Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оплачиваете ли вы штрафы?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оплата штрафа
Да, всегда в полном размере
8%
 8%  [ 5 ]
Даю взятку
45%
 45%  [ 27 ]
Никогда не оплачиваю
31%
 31%  [ 19 ]
Отмазываюсь
15%
 15%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 60

Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 2:03 pm    Заголовок сообщения: Оплачиваете ли вы штрафы? Ответить с цитатой

Оплачиваете ли Вы штрафы за нарушение ПДД.

Последний раз редактировалось: boing (Ср Апр 21, 2004 2:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три раза выписывали квитанцию (не давал денег из принципа), ни одной не оплатил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на месте даю взятку...
квитанции не оплачиваю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денег не даю, квитанции не оплачиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты знаешь,я даже не знаю как проголосовать Smile ....иногда даю на лапу(когда совсем 3,14*дец!), иногда(1 раз в жизни)- оплачивал через кассу: неинтерестно как-то... один раз взял квитанцию и выкинул через минуту,когда в машину сел- без последствий cool
но самое основное,что приходится использовать- это конечно мозги свои,чтобы бабок зря не тратить... Так, например, я без всякой ксивы смог будучи в *опу пьяным добазариться с ментом на Лубянке после того,как оставил на стоянку машину на месте,где знак висит "остановка запрещена". нормально прокатило...10 минут базарили...мне кажется, только моё не совсем трезвое состояние помогло мне тогда не потерять последние 300 рублей на бензин :D :D :D
таких случаев много было.
Так что даёшь колонку "отмазываюсь"!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на х.у.й. шли и рву квитанцию на их глазах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KEKC V8/3.6/Q



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Нагатино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даю на лапу иногда Wink
А когда не берут и выписывают квитанцию стараюсь оплатить. Щас они там что то со штрафами намудрили, типа ели не оплачиваешь в течении 30 дней (вернее мало оплатить, надо ещё им ксерокопию квитка типа прислать или привезти), то налагается штраф равный сумме первого, и т.д. в геометрической прогресии. Щас у меня лежат 2 штрафа за скорость по 100 руб, которые я так и не оплатил... уже как год с лишним. Но не платил не потому, что не хочу, а потому, что просто руки не доходят.
Надо будет оплатить 200 р. не деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы ещё добавил строчку - когда как !!!
Иногда проще бабла дать, иногда нах послать, иногда квиток взять ... по обстаятельствам ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KEKC V8/3.6/Q писал(а):
Даю на лапу иногда Wink
А когда не берут и выписывают квитанцию стараюсь оплатить. Щас они там что то со штрафами намудрили, типа ели не оплачиваешь в течении 30 дней (вернее мало оплатить, надо ещё им ксерокопию квитка типа прислать или привезти), то налагается штраф равный сумме первого, и т.д. в геометрической прогресии. Щас у меня лежат 2 штрафа за скорость по 100 руб, которые я так и не оплатил... уже как год с лишним. Но не платил не потому, что не хочу, а потому, что просто руки не доходят.
Надо будет оплатить 200 р. не деньги.


давай, удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeak



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 100
Откуда: MozcaU

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если превысил больше чем на 60 , то на месте договариваюсь , рублей на 100 - 150 (обычно хватает). А протоколы пускай пишут , бумаги им не жалко ... у меня только за техосмотр валяется их штук 8 Rolling Eyes

Давайте кто больше всех протоколов соберет за месяц =)

Protokol Drag Racing !!!

только классы надо обдумать ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KEKC V8/3.6/Q



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Нагатино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
А я бы ещё добавил строчку - когда как !!!
Иногда проще бабла дать, иногда нах послать, иногда квиток взять ... по обстаятельствам ... Rolling Eyes


ТОЧНА 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х.з. давно не платил и ничего не выписывали... хотя даже тех осмотра нет...
не до штрафам гайцам становится когда меня останавливают... интерес у них живой какой то к машине проявляется... странно даже... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KEKC V8/3.6/Q



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Нагатино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
KEKC V8/3.6/Q писал(а):
Даю на лапу иногда Wink
А когда не берут и выписывают квитанцию стараюсь оплатить. Щас они там что то со штрафами намудрили, типа ели не оплачиваешь в течении 30 дней (вернее мало оплатить, надо ещё им ксерокопию квитка типа прислать или привезти), то налагается штраф равный сумме первого, и т.д. в геометрической прогресии. Щас у меня лежат 2 штрафа за скорость по 100 руб, которые я так и не оплатил... уже как год с лишним. Но не платил не потому, что не хочу, а потому, что просто руки не доходят.
Надо будет оплатить 200 р. не деньги.


давай, удачи


Спасибо! Удача никогда не помешает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeak писал(а):

Давайте кто больше всех протоколов соберет за месяц =)

Много протоколов собрать - много ума не надо, а вот наоборот ... Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OKTAN



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 162
Откуда: Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На месте, кветанции почему то теряются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spec



Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

квитанции не оплачиваю, взятки не даю (с появлением в.у) cool :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spec писал(а):
квитанции не оплачиваю, взятки не даю (с появлением в.у) cool :!:

СЛУШАЙ,А ТЫ ГДЕ В ГОЛЬЯНОВО ОБИТАЕШЬ???
СОСЕДИ, ИТТИТЬ-РАСТУДЫТЬ!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь нарушать акуратно Laughing ну если совсем Физдец то даю взятку, с квитанциями заморачиваться ну нах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тормозят очень редко. а когда тормозят обячно штраф не берут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на лапу даю... Нет желания с квитанциями гимароиться. А иногда и отмазаться можно. Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru