Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кокой нулевик каким маслом пропитывать???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Creeper



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 10
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 8:07 pm    Заголовок сообщения: Кокой нулевик каким маслом пропитывать??? Ответить с цитатой

Возникла проблема, сделанный неизвестно где нулевик под обычную кастрюлю пропитал motul air filter oil. Поездил тыщ 7 и понял, что он воздух пропускает хуже(значительно), чем бумажный обычный фильтр!!! Решил его помыть, как мне сказали, в Fairy - пропитка вроде как сошла, частично. Но пропускать то он все равно ничего не пропускает. Вот я и думаю, либо это нулевик из какого-то говна сделан тупорылыми китайцами, либо мыть его надо чем-то другим (может в бензине, или вообще 646?), либо проблема в пропитке. Ибо, на бутылке написано: for FOAM air filters. Что я понял, как рекомендацию к использованию на поролоновых фильтрах, а этот то, что-то типа тканевого. У KN для таких аэрозоль используется, но никак не окунание с головой в масло(кстати, после инструкции фильтр еще выжать надоSmile)). Может кто знает, в чем проблема???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Про-спорт, мыл Фэри, потом пропитывал маслом K&N - аэрозоль. Никаких проблем не было, единственно засрался он уж очень быстро.
На всех нормальных фильтрах фильтрующий элемент тканевый и полностью его окунать в масло не рекомендуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru