Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Формула

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 1:23 pm    Заголовок сообщения: Формула Ответить с цитатой

Старт.
МШ -– Ой, йопт!!! Куда ж япошка то так рванул! Долбаная трасса! Да этот исчо... сзади...
ХПМ – Куда-а, мля-я!!! Не уйдешь!!! (тапку в пол)...
МШ – Бл@тский тарантас, чож ты не едешта!!! (смотрит в зеркало) А Барик чо там, заснул что ли?!!
ХПМ – (в первой связке Шуму) Ну чо ты, сцука, не едешь то??? Пусти нах, ну или давай дави тапку чтоли... Раскорячутся – хрен проедешь... Тоже мне, млять, чимпиён... Иди – сок рекламируй...(вспомнив про чемпионство, увидев в зеркало вылетающего Култхарда, зло так) А веть мне в следущем году на диваномобиле ехать... Sad( (жмет тапку)
Баттон – (прищурив глаза с японским акцентом весело напевает) –
Not gonna get us, нас не догоню-уть...
МШ – Пилять такой!!! Эти ведущие производители презиков сделают когда нить нормальные шины??? (задумчиво) ...и как я в 2008м буду выигрывать?.. (смотрит в зеркало) Ну куда ты прешь!!! Не видишь, занято!!! Понабрали, мля, по объявлению... Иннах – гоняйся на восьмерке...
левый поворот...
Баттон – (также весело напевая) Not gonna get us...
ХПМ – ну пусти же, урод!!! Дай проехать! (ковыряется в кокпите – ну где тут дальний??? Мля, надо крякалку поставить... Выходит на внешний радиус, пытается обойти МШ справа)
МШ – (за несколько мгновений) Мля, задолбал уже!!! Ну на – едь! Едь! (уходит вправо)
ХПМ – КУДА !!!!! СЦУКААА!!!!
(равняются кокпитами)
МШ – Куда прешь!!! Яж те левую полосу освободил!!! А ты по газону!!! Да справа!!! Гаишника на тебя нет! Права то вместе с ХХХ купил?
ХПМ – Иннах!!! Давай, поучи меня исчо! Пусти, млин!
МШ – Агасчаззз... Дитысамнах! Не хочешь слева, сча ваще вынесу! (движение рулем вправо)
ХПМ – Ты чо!!! Ахринел!!! Морду набью после гонки!!!
МШ – (злорадно) если доедешь...
ХПМ – Я буду жаловаться в ФИА!!! Они тебя уроют!
МШ – (издевательски) Да хоть в ООН! Или вот тут Папа Римский исчо рядом...
ХПМ – Последний раз! Пусти говорю!!!
МШ – (снисходительно) Э-эх, молодежь...(махает рукой) Ну все! Надоел ты мне. Чао! Братцу привет! (тапку в пол – уезжает)
ХПМ – (со слезами на глазах от злости) Ну, сцука!!! Все равно достану! Ты у меня за все ответишь! (опять вспоминает про Маков и плачет... уже от бессилия).
МШ – Ну чо, пора ипошку на место ставить. (по радио в боксы) Поставьте ка мне Рамштайн... (в наушниках заиграл Ich Will)...
ХПМ – (ничего не видя от слез пересекает трассу и едва не вынеся Ральфа, вслипывая) Так, как нас там в армии учили... Все, точняк Шуму темную устроим... Надо будет с Кими договорица, как-никак будущий собрат по несчастью... Да и Сато подтянеца... (обгоняет Ральфа) Брысь, щенок! Это... тебе от братца привет!
Ральф – Вот урод безбашенный! Понабрали тут... по объявлению...


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение будет ? Laughing Ваще прикольно нах ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля прикольно Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага прикольна...... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
чуть не прослезилси Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех сквозь слезы: Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru