Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто где заправляеться и что льет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
алекс30
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 12:21 am    Заголовок сообщения: кто где заправляеться и что льет Ответить с цитатой

собственно сабж, кто где заправляеться и, что льет в свою бричку? у меня ваз 21102 я лью 95-й, заправляюсь на заправках где аэропортовская трасса,до этого заправлял рядом с астором, непонравился бензинчик, еще на трусовской стороне есть одна лукойловская запрвка, тоже понравился бензинчик. кстати а кто нить 98-й заливает в свою бричку?
Вернуться к началу
ELVI$



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 4
Откуда: EREBUNI

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 8:56 am    Заголовок сообщения: Re: кто где заправляеться и что льет Ответить с цитатой

алекс30 писал(а):
собственно сабж, кто где заправляеться и, что льет в свою бричку? у меня ваз 21102 я лью 95-й, заправляюсь на заправках где аэропортовская трасса,до этого заправлял рядом с астором, непонравился бензинчик, еще на трусовской стороне есть одна лукойловская запрвка, тоже понравился бензинчик. кстати а кто нить 98-й заливает в свою бричку?

я в свою лью только 98 и только с лукойла в 3шнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не лейте Газпром - бензин полная херь - высокое содержание серы и делается он из конденсата, замучаешься топливный фильтр менять! Хотя на Лукойле некоторое время Газпромовским торговали, сейчас опять привозной - Волгоградский и Саратовский! А заправляю я свою 102 в Трешнике на Лукойле! LUKOIL FOREVER! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заправляюсь на TNK. На лукойле их бензин только 98. Сейчас может быть и волгоградский, пока ремонт а так всегда почти газпромовский 92, а 95 это 92 + куча разных присадок. Тоже ни чего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Периодически то на ВР, то на ТНКе... Лукойл редко, так, иногда. И естессна 95 лью. Wink
Вернуться к началу
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я тоже в трёшнике на лукойле... (тоже 95-ый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не заправляйтесь на Лукойле в трешнике, я вот вчера заправился, так через полчаса движка подтраивать начала, 100 пудово от бензина, может правда то, что как мне сказали туда сейчас чеченский привезли. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю свою недолгую автомобильную жизнь заправляюсь там - недоволен был только один раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже первый раз так попался, но все равно неприятно когда даже газпромоски бензин, от которого все засоряется и то лучше оказался. Что-то у них последнее время, в трешнике, то газпромовский бензин, то в последний раз вообще хре.. какая-то. Все время там заправлялся теперь вот не знаю, куда ехать но точно не к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, хороший бензин на заправке Лукойл на аэропортовской трассе.
А от газпромовского в жилгородке у меня всё время кольца стучат.
Суки, потом из-за них в ремонт последние деньги кидать Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to 09
Заправляй на TNK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]to 09
Заправляй на TNK
Цитата:

А это где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Периодически то на ВР, то на ТНКе... Лукойл редко, так, иногда. И естессна 95 лью. Wink


Будем теперь к тебе ездить заправляться Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
to 09
Заправляй на TNK


И по чём???....

Я лью 92 повседневно( у ресторана Елена, лукойловская заправка, тама у них бензинчик чистенький, голубой такой, классная весчь...)
И 95 тож лью, иногда на аэропортовской иногда у старого моста
Есессено лукойл...
:arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как едешь на гонки перед переездом направо и за старым кладбищем на началовской трассе, пока там не плохой бензин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
Как едешь на гонки перед переездом направо и за старым кладбищем на началовской трассе, пока там не плохой бензин.


Я например всегда запровлялся только газпромом на боевой и думал что ахуе...ый бензин но както раз я заправил свою бричку на турецкой бывшей заправке и я понял что она лучше. а потом начал почемуто непомню уже запровляться только на луколе и я почуствовал прием своей машины и до сих пор там запровляюсь. поэтому лейте лукоял и будет у вас машина бегать
Вернуться к началу
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У газпрома и лукойла один бензин. Лукойл покупает бензин у газпрома добавляет свои присадки и получае 95 Газпром не производит 95. На лукойле свой тлолько 98, и то не всегда. Во время ремон та на Газпроме лукойл вообще хер знает откуда брал бензин. Кога юкос пришел в город у него был хороший бензин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
У газпрома и лукойла один бензин. Лукойл покупает бензин у газпрома добавляет свои присадки и получае 95 Газпром не производит 95. На лукойле свой тлолько 98, и то не всегда. Во время ремон та на Газпроме лукойл вообще хер знает откуда брал бензин. Кога юкос пришел в город у него был хороший бензин.


Говорят чтобы получить из 92 получить н 95 в цестерну добовляют некоторое кол-во (очень не большое) ацетона и прибор которым замеряют октановое число показывает что бензин 95.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Android_vw писал(а):
У газпрома и лукойла один бензин. Лукойл покупает бензин у газпрома добавляет свои присадки и получае 95 Газпром не производит 95. На лукойле свой тлолько 98, и то не всегда. Во время ремон та на Газпроме лукойл вообще хер знает откуда брал бензин. Кога юкос пришел в город у него был хороший бензин.


Говорят чтобы получить из 92 получить н 95 в цестерну добовляют некоторое кол-во (очень не большое) ацетона и прибор которым замеряют октановое число показывает что бензин 95.


Хорошо, что ослиной мочой не разбавляют, а всякое бывает - мы же в Астрахани! :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю что 95 не производят но продают. Просто и газпрома и лукойла свои присадки. Может быть и ацетон с ослиным дерьмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru