Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вниманию владельцам классических ВАЗиков...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
x135hm



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 60
Откуда: ВАО Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Вниманию владельцам классических ВАЗиков... Ответить с цитатой

Ох и длинно-же получилось извините плз, хотел как лучше...
Господа-товарищи! Если кто внимательно следит за сообщениями по теме, касающейся классики ВАЗ
в разделах московская лига и тюнинг, то наверняка видел мои .
К сожалению, я ,видимо, не был правильно понят, а цель мной преследуется простая,
При огромном колличестве производителей запчастей и еще большем кол-ве рекламы
попытаться совместно отделить мух от котлет н и получить объекетивную информацию
а тк живу я в москве, то и информацию я хочу получить по МОСКВЕ ИЛИ ЕЕ ОБЛАСТИ.
умные люди учатся на чужих ошибках, -я тоже хочу быть умным, правда не всегда получается
всевозможные сайты- в т.ч. и vaz.ee, и ladaonline и др. безусловно интересны и полезны, но только при
наличии неограниченного свободного времени и пардон, халявного интернета.
И-нета -халявного у меня нет, да и свободного времени немного
Я просил объяснить мне, несведующему, что такое полиуретановые сайлентблоки и где их купить
в МОСКВЕ. Ответы пришли самые разные, при том от тех, кто, как я понял на них никогда не
ездил. От полный отстой до мягких, и ,типа, долговечных-по слухам. На вопрос где купить
ни одного конкретного адреса. Пол года назад я их где-то видел сам, но пожалел денег, а сейчас, когда разродился
перебрать переднюю подвеску, их нигде нет, Попробуйте найти их по интернету, если он у Вас не бесплатный- УДАЧИ...!

ХАЧУ спортивные амортизаторы- какие не знаю, но хочу пожестче, Спасибо, подсказали- какаято
ПЛАЗА-спорт. А где ее взять то? Не могу я эту плазу найти. И в какую сторону изменится поведение
автомобиля-не со слов производителя, а со слов человека, поставивших ее на свой авто?
И вааще, стоит ли платиь больше денег, если изменений, кроме этикетки на амортизаторе.никаких
не чувствуется.
А самое ужасное. это заплатив приличные деньги в итоге приобрести кусок Г...
В свое время купил 2-!!! элластичные муфты на рынке в баллашихе- себе и товарищу- продавец рекомендовал, да и яйца-
фирменный знак -яйца балаковского завода четко был отпечатан. Итог плачевен. при пробеге меньше 5тыс.
эти муфты разлетелись, а я менял вместе с ними магистральную тормозную трубу и бензопровод.
А за эти Е-ные муфты я платил не 10 копеек...
То же с шаровыми. Мне по фигу сколько заплатить за шар 70-90 или 230 рублей, но я хочу быть уверен, что забуду о них
на 50-60 тыс км. А я теперь уже ни в чем не уверен. Спасибо НПО ТРЕК...Поэтому, пользуясь
возможностями сети хочу уберечь от траты денег на российского производителя НПО ТРЕК-деньги у
них идут не на производство, а на рекламу-открой любой АиФ или ЗА РУЛЕМ.
Возможно я купил подделку, но брал не на рынке- после разлетевшихся муфт на рынке отважусь брать только
освежитель салона, а в ФИРМЕННОМ магазине_ фирменнее не бывает_ КЕМП 17 км симф. шоссе.
Если там возможны подделки- базара нет, да и в дальнейшемо продолжении уже нет смысла.
КАРОЧЕ-что я предлагаю!
совместными усилиями создать общедоступную базу данных
1 по зап частям для классического ВАЗ для Москвы и области, а именно
наименование_производитель_спидометр на момент установки_спидометр на момент замены_
причина замены_ магазин где приобретена_эмоции_ кто делился впечатлениями
2 упростить поиск запчастй для ремонта или тюнинга в Москве или области
опубликовав список и способы связи с продавцами неоригинальных деталей для КЛАССИЧЕСКИХ ВАЗов
3 В рамках сайта выделить форум, посвященный конкретному обсуждению интересующих
вопросов, исключив толкования типа я вроде слышал, кажется, говорят и. т. п. касающихся
КЛАССИЧЕСКИХ ВАЗ. К примеру , лично я хочу получить ответ, какая из машин классического семейства
быстрее разгонится до 100 при прочих -колеса, трансмиссия итп равных условиях-
с двиглом 2103, затюненым по максимуму_ шлифовкой коллектора, неоригинальным распредвалом и. т. д
или с обычным движком 2130? И что такое полиуретановые сайлент блоки? И где их купить? И ...?
Что должно в итоге получиться?
Владельцы Тазов-Вазов МОСКВЫ И ОБЛАСТИ съэкономят время на поиск интересующей информации
Изделия халтурщиков станут неохотнее раскупаться и наоборот
магазины по продаже халтуры будут обходиться стороной
Люди объединенные любовью к классическому ВАЗу будут оъединены для обмена информацией,
затрагивающей их интересы, а, в дальнейшем , возможно и для живого общения
Но это в теории
На практике, я, возможно наступаю на старые грабли и необходимость в подобном информационном портале
отпала, как отпала необходимость производить классику в Тольяти
В любом случае, если кто выскажет свою точку зрения- как с поддержкой, так и с претезиями_
буду рад.
Пишите в личку- x135hm@list.ru или makaroww@mail.ru
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видел их полиуретановые сайлентблоки (во мля словечко ) 545 ре , м.Отрадное по декабристов в сторону алтуфьевского моста , прямо перед ним с права есть магазин , там их продают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru