Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VIP сигналы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
алекс30
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 5:53 pm    Заголовок сообщения: VIP сигналы Ответить с цитатой

Кто нить ставил? интересуют страбоскопы, вообще почем это дело стоит, где купить,кто ставил?
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Re: VIP сигналы Ответить с цитатой

алекс30 писал(а):
Кто нить ставил? интересуют страбоскопы, вообще почем это дело стоит, где купить,кто ставил?


Всегда интересно было зачем они нужны рядовому автомобилисту т.е. какая от них польза тем более что они запрещены Question
ЗЫ Зачем мелочиться надо сразу патрульную гаишную машину покупать и наслождаться всевозможными спец сигналами по полной програме Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 6:06 pm    Заголовок сообщения: Re: VIP сигналы Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
алекс30 писал(а):
Кто нить ставил? интересуют страбоскопы, вообще почем это дело стоит, где купить,кто ставил?


Всегда интересно было зачем они нужны рядовому автомобилисту т.е. какая от них польза тем более что они запрещены Question
ЗЫ Зачем мелочиться надо сразу патрульную гаишную машину покупать и наслождаться всевозможными спец сигналами по полной програме Laughing
ну ты не прав друх... В пробках КРЯКА например оЧЧЧень выручает! Wink
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 6:12 pm    Заголовок сообщения: Re: VIP сигналы Ответить с цитатой

Deni писал(а):
PSYHO писал(а):
алекс30 писал(а):
Кто нить ставил? интересуют страбоскопы, вообще почем это дело стоит, где купить,кто ставил?


Всегда интересно было зачем они нужны рядовому автомобилисту т.е. какая от них польза тем более что они запрещены Question
ЗЫ Зачем мелочиться надо сразу патрульную гаишную машину покупать и наслождаться всевозможными спец сигналами по полной програме Laughing
ну ты не прав друх... В пробках КРЯКА например оЧЧЧень выручает! Wink


В нашем городе вполне может возникнуть ситуация когда в пробке (например по дороги на гонки) половина машин будет оснащена СГУ с крякалками и стробоскопами. И что все они будут перекрякиваться, перемаргиваться стробоскопами и матюкать друг друга по громкой связи Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗЫ Зачем мелочиться надо сразу патрульную гаишную машину покупать и наслождаться всевозможными спец сигналами по полной програме

ну а че, давай адресс поедим покупать машину =) менты в комлпект к машине входят?Smile
ну яж не спросил надобность их, я спросил че и как.
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Re: VIP сигналы Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Deni писал(а):
PSYHO писал(а):
алекс30 писал(а):
Кто нить ставил? интересуют страбоскопы, вообще почем это дело стоит, где купить,кто ставил?


Всегда интересно было зачем они нужны рядовому автомобилисту т.е. какая от них польза тем более что они запрещены Question
ЗЫ Зачем мелочиться надо сразу патрульную гаишную машину покупать и наслождаться всевозможными спец сигналами по полной програме Laughing
ну ты не прав друх... В пробках КРЯКА например оЧЧЧень выручает! Wink


В нашем городе вполне может возникнуть ситуация когда в пробке (например по дороги на гонки) половина машин будет оснащена СГУ с крякалками и стробоскопами. И что все они будут перекрякиваться, перемаргиваться стробоскопами и матюкать друг друга по громкой связи Laughing
Если ты имеешь в виду колонну, то у Боинга в колонне все акей (как у вас там, не знаю....) А вот в обычной ситуации, (тута, в Москве, кряка помогает! Wink )
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Цитата:
ЗЫ Зачем мелочиться надо сразу патрульную гаишную машину покупать и наслождаться всевозможными спец сигналами по полной програме

ну а че, давай адресс поедим покупать машину =) менты в комлпект к машине входят?Smile
ну яж не спросил надобность их, я спросил че и как.


А я и не ответил я какраз спросил о надобности - заче да почему Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO а где я писал , о том что я буду грить зачем хочу ставить?) вообще как дени и писал, из за этого и хочу. понты наверное у меня такие cool
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
PSYHO а где я писал , о том что я буду грить зачем хочу ставить?) вообще как дени и писал, из за этого и хочу. понты наверное у меня такие cool


Меня этот вопрос давно мучал, а тут какраз топ по этой теме вот я и спросил и совсем не обязательно что у тебя, може кто ответит чонить вразумительное и я после этого тоже захочу спец сигналы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может они мне нужны, а я об этом не подозревал и после их установки буду ездить и радоваться жизни и думать о том что я много потерял когда ездил без них, а мог давно уже купить спец сигналы и наслождаться в полной мере всеми прелестями жизни которые дают сгу и стробоскопы 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
алекс30
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно, ты пошутил, я посмеялся, давай терь без оффтопа=) если есть чем помочь, то лучше подскажиSmile
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алекс30 писал(а):
ладно, ты пошутил, я посмеялся, давай терь без оффтопа=) если есть чем помочь, то лучше подскажиSmile


Их на базаре как грязи и стоят они не дорого год-два назад помоему каждая пятая машина в городе с ними ездила, а потом гайцы за них стли всех еб@ть. Просто интересно зачем стробоскопы, зачем СГУ ещё понятно но что дают стробоскопы в повседневной эксплотации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
алекс30
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ХЗ, нравяться они мнеSmile спасибо за ответ, я был на базаре СГУ 3к рублей стоит что ль, но если честно меня смущает цена, не лажа ли? мне кажеться это пародия будет какая то
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алекс30 писал(а):
да ХЗ, нравяться они мнеSmile спасибо за ответ, я был на базаре СГУ 3к рублей стоит что ль, но если честно меня смущает цена, не лажа ли? мне кажеться это пародия будет какая то


Нормальное (мощное) СГУ стоит в два раза доре. Я знаю много люей которые после устновки СГУ быстро наигрались и больше никогда ей не пользоваись Laughing По моему утше потратить эти деньги на чтото более полезне - тюнинг например или в рай на музыку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная Кряка привозная 4500р - но п*здатая скажу весчь! Девченки отпрыгивают на пол проезжей части, но не вся прелесть, конечно в этом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BUBISH



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 85
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не прикольно конечно девок зазевавшихся подгонять , или оленей всякиз распугивать , но 4500 лучше пустить в чё-нить посерьёзней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Нормальная Кряка привозная 4500р - но п*здатая скажу весчь! Девченки отпрыгивают на пол проезжей части, но не вся прелесть, конечно в этом!
Даааа... тебеб только девок кадрить! Laughing Laughing Laughing Wink Wink Wink :arrow:
Вернуться к началу
OKTAN



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 162
Откуда: Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-с приступим... наманый матюгальник дейстительно стоит дорого, но гаркнуть в него на кокого нибудь зазевавшегося чайника енто прикольно Wink Я сдуру купил для пробы Крякалку за 900 руб. Выводы: ночью по шоссе када врубиш ментовской сигнал все расступаются тока в путь Smile Далее сам матюгальник (т.е речь в микрофон) неслышно не фига на данной модели. Отсюда следует: нужно покупать мощную штуку и проверять ее на месте, какая устроит ту и бери Wink По стробам: бывают личности которые ни хрена ни слышат, либо по природе, либо из-за музона в салоне, тада и помагают визуальные выкрутасы. Были несколько прикольных случаев при использовании этой приблуды. Один раз смог встать тока на тротуаре за остановкой, када сел в машину и включил задний, увидел двух телок которые стояли сзади и разводили ля-ля, пробовал им побибикать...фига...пробовал просигналить побольше...тоже самое, тада врубил ментовскую сирени... ух-ты услышали и отошли Laughing Второй раз ехал ночью по подмосковью и вдруг замечаю какая то тень движется наперерез мне, ну я ему и включил ментовсой гудок Laughing Laughing Laughing оказался мент с радаром Laughing Laughing Намана, ничего не сказал, така права за алкоголь отнял Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, я в КаспийГАЗавтосервисе поднимаю направление внешнего тюнинга и всяких разных прибамбасов... Нашел я в Москве контору Сити Лайт - у них самые реальные цены... Их описание у меня на работе, 3го (в понедельник) могу скинуть разбег цен...
А еще пришел ксенон, биксенон и неон...
:? Это не реклама, но если че надо, особенно заказать - заглядывайте... Накрутка реально не такая космическая как в других местах... Wink

ЗЫ Если подобные сообщения в форуме не допускаются - напишите - больше не повторится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почем неон будет, и где находится Каспийгазавтосервис, если цены нормальные, то хорошо, а то по прайсу на мою один бампер стоит 1400
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru