, НЕ ЗАБУДЬ УДАЛЬТЬ КАТАЛИЗАТОР!! :D :D :D




да, и не надо забывать что у них движки 3-6 литровые Sad


у них, это у кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое с чего начинает нормальный тюнер, это удаление катализатора!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldenHell



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 33
Откуда: Karaganda

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM писал(а):
Первое с чего начинает нормальный тюнер, это удаление катализатора!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D



1) ДЫК и ШО ЭТО ТАКОЕ!!!!!???? Rolling Eyes


2) У них - это у BMW 728,750,525,NISSAN максимка , AUDI A6, Доджики и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoldenHell писал(а):
DM писал(а):
Первое с чего начинает нормальный тюнер, это удаление катализатора!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D

1) ДЫК и ШО ЭТО ТАКОЕ!!!!!???? Rolling Eyes


Байда такая которая выхлопные газы очищает есле смотреть от двигателя то 1й бачок в выхлопной системе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru