Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экономия на зимней резине!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну знаешь - на сликах зимой всёже закататься гораздо реальнее........
Я всегда считал - все 4 колеса должны быть одинаковыми, а лучше ещё и запаска тожа........ всётаки у нас полгода зимы...... управление потерять то мона и на шипах, но вот шансов улететь при использовании нормальной сезонной резины меньше, а шансов справиться с заносом и пр. больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ну знаешь - на сликах зимой всёже закататься гораздо реальнее........
Я всегда считал - все 4 колеса должны быть одинаковыми, а лучше ещё и запаска тожа........ всётаки у нас полгода зимы...... управление потерять то мона и на шипах, но вот шансов улететь при использовании нормальной сезонной резины меньше, а шансов справиться с заносом и пр. больше...


Самое важное - это то, что находится между рулём и седеньем.
Один знакомый, каждый год новую Нокию хаккапелиту ставит. И это не мешает ему по четыре - пять раз за зиму в аварии попадать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 3:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Экономия на зимней резине!!! Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
http://sidorchev.narod.ru/crash/


по ссылке конечно полные вилы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно резина не панацея, даже от беременности, но блин если ты не распидяй на дороге она поможет тебе избежать оч многих неприятностей, а может и жисть спасти - а то получается пох на чём зимой ездить, мона вапще на дисках........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TunDra169



Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: москоу сити

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже считаю что резину надо обувать по сезону особенно я убедилась в этом когда этой зимой (у меня еще была машина) я ехала в Рязань и нас начало болтать от одного края рязанки до другого хорошо не я была за рулем а этот человек умея выводить машину из заноса вытащил нас но при этом у нас холодный пот проступил, я вообще подумала что все пришел конец, и в итоге сказал что если бы не зимняя резина мы бы точно улетели вот так вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обуваться надо по сезону! зимой же никто не ходит например в шлепанцах по снегу? ну дык и тачку свою обувать подобающим образом надо! и дворники поменять заодно тоже полезно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-master-



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Экономия на зимней резине!!! Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
http://sidorchev.narod.ru/crash/


В приведенном примере, ИМХО, резина не причем. Если б сзади шипы стояли, ниче бы не изменилось.


Такой же эффект от аварии, только легковушка на светофоре стояла. Камаз на желтый проскакивал, а кто-то на желтый тронулся.
Камаз занесло и на легковушку. Водила успел под торпеду поднырнуть. Вроде живой на скорой увезли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru