Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Баварская копейка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 8:14 pm    Заголовок сообщения: Баварская копейка Ответить с цитатой

Фирма БМВ недавно показала свое новое изобретение - компактный хетчбек гольф-класса БМВ 1-й серии - соперника элитных компактов наподобие Ауди А3. На мой взгляд, в ее облике нет ничего кардинально отличного от общей концепции современного дизайна БМВ под предводительством Криса Бенгла. Множество кривых и ломаных линий, разнофактурные кузовные детали, преимущество треугольника перед прямоугольником - все это создает, на мой взгляд, непрев. Тем более, что инженеры оставили машине классический бээмвешный задний привод и прибавили сюда алюминиевые подвески (задняя - 5-ти рычажная), а также двигатели мощностью от 115 до 163 лошадей. Что примечательно, самый мощный двигатель на 13 лошадей мощнее своего бензинового собрата, равного ему по объему. Wink Будет еще интересней, когда машину протестируют журналисты. Надеюсь, что БМВ действительно осталось БМВ, пусть и в таком необычном для этой марки классе. Меня эта тачка очень прет.
Какие впечатления? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фотографии мне очень понравился, единственное что огорчает - это цена, как написано в Авто Спорте она будет выше, чем у собранной в Калининграде трешки. Обидно ;(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, изменить политику престижного БМВ невозможно. Но все же, деньги эти не впустую. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*techman*



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 7
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо Цивик Хэтчбек так и останется лидером Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*techman* писал(а):
Имхо Цивик Хэтчбек так и останется лидером Smile

Type-R - стопудова. Я ж не говорю, что 1-ка - лучшая тачка в гольф-классе. Просто отлично сделанный, грамотно сориентированный на время и в то же время комфортабельный автомобиль - ведь БМВ всегда была приверженцем комфортного спорта, а не бескомпромиссного спортивного аскетизма.
Сивик лишен, думаю, более половины опций из списка БМВ, но это потрясающая динамика, отличная управляемость и эргономика - словом, черты, присущие лучшим спортивным автомобилям из Японии. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-моему ещё зимой енту тему подымали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru