Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к японоведам
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 8:50 pm    Заголовок сообщения: Вопрос к японоведам Ответить с цитатой

Последнее время заинтересовался праворукими авто из Японии. А конкретно, меня интересует, в какую сумму можно уложиться при покупке Импрезы GT где-то от 95 года и с каким приблизительно пробегом она м.б. Может, кто чего подскажет? Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое авто можно привезти тока под документы (под разбор), если под полную пошлину то получается ооочень большая сумма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 7:36 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к японоведам Ответить с цитатой

Subchik писал(а):
Последнее время заинтересовался праворукими авто из Японии. А конкретно, меня интересует, в какую сумму можно уложиться при покупке Импрезы GT где-то от 95 года и с каким приблизительно пробегом она м.б. Может, кто чего подскажет? Wink Wink

И называется не Субару GT, а Субару WRX - 2,0 Турбо. 240 коней. Машина очень хорошая. Пробег у такой машины будет примерно 100-170 тысяч, но может и меньше. Пробег японцы не скручивают, так как за это статья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему очень большая сумма? 2.0 литровый движок только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlson писал(а):
а почему очень большая сумма? 2.0 литровый движок только

Для машин возрастом от 3 до 7 лет - 1,75 евро за 1 куб. см, если объем двигателя более 1800 куб. см, но не превышает 2300 куб. см. А 95 год, это 9 лет...старше 7 лет - 2 евро за 1 куб. см, если двигатель не больше 2500 куб.см, вот и посчитай скоко будет стоить машина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 7:55 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к японоведам Ответить с цитатой

Subchik писал(а):
Последнее время заинтересовался праворукими авто из Японии. А конкретно, меня интересует, в какую сумму можно уложиться при покупке Импрезы GT где-то от 95 года и с каким приблизительно пробегом она м.б. Может, кто чего подскажет? Wink Wink

Жми на Home page снизу или на JSC в подписи. Звони, пиши - будет тебе Субарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, народ, за советы! GT - сорри, спутал с европейской спецификацией. Wink А под разбор - имеется ввиду - просто взять разные части и по отодельности их привезти?
TO: Kirill_na_Presso: Спасибо, возьму на заметку. Wink
Пы. Сы: А у той, которая за 12700 стоит в JSC, пробег какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ранетка



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 53
Откуда: деревня Раскукуево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж рассматриваешь WRX- обрати внимание на комплектацию STI Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ранетка



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 53
Откуда: деревня Раскукуево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, ссылочка:

http://www.auto.vl.ru/sales/?mid=2455
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ранетка писал(а):
Если уж рассматриваешь WRX- обрати внимание на комплектацию STI Wink

На STI я, конечно, тоже заглядываюсь, но ПОКА мой уровень водительского мастерства не позволяет мне водить быстро и безопасно Субарку. Crying or Very sad А ездить медленно на ней - извращение. Поэтому машина только в планах. Спаисбо вам всем. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subchik писал(а):
Спасибо, народ, за советы! GT - сорри, спутал с европейской спецификацией. Wink А под разбор - имеется ввиду - просто взять разные части и по отодельности их привезти?
TO: Kirill_na_Presso: Спасибо, возьму на заметку. Wink
Пы. Сы: А у той, которая за 12700 стоит в JSC, пробег какой?

Под разбор - значит, ты везешь машину, а в пути или еще в Японии ты ее разбираешь, т.е. снимаешь двигу и подвеску... и расстомаживаешь как запчасти.(выходит в зависимости от машины, на 2-8000 дешевле) Потом собираешь все(занимаются спецюфирмы) и оформляешь в ГАИ по заранее купленным документам на эту машину. Типа замена агрегатов и все такое, щас весь дальний восток так живет. Почти все машины во владике так привезены. Машины типа российской сборкиSmile В практике (на САхалине) есть даже случаи, когда Ниссан Файрледи(300ZX) привезли под документы Ниссан Скайлайна Smile Тойоту Виндом (Лексус LS300) под доки Тойоты Камри Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sakh-race писал(а):

Под разбор - значит, ты везешь машину, а в пути или еще в Японии ты ее разбираешь, т.е. снимаешь двигу и подвеску... и расстомаживаешь как запчасти.(выходит в зависимости от машины, на 2-8000 дешевле) Потом собираешь все(занимаются спецюфирмы) и оформляешь в ГАИ по заранее купленным документам на эту машину. Типа замена агрегатов и все такое, щас весь дальний восток так живет. Почти все машины во владике так привезены. Машины типа российской сборкиSmile В практике (на САхалине) есть даже случаи, когда Ниссан Файрледи(300ZX) привезли под документы Ниссан Скайлайна Smile Тойоту Виндом (Лексус LS300) под доки Тойоты Камри Smile

А во сколько встанет собрать-разобрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subchik писал(а):
Sakh-race писал(а):

Под разбор - значит, ты везешь машину, а в пути или еще в Японии ты ее разбираешь, т.е. снимаешь двигу и подвеску... и расстомаживаешь как запчасти.(выходит в зависимости от машины, на 2-8000 дешевле) Потом собираешь все(занимаются спецюфирмы) и оформляешь в ГАИ по заранее купленным документам на эту машину. Типа замена агрегатов и все такое, щас весь дальний восток так живет. Почти все машины во владике так привезены. Машины типа российской сборкиSmile В практике (на САхалине) есть даже случаи, когда Ниссан Файрледи(300ZX) привезли под документы Ниссан Скайлайна Smile Тойоту Виндом (Лексус LS300) под доки Тойоты Камри Smile

А во сколько встанет собрать-разобрать?

в зависимости от машины от 100 до 300 баксов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subchik писал(а):
А у той, которая за 12700 стоит в JSC, пробег какой?

Вроде указана 12500 или я не там смотрю Smile ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Dark_Shark: Да не, все там. Проста я эта, решил 200 грин наварить :D :D
To Sakh-race: А эт получается, что находится машина в Японии, покупается там, привозится во Владик, разбирается, растомаживается, потом обратно собирается и, соответственно, далее по сценарию (на поезде, собсна, к владельцу). Я правильно понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subchik писал(а):
To Dark_Shark: Да не, все там. Проста я эта, решил 200 грин наварить :D :D
To Sakh-race: А эт получается, что находится машина в Японии, покупается там, привозится во Владик, разбирается, растомаживается, потом обратно собирается и, соответственно, далее по сценарию (на поезде, собсна, к владельцу). Я правильно понимаю?

угу... по Сахалину могу сказать, что машина покупается в японии (как обычно) грузится на судно и пока она идет на судне - разбирается, приходит в порт, кузова на стоянку, остальное на склад, растомаживается, собирается и оформляется. Желательно перед поездкой в Японию - купить документы на машину снятые с учета. Желательно год в год, кузов в кузов.(меньше платить ментам)
ВСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне еще вот это нравится Wink http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=VC64436 Смотрится хорошо и цена приемлемая. А вот 101 кузов меня намного меньше прет.
А я смотрю многие и подрабатывают продажей машин Wink Wink http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=CJ78457
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subchik писал(а):
А мне еще вот это нравится Wink http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=VC64436 Смотрится хорошо и цена приемлемая. А вот 101 кузов меня намного меньше прет.
А я смотрю многие и подрабатывают продажей машин Wink Wink http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=CJ78457

Машина хорошая, и цена нормальная если машина уже в москве.
З.Ы. Выгодный бизнес Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subchik писал(а):
А мне еще вот это нравится

Отличный выбор! Для города – самое то. В стоке: 6-ти ступенчатая КПП, подвеска SSS, LSD и, конечно же, 4A-GE. Общая платформа со 111-й Corolla предполагает отсутствие головной боли в подвесочных вопросах (не стоит думать о ее сохранности).
Вчера вот на этом:

по кольцу ездил (закрытая трасса). Впечатлений – масса. Поворачиваемость (легкая недостаточная) близка к нейтральной, крены - минимальны, короткоходный механизм КПП работает идеально, АБС срабатывает очень поздно и абсолютно не мешает. А LSD, вообще, no comments.
Единственный минус – фрицевские колеса, которые невозможно было снять и поставить слики.
Короче, очень достойный авто на каждый день (в том числе и на выходной), рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Subchik писал(а):
А мне еще вот это нравится

Отличный выбор! Для города – самое то. В стоке: 6-ти ступенчатая КПП, подвеска SSS, LSD и, конечно же, 4A-GE. Общая платформа со 111-й Corolla предполагает отсутствие головной боли в подвесочных вопросах (не стоит думать о ее сохранности).
Вчера вот на этом:

по кольцу ездил (закрытая трасса). Впечатлений – масса. Поворачиваемость (легкая недостаточная) близка к нейтральной, крены - минимальны, короткоходный механизм КПП работает идеально, АБС срабатывает очень поздно и абсолютно не мешает. А LSD, вообще, no comments.
Единственный минус – фрицевские колеса, которые невозможно было снять и поставить слики.
Короче, очень достойный авто на каждый день (в том числе и на выходной), рекомендую.


прав, но в принципе на счет недостаточной поворачиваемости не согласен

тем более, с SSS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru